Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зал ожидания, или опять Казанский вокзал, реконструкция... Неюная, небеременная киса.


Svetochka_S
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну, чтобы жить. нужно как минимум есть... :(

 

Света, спасибо за все! :gift: А то я как-то на молодую перспективную переключилась, а Мусю забросила... Нет, все же психика моя не для форума... Все время ждать худшего, но надеяться на лучшее. Голова занята всем этим, все время ждешь, что что-то случиться... А мне голова для работы нужна, иначе никак... Просите, так сумбурно пишу - у меня в теме черной плюшевой кошки события... Надеюсь все же, кошь вернется и завтра уедет на передержку. И тогда я слегка смогу выдохнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На огороженной под ремонт территории около вокзала я заметила кошачью тряпичную переноску... Пустую... А кошка-то где? Пересадили и дальше повезли? Или выкинули там же? Там бродило что-то кошачье неделю назад, но переноски тогда вроде не было...

 

Муся жива. Чуть-чуть интересуется вискасом. Написала в домик, лежит в горшке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке совсем плохо, несмотря на инфузии она вся сухая т.к постоянно писает без мочегонных. Очень слабая плохо передвигается. Не ест совсем ни сама, ни когда я пытаюсь накормить-все вываливается изо рта, если мне вообще удается разжать рот. Моча бесцветная прозрачная не имеет вообще запаха. У меня ощущение что мы просто затягиваем агонию.

Не воспринимайте мои слова как руководство к действию, я никого ни на что не толкаю. Скажу одно-если бы это было мною курируемое кошко -я бы усыпила, дабы не продлевать мучения.

Во рту по бокам (не знаю как объяснить а сфоткать не получится т.к у меня всего две руки) у нее уплотнения, как шарики, белого цвета от губок в уголках к деснам. Объяснила плохо и не понятно но этого не было изначально.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошке совсем плохо, несмотря на инфузии она вся сухая т.к постоянно писает без мочегонных. Очень слабая плохо передвигается. Не ест совсем ни сама, ни когда я пытаюсь накормить-все вываливается изо рта, если мне вообще удается разжать рот. Моча бесцветная прозрачная не имеет вообще запаха. У меня ощущение что мы просто затягиваем агонию.

Не воспринимайте мои слова как руководство к действию, я никого ни на что не толкаю. Скажу одно-если бы это было мною курируемое кошко -я бы усыпила, дабы не продлевать мучения.

Во рту по бокам (не знаю как объяснить а сфоткать не получится т.к у меня всего две руки) у нее уплотнения, как шарики, белого цвета от губок в уголках к деснам. Объяснила плохо и не понятно но этого не было изначально.

 

Все поняла. Похоже, сделать, увы, ничего нельзя. Вечером приеду... Придется принимать решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусю я забрала с передержки и усыпила вечером 24 октября. Клиника «Шанс»… Вот так, кому-то дается шанс, кто-то лишается шанса… Почечная недостаточность, печеночная недостаточность, общая полиорганная недостаточность, общая интоксикация… Умирать от интоксикации очень больно… Все… Все надежды напрасны…

 

Я ходила с анализами кошки к своему врачу, у которой лечу своих домашних. Она сказала, что при подобных анализах завести почки практически невозможно, и одобрила все назначения. Если недельная терапия не дала улучшений, дальше может помочь только чудо. Врач «Шанса» сказал то же самое.

 

Бессмысленно гадать теперь, могло ли быть иначе. Я не врач, и мне кажется, что психологический настрой тоже очень важен. Муся лишилась пусть призрачного, но дома. Да, жить ей оставалось немного, она не была молода и здорова, ела колбасу с тушенкой и все, чем поделятся с ней сердобольные пассажиры. Откуда она могла знать, что ждет ее впереди? Я обещала ей, что после стабилизации состояния, когда уже не нужны будут капельницы, я заберу ее к себе – а иначе куда ей? И это тоже одна из причин, почему я так и стала проситься в «Скорую» - раз кошку я решила забрать домой, значит, она почти хозяйская… Но Муся мне не поверила… Не захотела или уже не успела…

 

Света-Паулина делала для Муси все возможное. Она сразу предупредила меня, что шансы невелики. Считаю, что стационар вряд ли смог бы заменить ее заботу о Мусе.

 

Самое хорошее воспоминание, связанное с Мусей, это моя поездка с переноской в метро. Разговаривая со случайной попутчицей и слушая ее лекцию о том, какие влажные корма лучше, я сказала ей, что это моя кошка, мне ее привез на вокзал муж с дачи… А по большому счету у меня ни дачи, ни мужа нет. А вот теперь и Муси нет…

 

Все участники темы со мной на телефонной связи. Они в курсе. Долги в финотчете за мой счет. Тему снова закрываю – простите, слишком тяжело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Скоро год уже... Муся, принимай в свою компанию Патрика... Опять ХПН... И передавайте там привет моему Тусе-Тимофею, почки которого отказали аж 10 лет назад...

 

Люблю... Помню... :cry2:

 

Выжившие и счастливо пристроенные, живите за них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое хорошее воспоминание, связанное с Мусей, это моя поездка с переноской в метро. Разговаривая со случайной попутчицей и слушая ее лекцию о том, какие влажные корма лучше, я сказала ей, что это моя кошка, мне ее привез на вокзал муж с дачи… А по большому счету у меня ни дачи, ни мужа нет. А вот теперь и Муси нет…

Прочитала и всплакнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Жалко кисоньку.

А Вы молодец, переживаете за бездомных, хотя то,что они бездомные виноваты мы, люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...