Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

После недели в тепле опять на улицу...


LLara
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да, надо бы его взять. Боязно за кота. Ну и не зря же люди откликнулись, надо доделать. У меня дома против будут и люди и кошки, да и я на работе с утра до вечера, так что максимум на день перехватить. Ну и может, человек выйдет на связь, кто хотел к себе взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь обязательно будет, по ФБ идет перепост активнейший, ну надо чуточку продержаться, засуньте его куда-нибудь, спрячьте..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась от Светланы svetane, отвезла ей кота. Решила не испытывать судьбу, отвезти сегодня.

Светлана выделила ему целую комнату. Единственное, что меня смущает/тревожит, - он там без клетки, и совершенно непонятно, как он себя поведет. Тем более, там из-под двери будут провокации в лице морде Светланиного огромного брутального котищи.

На пятке у кота оказалась какая-то ранка - уже как бы затягивается, не кровит, но непонятно, что это. В остальном пока претензий к нему нет.

Если что-то пойдет не так, завтра к ночи смогу привезти для котишки клетку.

Ну и надо помнить, что Светлана приютила его всего лишь на время - недели на две-три, поэтому вопрос передержки и оплаты за нее стоит очень остро.

 

Меня завтра весь день не будет в инете - еду на Экспокот в надежде пристроить своих не пристраиваемых уже несколько месяцев кошек.

Девушки, очень прошу поддержать завтра тему. Вдруг завтра нам повезет больше? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со следующего месяца подпишусь на 500р.

 

Спасибо! :gift:

 

Разговаривала со Светланой - не все гладко, лоток проигнорировал, со Светланиным котом всю ночь дуэтом песни орали, кто громче... Хоть бы не поперли нас оттуда...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зверь-кот? А ему анализы не сдавали? И что с проплешиной на лапе? И да, жду карточку сбера.

Как-то резковато вопросы написала, извиняюсь. Переживаю просто, он же в подъезде посидел какое-то время, мало ли что. В группах ВК где я есть уже кто-то запостил объявление. Перекинула к себе на страницу, но мои друзья, в основном, или не котоводы или умеренно котоводы, живого интереса не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за участие и помощь!

 

Я сегодня со Светланой не разговаривала. Мы договорились, что она позвонит, если что не так. Поэтому я на время о нем забыла (у меня очень серьезно болен кот, сейчас все мысли только о нем), извините(((

Завтра свяжусь со Светланой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Извините по быстрому. Ночью орал, кот в загуле явно, но периодично и терпимо. Проплешину обрабатываю хлоргексодином и левомеколью, повязку срывает практически сразу и помоемому разлизывает, поэтому рана немного сочится. По большому сходил, естественно не в лоток. Обильно и катушками. Писал наконец то в лоток (подложила описанную пеленку с лежака)Кушает хорошо.Извините работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо! :gift:

 

Нам нужна постоянная передержка на время, нужное для приведения кота в порядок и пристройства - 2-5 месяцев по 4500р в месяц.

Пока у нас есть наши ангелы-финкураторы на сумму 2000р/месяц. Но этого так мало!

help.gifhelp.gifhelp.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно: как только животное оказывается в тепле и безопасности, желающих помочь ему не находится((((

Но еще через пару недель ему опять будет некуда идти!(((

Очень нужны финкураторы хотя бы на 1000р в месяц еще!

 

 

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это после обработки 2 раза в день левомеколем и хлоргиксидином. Вчера на холку капнула барс против блох. Рана меня тревожит, улучшений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу выделить для кота 3000 р. разово, уж очень его жалко.

Мне кажется, или он такой худой, бока совсем впавшие на фото?..

 

Наташа, вы обещали нам разовую помощь на этого кота.

Сейчас возникла необходимость проконсультироваться с ветеринарами и пролечить кота. Можете положить мне деньги на карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте номер СБ в личку, ближе к концу недели обещанные 500 переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, вы обещали нам разовую помощь на этого кота.

Сейчас возникла необходимость проконсультироваться с ветеринарами и пролечить кота. Можете положить мне деньги на карту?

 

Деньги Гаврику перевела. Да, с ранкой надо к ветеринару..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, актуализируйте финансовый отчет.

 

через сколько минут после перевода согласно вашему "регламенту" я должна это сделать??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поменяла мази. Обрабатываю хлорофилиптом и мазью Вишневского. Бинт не трогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...