Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть шанс пристроить в Солнцево 20 кисов! организуем выставку-пристройство, 26-27 октября


nadin2588
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Зоомагазин в районе Солнцево дал добро на проведение мини-зоовыставки!!!

Можем попробовать пристроить в добрые руки 20 кошечек. Если выставка пройдет удачно, то в дальнейшем ее можно будет повторить и у животных появится больше шансов найти друга-человека.

Техническая реализация.

В специально выделенном месте стоит стол, на котором размещаются причесанные и подготовленные к выставке животные с кураторами. Возле каждого животного — красиво оформленная табличка с именем, возрастом и описанием предыдущей судьбы. Пометки о прививках и стерилизации. Каждый желающий может погладить-потискать любого приглянувшегося и купить ему лакомство. Заодно и угоститься соком-минеральной водой-печеньем. Кураторы все подсказывают и рассказывают.

Плюс - поставить баннер с логотипом магазина, на фоне которого фотограф будет снимать хозяев с новыми питомцами, да и всех желающих. Если нет, можно выставить его за пределы магазина.

Договоренность с магазином есть! Теперь что надо.

Помощь и советы! Вот что, например, делать с туалетом? Если кисам несколько часов сидеть придется? Или как быть, если киса вдруг испугается? Пока вопросов больше, чем ответов.

Мы подготовили баннер, афишу, таблички - но их надо распечатать. Может, у кого-то есть дружественная типография?

Очень нужны клетки и столы.

Люди, отзовитесь! Надо очень-очень срочно!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли зоомагазин, в котором можно провести мини-зоовыствку. Цель - пристройство хвостиков в добрые руки.

Помещение небольшое, опыт нулевой, всех взять не можем, увы. Но делаем все возможное.

В чем нужна помощь.

Типография дружественная: задача - напечатать двусторонние флаера.

Найти столы и клетки для животных (кисы и песику будут маленькие, не больше 50 см в холке). После выставки все вернем :)

Помощники, консультанты, все-все, кто имеет опыт в этом деле!!!

 

 

Какая хорошая идея!!!

По-моему, кто-то уже что-то подобное устраивал из старожилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе Солнцево.

Пока будут только 20 кисов (кураторы - отзовитесь!), но если все пройдет успешно (а мы очень на это надеемся!), то можно будет такие выставки делать каждый месяц, в том числе и с песиками.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ложку дегтя - кто будет отвечать за чистоту зверя по вирусам и гарантировать что никто ничем не болеет или не болел.

В честность форумчан увы уже не верю..

 

Звери должны быть как минимум привиты по всем вирусам желательно 2 раза. При этом лишай, микоплазмоз и хламидиоз никто не отменял...

ИМХО - я бы не стала участвовать даже с привитыми, себе дороже выйдет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда это мероприятие собирается быть?У меня есть киска на пристройство,могу приехать с клеткой,лотком и всем необходимым,для комфорта кисы,сама с ней могу постоять и взять в приданое переноску

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние выходные октября.

Пришлите фото кисы и фото клетки, лучше даже на почту nadinlion@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поучаствовать (если не буду работать, пока графика не знаю), столик раскладной могу дать попользоваться.

Можно ещё сделать стенд для макетов с животными которые не влезут.

 

А реклама какая-то мероприятия будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ложку дегтя - кто будет отвечать за чистоту зверя по вирусам и гарантировать что никто ничем не болеет или не болел.

В честность форумчан увы уже не верю..

 

Звери должны быть как минимум привиты по всем вирусам желательно 2 раза. При этом лишай, микоплазмоз и хламидиоз никто не отменял...

ИМХО - я бы не стала участвовать даже с привитыми, себе дороже выйдет...

+ 100. Допускать до таких вещей можно только привитых и с паспортами. А то, потом горя не оберешься. Ну, и выставлять на стол животных без клеток или выстовычных вольеров - это как-то совсем неправильно. Кошки могут повести себя совсем непредсказуемо в чужом помещении и при чужих людях. Могут ломануться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние выходные октября.

Пришлите фото кисы и фото клетки, лучше даже на почту nadinlion@gmail.com

Фотки вышлю попозже(утерян шнур от фотоаппарата и новый ещё не куплен),а вот клетку куплю непосредственно к мероприятию,размером не большую,для максимум одной кошки и чтоб влез лоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля Марьино, спасибо, жду! Напишите еще размеры клетки - хотя бы примерные.

klapa, а кто говорил, что без клеток? В самом начале темы указано, что нужны столы, клетки.

malva-03, столику будем очень-очень рады!!! Размеры можете написать? Стенд - отличная идея! Реклама будет: в СМИ, соцсетях - сейчас как раз готовим материалы по размещению :) По участию - ЗА!!! А когда ясность появится? Хотелось бы пораньше )))

 

Так как дело важное и срочное, а на форуме бываю набегами. мои контакты: 89685883138 и nadinlion@gmail.com

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!!!

Ищем еще столы, нужно еще 4.

И если у кого есть ткань, чтобы красиво задрапировать - будем рады!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно купить одноразовые скатерти в ашане, например, цветные, для драпировки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце октября я бы поучаствовала с котом, но вот вопрос успеем ли мы к этому времени привиться? А все же, как будут обстоять дела с карантином? Кто то будет отслеживать прививки у животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы успеть!

А если получится - клетка есть?

По прививкам. В вет обычно выдают справку или какой-либо другой документ. Если документа нет... что ж... поверим на слово. Мы все люди взрослые, хуже никому делать не собираемся, ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы успеть!

А если получится - клетка есть?

По прививкам. В вет обычно выдают справку или какой-либо другой документ. Если документа нет... что ж... поверим на слово. Мы все люди взрослые, хуже никому делать не собираемся, ведь так?

Клетка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 14 котов на пристройство, почти все уже привитые!!! Привитые...... но прививаю сама ...... в Марквете вакцину покупаю и вперёд. с моими количествами в клинику таскать разоришься.

 

Если всё будет хорошо...... ТТТ я бы поучаствовала....... но у меня клеток нет(( только большие переноски..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетки ищем, надеюсь, найдем!

Можете фото прислать и краткое описание кисов? Лучше на почту.

Если поучаствовать лично не получится, можем фото разместить - тоже возможность такая есть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...