Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный домашний кот прибился к парикмахерской! Живет на улице в коробке. Что-то с глазом - нужно к офтальмологу!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да, черные это особая каста) Не дает мне зверь покоя, подпишусь на 500р в месяц, до конца нед закину их. Не пропадать же зверю, холеным домашним тяжело на улице, а уже холода начинаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирайте кота с улицы!

Подписываюсь на финкураторство на 1000 руб. в месяц.

Деньги перевела с карты 7491

 

Пришли, спасибо большое! :gift:

 

Сегодня перевела кошику 500 р. на карту. Давайте я буду финкуратором на эту сумму.

 

Поступили ! Спасибо Вам ! :gift:

 

 

Огромное спасибо всем откликнувшимся и поддерживающим чернышика !!!!! :gift:

 

Финкураторы для черныша:

 

Zanna 73 - 1000р.

Ivers - 500р.

Италия - 500р.

Nadine82 - 500р.

 

Итого: 2500р.

 

Пожалуйста, парню очень нужны финкураторы ещё на 2000р. ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю Оксану 64 лично, поэтому подписываюсь на 500 руб. ежемесячно до пристройства.

 

P.S. Оксан, извини, хотелось бы больше - но ты знаешь мою ситуацию сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если несколько человек по 100-200р скинутся, то и будет содержание коту обеспечено. А 200р в месяц это совсем немного... Уже почти все есть у кота, не хотелось бы шанс упускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, спасибо всем кто откликнулся :gift:

Может еще кто нас увидит, хоть по чуть чуть.

Я к сожалению совсем без денег, у меня щен заболел тяжело, похоже интеритом, пришлось денег занимать и не малых.

И потом пиар нынче не дешовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня - завтра дежурит хорошая смена и котик в безопасности...А в субботу выходит другая смена и выставит его за дверь ! :(

 

Чернышу осталось найти финкураторов на 1500р. !!! Пожалуйста, помогите !!! 1500р. - цена безопасности кота !!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть договоренность с хорошей форумской передержкой в Тушино - нам подержат место до воскресенья включительно (это место моей кошки, на днях уехавшей в свой новый дом). Но нужно сдать анализы (таково условие передержки), а это еще деньги... :(

 

Кстати, анализы можно сдать в клинике К-9 (это недалеко от передержки) и там же показать глаза офтальмологу (Ирина сказала, что в этой клинике есть хороший офтальмолог). Или там только сдать анализы, а потом отвезти котика к Копенкину (тоже Северо-Запад, только подальше)

 

Уважаемые новички и гости форума! Пожалуйста, помогите котику обрести здоровье и дом! Нужно еще 3 человека, готовых пожертвовать по 500 руб. в месяц до пристройства. Присоединяйтесь к нашей команде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, просим помощи для черного котика! Осталось найти финкураторов на 1500р. ! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки все понимаю, но вот почему фото кота сделаны в домашнем интерьере? Это, типа, занесли с улицы, пофотали в спальне и унесли обратно в коробку на крыльцо? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки все понимаю, но вот почему фото кота сделаны в домашнем интерьере? Это, типа, занесли с улицы, пофотали в спальне и унесли обратно в коробку на крыльцо? :blink:

 

Это не домашний интерьер и спальня - это парикмахерская.

 

здравствуйте.подписываюсь на 500р в месяц.очень жалко котика.зима скоро.

 

Ella1, спасибо Вам !!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки все понимаю, но вот почему фото кота сделаны в домашнем интерьере? Это, типа, занесли с улицы, пофотали в спальне и унесли обратно в коробку на крыльцо? :blink:

Ира, это не домашний интерьер, это служебная комната в парикмахерской, там стоит диван. Если ты так сильно переживаешь за котика - можешь съездить и проверить, адрес и телефон скину в личку. Или ты думаешь, что я буду участвовать в теме, не зная куратора и не разобравшись в ситуации? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж пошел такой разговор, - всем финкураторам, дабы исключить любые сомнения, также могу в личку написать адрес и телефон парикмахерской - можно заехать и проведать котика ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите забрать кота !!!!!! :help:

Осталось найти финкураторов на 1500р. и кот поедет на передержку !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как котэ поживает? Не показывали его врачу? Проведать и тем более проверить не рвусь. Финкураторские на днях кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось набрать тысячу.вы мои 500 не посчитали :rolleyes:

 

Да, конечно, 1000р. ! :gift: Что-то я рассеяная сегодня :(

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется я даже знаю эту парикмахерскую...

 

Если все с деньгами сложится перевозить на передержку в субботу будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котэ поживает? Не показывали его врачу? Проведать и тем более проверить не рвусь. Финкураторские на днях кину.

 

Пока не показывали ((( У Оксаны щенок кураторский очень болен - после работы она сразу к нему...

 

Спасибо !

 

 

 

А мне кажется я даже знаю эту парикмахерскую...

 

Если все с деньгами сложится перевозить на передержку в субботу будете?

 

Ему ещё анализы надо сдать для передержки.

 

 

Было бы здорово, если бы нашелся помощник руками и ногами - отвезти котея в клинику и сдать анализы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется я даже знаю эту парикмахерскую...

 

Если все с деньгами сложится перевозить на передержку в субботу будете?

Очень хотелось бы в субботу! Просто очень-очень!..

 

Было бы здорово, если бы нашелся помощник руками и ногами - отвезти котея в клинику и сдать анализы.

 

Оль, я думаю, что надо будет заехать в клинику по дороге на передержку. Иначе - никак по времени, да и таскать кота туда-сюда - только лишние стрессы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хотелось бы в субботу! Просто очень-очень!..

Оль, я думаю, что надо будет заехать в клинику по дороге на передержку. Иначе - никак по времени, да и таскать кота туда-сюда - только лишние стрессы.

 

Да, это было бы отлично!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котэ поживает? Не показывали его врачу? Проведать и тем более проверить не рвусь. Финкураторские на днях кину.

 

Я вчера вечером разговаривала с девушками из парикмахерской. Пока все ТТТ - в основном спит (погода располагает).

 

По поводу глаза - девушки ему неделю промывали глаз раствором пенициллина (кто-то посоветовал). Так что наружной инфекции там точно нет, там что-то другое, и боюсь, что не очень радостное... :( Я видела его глаз - мы заезжали вместе с Оксаной. Показывать его местным ветам не вижу смысла - нет у нас офтальмологов (или я их не знаю). Мне кажется, что лучше в плановом порядке показать хорошему специалисту.

 

Будем благодарны, если кто-нибудь посоветует хорошего офтальмолога в районе Тушино (хорошие врачи лишними не бывают))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...