Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Десятки морских свинок из лаборатории


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня Дежавю...

Могу снова побыть передержкой!!! Если свинки маленькие возьму штуки две, большим вдвоем тесновато в моей клетке будет.

От Шаньки пока отсались опилки корм клетка. Если, что имейте меня ввиду. (я тоже Химки)

Может, еще 1-2 возьмёте? Клетку 60-ку на днях смогу Вам одолжить и довезти до химок (трассы).

 

Он их откуда-то с коломенской повезёт или откуда? Может, сразу туда и подъехать (откуда он их вынесет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavrik двух возьму точно, а 3-4 не смогу...это ж стадо)) и дополнительную клетку в квартиру родственники ставить не дадут.

Если совсем край могу в 70тке несколько дней передержать троих, но это прям на крайняк.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы их опередить, надо представляться ручками. Звонит Мне сказал, что я могу забрать вечером сегодня или завтра тех, кого не разберут. Просто звоните что берете себе и приезжайте. Не понимает, что лучше отдать на пристройство, чем с бухты -барахты первым позвонившим. Давайте по одному приезжайте и забирайте. Телефон Сергея у всех есть? Ему все равно что будет с ним. Хихикает, что части повезет, а часть все равно попадет к нехорошим людям, но что поделаешь. Я ему, что у нас такого не будет и все попадут в хорошие руки, зачем спасать если так относиться. Но в общем посыл понятен? Едите по одному, два человека и берите по 1-2-3 свинки.

 

На самом деле у нас достаточно передержек, еще и с морсвинок предлагают. Только вот как их забрать? Вечером давайте скооперируемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно. Никто не живет по дороге из Железнодорожного или прямо там? Там еще одна несчастная, подкинутая в вет. клинику, ее надо забрать или перехватить сегодня вечером, потом ее заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу взять 2-3 свинки до пристройства.Клетку найду.Если повезете в Химки,я живу на ул.Свободы около кольцевой,мой тел.89629187250 Тамара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу поехать и забрать штук 5-10 свиней, если у меня вечером их кто-нибудь заберет на Каширской. Парочку смогу передержать какое-то время.

Если актуально - пишите, пожалуйста, скорее или звоните кто заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто первый раз в скорой помогаю. Муж до вечера работает. Если кто то заберет (соберет) всех поросят для Химок, после 21-22 организую доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая, возьмите, пожалуйста, для меня двух свиней! Заберу завтра днем. Я в Царицыно. Сегодня не успеваю ну никак - еду сразу после работы в Щербинку, к кошке :(

 

P.S. Если получится, покрасивше))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-903-203-76-65 Сергей Если кто хочет забрать раньше, заберите у него плиз сегодня кто сколько сможет. Только говорите для себя. Мне бы не хотелось чтобы оставшихся 10-15 вечерком сгрузили у меня дома. Или чтобы он всех раздал кому не попадя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Войковской (ленинградка) если кто мимо поедет можем одну взять(если они мелкие то двух) (клетка26х53) пока на б\п. передержку. Опилки корм все есть. 8-905-717-28-62 в любое время Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с работы из химок никак не успеваю сегодня. если кто челноком в химки едет схватите для химкинских, могу вечером из любой части химок забрать или с метро Планерная, Речной вокзал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните ему кто-нибудь, узнайте что он хочет этот Сергей. Не понятно ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните ему кто-нибудь, узнайте что он хочет этот Сергей. Не понятно ничего.

позвонила. ни чего не хочет. поросят половину отдали там где они находились. на данный момент 21 штука. очень маленькие. крошечки. спросила по поводу помощи СвинКо. он говорит , дословно- вот если бы вы мне раньше сказали, то я бы не обещал ни кому поросят.

сказала, что перезвоню вечером узнать , как дела.

девочки, вчера хотела поехать, сегодня никак. кто рядом зао, сзао. или область. заберите на меня двоих, если останутся. на днях приеду заберу. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на низком старте, на шаболовке. Ищу компаньона пешего или на машине, чтобы доехать туда к Сергею, телефон и адрес есть. От Ленинского проспекта несколько остановок на троллейбусе. Чтобы все уточнить и забрать немного хрюшек. По телефону Сергей всем дает разную информацию!!!!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на низком старте, на шаболовке. Ищу компаньона пешего или на машине, чтобы доехать туда к Сергею, телефон и адрес есть. От Ленинского проспекта несколько остановок на троллейбусе. Чтобы все уточнить и забрать немного хрюшек. По телефону Сергей всем дает разную информацию!!!!!!))

странный он какой то... кажется мне, что он наших с нашими и путает((( заберите для меня поросят :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила. ни чего не хочет. поросят половину отдали там где они находились. на данный момент 21 штука. очень маленькие. крошечки. спросила по поводу помощи СвинКо. он говорит , дословно- вот если бы вы мне раньше сказали, то я бы не обещал ни кому поросят.

Понятно. Е...нько его фамилия! Раздал малышей направо и налево неизвестно кому. Спас называется. Урод.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странный он какой то... кажется мне, что он наших с нашими и путает((( заберите для меня поросят :worthy:

Да мне кажется ни фига не путает. Он вообще не думает и не заморачивается. Если сразу же отдал штук 20-30 свинок......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне кажется ни фига не путает. Он вообще не думает и не заморачивается. Если сразу же отдал штук 20-30 свинок......

ну да... получается...ой...

а кто едет то? вот сегодня кто едет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да... получается...ой...

а кто едет то? вот сегодня кто едет?

Я так понимаю, что никто не едет. ((( а если кто останется из свиней, то видимо к свинопотаму остальных загрузят. Но такими темпами никого не останется....(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да... получается...ой...

а кто едет то? вот сегодня кто едет?

Получается только foxylove едет точно,что-то совсем грустно.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается только foxylove едет точно,что-то совсем грустно.

Все очень грустно)!

Мое время- до 20. Может все таки кто нибудь подтянется на авантюру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блинннн.... мне ваще ни как сеня.... ну че ж такое то.

и тправда Оль никого не останется... а может и уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенок проснется- накормлю и пойдем ловить машину... Если возьму больше- кто нибудь сможет забрать сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...