Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть шанс пристроить в Солнцево 20 кисов! организуем выставку-пристройство, 26-27 октября


nadin2588
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошее дело! Жалко не могу поучаствовать(( Моя киса только после болезни и не привитая ещё :(

А щенков вы не берёте, а то у нас есть двое коньковских подобранцев и Солнцево от нас недалеко) Может мы бы с куратором собрались! :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Жаль, что поучаствовать не сможете, но мы можем фото и описание кисы разместить на плакате :)

Увы, пока нет - эта выставка для нас первая, и магазин дал добро пока только на кисов. Когда наметится выставка с песиками, обязательно Вам напишу!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Жаль, что поучаствовать не сможете, но мы можем фото и описание кисы разместить на плакате :)

Увы, пока нет - эта выставка для нас первая, и магазин дал добро пока только на кисов. Когда наметится выставка с песиками, обязательно Вам напишу!

Спасибо, Надя!

Я тогда макетик на кису постараюсь сделать или заказать.

Могу немного распечатать цветных и чёрно-белых листовок формата А4 на домашнем принтере. Ещё есть ткань красивого джинсово-синего цвета довольно много. Могу дать напрокат :rolleyes:

Ещё есть такая идея: если вам для благотворит. ярмарки нужны разные вещички, то я могу что-то пошить (прихватки, фартуки, полотенца,лежаки). Только хотелось бы, если удастся их продать, хоть часть полученных средств пустить на мою подопечную кису из подписи :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воробушек, шейте. Не на этой, так на следующей выставке можно будет реализовать.

Нам обычно разрешают два вида:1) раздавать сувениры за пожертвование, 2) продавать сувениры по фиксированной цене в счет благотворительности. Разрешение зависит от организаторов.

Только вот сидеть их продавать Вам, скорей всего, придется самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек, супер!!! Ткань нам очень - очень нужна!!!Когда и как сможете дать? После выставки вернем :)

Как продвигаются дела с макетом? Заказывать не надо: присылайте все, макет сделаем! А вот распечать - было бы здорово! Можете указать свой телефон? На сайте бываю не всегда, а оперативная связь порой так нужна.. )

Идея с вещицами хорошая, я уточню, насколько это возможно.

Да, мой номер: 89685883138 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вещицам не получится, зато предложение такое. Присылайте фото и описание - разместим на сайте (делаем его как раз под выставку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вещицам не получится, зато предложение такое. Присылайте фото и описание - разместим на сайте (делаем его как раз под выставку)

 

Здравствуйте! А можно разместить фото моей подопечной на баннере? Привиться, к сожалению, не успеваем((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно я вам пришлю для размещения на сайте информацию о моей кисе? Но пристраивать её ещё рано. Надо сначала долечить, привить и т. д. Так что я могу пока только попросить материальной помощи для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тюльпашка, присылайте на почту!

Спасибо! А можно адрес почты в личку? А то outlook у меня не установлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё. Кто скажет, как ехать до этого "Кузнечика" от метро, какой автобус, от какого выхода, какая остановка, подробно.

 

И ещё. Смогу привезти только всё для себя - стол, палатку, накрывашку, туалет и стул. Тащить своим ходом больше нереально. Ну и кошку, конечно, с паспортом, но без справки. Итак дорого обходится. Деньги-то можно будет пособирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в "Кузнечик" (Боровское ш.,20).

Девушка из магазина обещала перезвонить попозже и объяснить,

как добираться городским транспортом от метро

Будет информация - выложу здесь и в параллельной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ответили:

м. Пр.Вернадского, авт.№ 830 и №810 до ост. Боровское шоссе,д.20

Бело-оранжевый жилой комплекс домов. полукруглый, стеклянный переход, около леса. Это ориентиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне ответили (девушка Катя из магазина, где будет выставка), сказала, что от пр.Вернадского - удобнее:

 

м. Пр.Вернадского

авт. № 830 и №810 (см.указатели в метро)

 

м. Юго-Западная марш. (насколько понимаю, последний вагон из центра, сторона - в область)

№ 374 "возле большого торгового центра"

№ 510 "ниже МакДональдса"

Если что не так, простите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Надежда (nadin2588, автор темы) просила напомнить, что по вопросам выставки

ей лучше звонить на 968-588-31-38, т.к. форум для неё доступен не всегда.

 

к автобусам от

м. пр.Вернадского добавилась маршрутка № 459

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала клеить макетики, пока чёрно-белые.

А нет ли в теме кого-нибудь с Юго-Западной? Оттуда много автобусов в Солнцево идёт и вообще большой жилой микрорайон. Вот бы там поклеить!!!

 

И ещё есть идея. Если ещё получится организовывать такие выставки, то можно заказать макетики-афиши формата А5, горизонтальные, для соцсетей, цветные, напечатать их и отвезти в "Чистый город" для бесплатного размещения в нужном районе. Не будет ни одного дома без нашей афиши! Для пенсионеров и маломобильных граждан это будет отличная реклама))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вне интернета охвата аудитории практически нет.

И пенсионеры, как потенциальные кошководы, "пропадают зря"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadin2588,

Demaja передала мне для Вас скатерти. Привезу. Об их возврате договаривайтесь напрямую между собой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы отработали на данной выставке. Люди смотрели на наших кошек, очень бойко спрашивали котят, брали контакты, помогали приютам кормами. К сожалению, никто из кошек не пристроился. У меня сложилось впечатление, что люди пришли именно на "выставку", посмотреть, т.е. не было целевой аудитории, желающей взять животное.

Большое спасибо организаторам и магазину "Кузнечик" за предоставленную возможность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, если бы всё происходило в более легкодоступном для большинства москвичей месте, и результат был бы другой.

Не знаю, как были охвачены информацией близлежащие районы...

Я разместила информацию о выставке-пристройстве на нескольких сайтах Солнцево и Ново-Переделкино, но надо конечно больше.

 

Но, несмотря на то, что на этот раз никто не пристроился, уверена, что польза есть от таких мероприятий, только она "отсроченная" -

(помимо того, что помогли приютам кормами) кто-то задумался о приобретении кошки, кто-то передал информацию знакомым...

да и опыт накапливается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть мою красавицу никто не взял, я всё-равно очень довольна выставкой - это прекрасный положительный опыт проведения самостоятельно таких мероприятий, какие проводят породники! Организуемся, мобилизуемся и продолжаем в том же духе! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...