Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный домашний кот прибился к парикмахерской! Живет на улице в коробке. Что-то с глазом - нужно к офтальмологу!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера перевела 3500 за передержку. Долг за передержку растет... :cry2:

 

Девушки, нам нужен пиарный текст. Обычный текст на Байрона не прокатит. Нужны свежие идеи. Причем срочно. Подключайтесь! Кидайте свои варианты, хотя бы просто тезисами. В общем, нужен какой-то необычный ход. А я по 3-4 текста в месяц пишу - у меня уже мозги в определенном русле работают (со временем вырабатывается свой собственный стандарт)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеи только из классической литературы: Бегемота он мне напоминает. Еще вспомнила про кота Базилио, но это пока глаз не вылечили. И можно развить тему Лорда Байрона, раз тезка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня перевела котейкину 500 финкураторские за январь (в этот раз пораньше, праздники). Давно что-то новостей нет - как там мальчишка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела котейкину 500 финкураторские за январь (в этот раз пораньше, праздники). Давно что-то новостей нет - как там мальчишка?

Огромное спасибо! :gift: Деньги пришли.

 

Да мальчишка-то хорошо (насколько хорошо может быть на передержке...). Ирина ему постоянно капает глаз, пока с этим делом проблем нет. У меня тут наклевывались на него ручки (знакомые моих друзей), но не срослось. Очень жаль, я так на них рассчитывала (очень хочется пристроить его кому-то "из своих")... Значит, нужно-таки запускать в пиар.

 

Текст я не написала - пыталась, но не получилось пока - настрой не соответствующий. :( Как-то все сразу навалилось - у ребенка случилось обострение со здоровьем (решался вопрос с госпитализацией и выходные ушли на обследование), у моей кураторской, совсем молодой собаки (1 год) одновременно 2 вида рака, уже сделана операция и началась химия. В общем, весь год - не простой, а декабрь - особенно тяжелый... :(

 

Очень рассчитываю на вашу поддержку и помощь, дорогие финкураторы Байрона! Не бросайте нас с Байроном, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadine82.

Добрый день!

положила 1000р с карты 6204

После НГ должны упасть

С Наступающим!

 

Огромное спасибо! :gift: Деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Дебют Байрона в МК 25 января:

 

Dbzb2C9Z.jpg

 

Еще Байрон пиарится в ИРР. Ссылку скину позже.

 

Ну, и еще очень активно пиарится по всем знакомым и знакомым знакомых. Потому что очень хочу отдать его кому-нибудь "из своих". :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта актуальна, которую Вы в конце ноября высылали? В личку сообщение не проходит.

У меня есть уже своя карта. Только мне надо надо личку почистить, а я сейчас не могу - у ребенка очередной приступ произошел полчаса назад. Я завтра Вам номер карты сброшу (или сегодня уже ночью).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправляйтесь! Если что, можете смс прислать, на днях переведу.

Прошу прощения за задержку - была уважительная причина. Написала в личку.

 

Перевела сегодня 500 финкураторские за февраль. Какие новости у котейки?

Деньги пришли. Огромное спасибо! :gift:

 

А новостей у нас никаких пока нет, все так же: поведение замечательно беспроблемное. Звонков, к сожалению, пока тоже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за задержку - была уважительная причина. Написала в личку.

 

 

Деньги пришли. Огромное спасибо! :gift:

 

А новостей у нас никаких пока нет, все так же: поведение замечательно беспроблемное. Звонков, к сожалению, пока тоже нет...

Ничего, дождется он самые хорошие ручки. Замечательный котик! А глазик, я так понимаю, теперь все время капать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего, дождется он самые хорошие ручки. Замечательный котик! А глазик, я так понимаю, теперь все время капать нужно?

Да, глаз теперь нужно капать пожизненно... :(

 

Сегодня на Байрона был первый звонок. Сказали, что подумают. Так что "лед тронулся"...

 

Поправляйтесь! Если что, можете смс прислать, на днях переведу.

Огромное спасибо! :gift: 1000 пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера отправила на карту 1500 финкураторские

Прошу прощения за временное отсутствие в теме. Деньги пришли. Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня свои финкураторские 1000 руб. на СБ.

Никого так и не заинтересовал наш котеец? :(

Байрон - кот для людей солидных, основательных (мне так почему-то видится :blush: ). Где бы найти такие ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня свои финкураторские 1000 руб. на СБ.

Никого так и не заинтересовал наш котеец? :(

Байрон - кот для людей солидных, основательных (мне так почему-то видится :blush: ). Где бы найти такие ручки?

 

Пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
сейчас отправились финкураторские 1500 на карту

Огромное спасибо! :gift: Деньги пришли.

 

Перевела сегодня финкуратоские 1000 руб. на карту СБ.

Огромное спасибо! :gift: Деньги пришли.

 

Я прошу прощения, что временно пропала из темы (была уважительная причина).

 

Завтра отпишусь подробно.

 

Огромное спасибо, что не бросаете нас с Байроном! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...