Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После недели в тепле опять на улицу...


LLara
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, новостей нет никаких, носятся с Ютасиком как два слона. Вчера ночью дочь рассаживала их по разным комнатам в 3 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, не против - знаю, что у Светланы ему отлично живется (в отличие от ее собственных кошек с ним ;)). Лишь бы нас Татьяна с пиаром не бросила, махнув как на безнадежных :worthy:

Татьяна таких вещей не делает! я беру в пиар до пристройства.

С каких сайтов были звонки? самый первый - с авито, а остальные?

и еще,Лариса, такой вопрос - если мои финкурские 500 за ноябрь не очень актуальны,может я их на ВИПы для Гранта пущу? можно сделать ему премиум на ИРР на 7 дней за 455 руб,оттуда есть отклики.....как Вы решите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна таких вещей не делает! я беру в пиар до пристройства.

С каких сайтов были звонки? самый первый - с авито, а остальные?

и еще,Лариса, такой вопрос - если мои финкурские 500 за ноябрь не очень актуальны,может я их на ВИПы для Гранта пущу? можно сделать ему премиум на ИРР на 7 дней за 455 руб,оттуда есть отклики.....как Вы решите?

 

Да, Таня, конечно! Пусть лучше на пиар идут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Таня, конечно! Пусть лучше на пиар идут!

Оплатила только что премиум ему! http://irr.ru/animals-plants/animals/cats/...t298615377.html Пусть найдет себе самых лучших хозяев!!! :worthy::worthy: :worthy:

 

А коты вообще ,и черные коты особенно, да, сами себе хозяев выбирают,это уже мною пройдено и не раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, новостей никаких. Периодически разгоняю по разным комнатам, потом выпускаю. У нас все в порядке. Ждем ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонок:

 

-Алле, вы кошку отдаете?

 

-Какую кошку?

 

-Черную

 

-У меня нет черной кошки. У меня черный кот.

 

-Ну кота...

 

-Вам что, все равно, кошка или кот?

 

-Да, а какая разница? Нам фото понравилось. А где вы находитесь?

 

-В Лианозово.

 

-Нееет, мы так далеко не поедем. Лучше где-то поближе найдем.

 

 

 

 

Вот такие ручки...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было сразу два приличных звонка. С одними договорились - завтра смотрины. Если они понравятся друг другу, то главной хозяйкой Гранта станет девочка Яся, большая любительница кошек (как-то сама подобрала и вылечила котенка, но он погиб, и девочка тоскует). Мама ее всячески поддерживает, волнуется, понравится ли Гранту у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нас не взяли.

Гаврюшка очень хорошо показал себя. Вышел встречать. Ручки сказали, ой какой он маленький, на фотографии он больше. Прошли в комнату. Гаврюша тоже пошел, лег на палас. Ручки начали кис-кис, он не подошёл.Зато явился мой здоровый кот, и по наглому влез к ручкам на диван. Ручки занялись моим котом, потом поиграли с Гаврюшей. Сказали, что мы ему (Гаврюше)не понравились и ушли.

Наверное при знакомстве надо моего Ютасика закрывать, чтобы не выходил.

Ждем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ютасика взять у них желания не было? А то махнули бы, не глядя ;)

 

А если серьезно, то, наверное, слишком красивые фото тоже не очень хорошо(((( На эти фото западают очень многие, даже те, кто (в разговоре выяснялось) совсем не искали себе черного кота: "Просто фото красивые". Вот и идут на встречу, в уверенности, что увидят нечто необыкновенное. Не хочу сказать, что Гаврюшка некрасив - нет, он отличный классический черный котяра! И кстати, тот другой, оригинал, чьи это фото реально, тоже точно такой же, обыкновенный. Просто фотограф нам, видимо, попалась необыкновенная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папанька запал на Ютаську, но маманька шикнула, что кот хозяйский и папанька испарился.

Фотографии шикарные, но может как-то указать, что кот не "Бегемот" . А моя дочь сказала, если хотят как Ютаська, пускай откормят. Но тоже переживала очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело, что годовалый кот, да еще и в наших обстоятельствах, только начинает откармливаться. Я, кстати, еще в субботу хотела сказать, что по плотному пузику видно, что Гавр - любитель хорошо покушать, как бы не растолстел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, они все жрут из мисочки Гаврюшки. Происходит история: "чтобы не досталось врагу". Я мисочку за вечер полностью наполняю 2-3 раза. Но там пасутся все. И мисочка довольно маленькая. Но стоит одному там присесть, как тут же рисуется другой, и девчонки по возможности прикладываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня раны оказались легкими, под пудрой не видно. На меня вечером обиделся, общался с дочерью,но утром помирились. Лариса я не могу отправить тебе письмо в личку, она забита. Вышли мне на всякий бланк договора ( рабочая почта nekrasova@iceberg.ru )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, вчера целых три звонка было! Эти ручки, которым дала адрес Светланы для знакомства, понравились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, грохнулся сотовый, ребята смотрят, давай пока домашний.Если вечером не позвоню, с телефоном беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Новости такие: вчера очень поздно привезли Персю. Его комната закрылась. Он туда рвался. Миски и туалет переставлены. Всё им найдено. Решили с дочерью, что на время нашего отсутствия Гаврюша будет сидеть у неё в комнате. Два дня ночует вместе со всеми- ночных побоищ не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светлана, за новости)))

Последнее время, заметила, больше звонков по пиару в выходные идет. Жду выходных и верю в нашу удачу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я завтра опять в ту клинику еду, поэтому опять планирую заскочить (надеюсь, получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...