Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Десятки морских свинок из лаборатории


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я просто первый раз в скорой помогаю. Муж до вечера работает. Если кто то заберет (соберет) всех поросят для Химок, после 21-22 организую доставку.

 

 

Белая, возьмите, пожалуйста, для меня двух свиней! Заберу завтра днем. Я в Царицыно. Сегодня не успеваю ну никак - еду сразу после работы в Щербинку, к кошке :(

 

P.S. Если получится, покрасивше))))

 

 

Я на Войковской (ленинградка) если кто мимо поедет можем одну взять(если они мелкие то двух) (клетка26х53) пока на б\п. передержку. Опилки корм все есть. 8-905-717-28-62 в любое время Татьяна

можете забрать , а с перевозкой помогут.может и мне довезут))) химки то не совсем далеко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с группы Морсвинки в ВК. Стою тут жду на Ленинском. Сергея пока нет.

трубку берет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребенок проснется- накормлю и пойдем ловить машину... Если возьму больше- кто нибудь сможет забрать сегодня?

Позвоните мне, пожалуйста - телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с группы Морсвинки в ВК. Стою тут жду на Ленинском. Сергея пока нет.

Может, уже сбагрил всех? Не доехав до ленинского? Как говорится -"где страсть настигла", там и раздавал. Думаю, что халявщики и те, кто на корм для змей брали - они приехали в первых рядах и куда угодно. Тут ведь маленькие свиночки - они для змей очень вкусны и полезны. А еще их можно плодить и будет много халявного корма для змеюк. (((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, уже сбагрил всех? Не доехав до ленинского? Как говорится -"где страсть настигла", там и раздавал. Думаю, что халявщики и те, кто на корм для змей брали - они приехали в первых рядах и куда угодно. Тут ведь маленькие свиночки - они для змей очень вкусны и полезны. А еще их можно плодить и будет много халявного корма для змеюк. (((((((((

Все может быть раз половины уже нет(( Ждееем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон и адрес есть. Все девочки. Цвет не понятно какой. Говорят отклики есть, то есть будем надеяться, что хоть половину разберут. Возраст говорят - маленькие совсем. И все. Ну я позвоню, уточню из первых рук.

 

Добрый день! Девочки я новичок, но очень хочется одну свинку. У меня есть хомяк, как ухаживать знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Девочки я новичок, но очень хочется одну свинку. У меня есть хомяк, как ухаживать знаю.

Посмотрите здесь готовые к пристройству) http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=69

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже могу взять 2-3 свинки до пристройства.Клетку найду.Если повезете в Химки,я живу на ул.Свободы около кольцевой,мой тел.89629187250 Тамара.

Мое предложение остается в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наберите меня! 89636810932

 

 

набирала несколько раз, вы не отвечаете, хотела на хвоста сесть :(

 

Я на работе до 19, потом могла бы подъехать забрать сколь-нибудь. Если кто взял лишнего, облегчу участь. Повторяю, есть две 70-ки свободные, куча сена, опыт свиноводства и своя свинотётя четырёхлетняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забирать некого. Сейчас девочки передадут мне одну свинку, 4х берут себе. Если кто то еще останется Сергей мне привезет. А это врядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забирать некого. Сейчас девочки передадут мне одну свинку, 4х берут себе. Если кто то еще останется Сергей мне привезет. А это врядли.

Грусть. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забирать некого. Сейчас девочки передадут мне одну свинку, 4х берут себе. Если кто то еще останется Сергей мне привезет. А это врядли.

Вот чудак на другую букву....... Пристроил.... небось и медальку себе за такое быстрое пристройство приготовил........козлина........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жалко :(

Может кто еще не видел темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242775

У кроликов последние выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь туда подъехал? Бедные свинки, попали в руки к какому то непонтному типу. Кому он их отдает?

JPaEav7QJxc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе столько выгрузили? Или просто народ сфоткал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тебе столько выгрузили? Или просто народ сфоткал?

ИЗ ВК, тот кто там был сфоткал.

 

Говорит очень хорошие люди забирают - студенты и мамочки с детками. То есть те, кому мы не отдаем((( Я емц еще раз набрала. Осталось 9 свинок, должны еще приехать люди. Думаю что свинок уже не останется к вечеру. Но еще может кто-нибудь поехать и забрать если хочет. У него идея фикс раздать их завтра в Парке Горького кто останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЗ ВК, тот кто там был сфоткал.

 

Говорит очень хорошие люди забирают - студенты и мамочки с детками. То есть те, кому мы не отдаем((( Я емц еще раз набрала. Осталось 9 свинок, должны еще приехать люди. Думаю что свинок уже не останется к вечеру. Но еще может кто-нибудь поехать и забрать если хочет. У него идея фикс раздать их завтра в Парке Горького кто останется.

А откуда все узнали про них?Неужели все с авито?Или ВК всем желающим контакты давались?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда все узнали про них?Неужели все с авито?Или ВК всем желающим контакты давались?

Всем желающим давались контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свинка у меня. Потом сфотографирую и взвешу. Худая как батарея( кушает яблоко. Этому Сергею даже звонить боюсь, звякну в 21, попрошу чтоб всех вез ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свинка у меня. Потом сфотографирую и взвешу. Худая как батарея( кушает яблоко. Этому Сергею даже звонить боюсь, звякну в 21, попрошу чтоб всех вез ко мне

А я попросила ко мне. Но можно к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я попросила ко мне. Но можно и ко мне.

Тогда я не буду звонить))играем в рулетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...