Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя беременная кошка в смертельной опасности в собачьем приюте. Нужна помощь! Собаки могут разорвать кошку.


Katya_I
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала с опекуном приюта. По полосатым кошкам есть договоренность, кошек пытаются отловить.

Черная киска в клинике в стационаре. Врачи наблюдают за состоянием.

Все контакты опекуна и потенциальных кураторов друг у друга есть. У черной кошечки нет определенности с финансами и будущим после стационара.

Катя, у кошки уже прилично денег. На месяц передержки хватит Вот я завела тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242779

ТОлько вот какую передержку искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с опекуном приюта. По полосатым кошкам есть договоренность, кошек пытаются отловить.

да, я жду полосок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в стационаре делают Ксюше? Сколько еще ей там быть?

Ксюшу обследуют . На фоне сильного истощения, раздут живот.

Очень красивая кошечка. Компактная и складная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшу обследуют . На фоне сильного истощения, раздут живот.

Неделю обследуют и так и не придут к диагнозу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю обследуют и так и не придут к диагнозу?

Черного кисика стерилизовали. чувствует себя хорошо

 

только что разговаривала с Ниной. не ловятся мои полосаты(

сачек нужен или котоловка. у меня есть котоловка хорошая. смогу передать Нине только на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черного кисика стерилизовали. чувствует себя хорошо

Хм, простерилили без глистогонки я так понимаю, ибо не было времени для правильной глистонки. Интересно, а анализы на вирусняки сдавались? Сейчас остается только надеятся, что не рванет и все обойдется без последствий.

 

Неправильно это, стерилить истощенную, непроглистогоненную и необследованную толком кошку. Достаточно много случаев, когда потом локти кусают, да поздно... ТТТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черного кисика стерилизовали. чувствует себя хорошо

У Ксюши до сих пор не принято решение по передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ксюши до сих пор не принято решение по передержке

Ну вы ж не хотите на бюджетную передержку, отказали нескольким людям из соц. сетей. Вот как мне отвечать им на вопросы, почему? Зачем я всю пятницу постила, задвинув работу на задний план? Подрывается доверие к постам подобного рода. Плохо в этой ситуации то, что когда какому-то несчастному зверю действительно нужна будет безотлагательная помощь, мало кто не откликнется из соц. сетей. И уж точно не те, которым отказали.

 

Вам нужна платная массовая передержка. Куратору связали руки, она не может сама примать решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы ж не хотите на бюджетную передержку, отказали нескольким людям из соц. сетей. Вот как мне отвечать им на вопросы, почему? Зачем я всю пятницу постила, задвинув работу на задний план? Подрывается доверие к постам подобного рода. Плохо в этой ситуации то, что когда какому-то несчастному зверю действительно нужна будет безотлагательная помощь, мало кто не откликнется из соц. сетей. И уж точно не те, которым отказали.

 

Вам нужна платная массовая передержка. Куратору связали руки, она не может сама примать решения.

Я, действительно, в затрудненном положении. Опекун не поймет, финкураторов терять нельзя, с ними надо считаться. Ну, не будет денег в теме, что делать будем?

Без денег - какая разница, хорошая или плохая будет у нас передержка?

Вообще никакой не будет. Кошка будет сидеть в стационаре, или пойдет обратно в приют.

Я же написала, давайте возьмем Инин вариант, я буду проверять передержку. Это самый лучший на сегодня вариант. Мы еще не знаем- плохо будет или хорошо. Плохо - заберем. А хорошо- чего же лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, так еще двое отписались с вопросами почему, один из них из жж. А денег в теме финкураторских ровно 2 тыс и о какой платной передержке тут пишется? Лера, вы согласны взвалить на себя недостающую сумму в 2.5 тыс/мес + оплату необходимых анализов для массовой передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лера, так еще двое отписались с вопросами почему, один из них из жж. А денег в теме финкураторских ровно 2 тыс и о какой платной передержке тут пишется? Лера, вы согласны взвалить на себя недостающую сумму в 2.5 тыс/мес + оплату необходимых анализов для массовой передержки?

Конечно же нет у меня таких денег. Я уже куратор для 4-х котят со стоянки у нас в Красково. Там денег вообще нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, действительно, в затрудненном положении. Опекун не поймет, финкураторов терять нельзя, с ними надо считаться. Ну, не будет денег в теме, что делать будем?

Без денег - какая разница, хорошая или плохая будет у нас передержка?

Вообще никакой не будет. Кошка будет сидеть в стационаре, или пойдет обратно в приют.

Я же написала, давайте возьмем Инин вариант, я буду проверять передержку. Это самый лучший на сегодня вариант. Мы еще не знаем- плохо будет или хорошо. Плохо - заберем. А хорошо- чего же лучше.

 

Я поговорила с опекуном только что.

Но добавлю и от себя. Самый лучший на сегодня вариан - это не значит хороший вариант. Это ни ккоем случае не камень к огород Юлии, предложившей помощь.

На мой взгляд, сначала проверяется передержка и собираются финкураторы, а затем принимаются решения в отношении животного. Плохо - заберем, вообще, честно говоря повергло...

 

В сухом остатке пока только то, что кошка сидит в безопасности в клинике, ее стерилизовали опытные проверенные врачи, кошка отъедается привезенными опекуном консервами.

И спасибо огромное неизвестному жертвователю - мужчине, который перевел на Ксюшу деньги.

 

Поскольку вывозить Ксюшу пока некуда, после стационара она пока поедет в приют.

 

По полосатикам предлагаю Хворостини дать ссылку на кисок в первой теме приюта и продолжать общаться там. В первой теме 3 успешно вывезенных из приюта кошечки. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237500

 

По просьбе опекуна тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...