Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Супер Sos – стая более 20 собак и щенков в центре Москвы...


Alexei
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

кто может помочь пофотографитровать в выходные? аппарат есть, но одной с такой задачей не справиться.

 

Почитала тему внимательнее... В теме 20 собак и 2 человека неделю бьются головой об стену...

 

 

Люди. У кого остались силы. Помогите, пожалуйста. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, огромное человеческое спасибо за помощь с кормом!!!!!!!!

Ещё раз хочу поблагодарить от всего сердца компанию ЗООГУРМАН и Людмилу в частности за быструю и такую необходимую помощь, за корм, который был передан сегодня!

Спасибо за отзвычивость и участие!!!!!

 

Весь корм пойдёт на питание нашей стаи!

 

39979bdfeb1f.jpg

 

Побольше бы таких неравнодушных людей!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз хочу поблагодарить от всего сердца компанию ЗООГУРМАН и Людмилу в частности за быструю и такую необходимую помощь, за корм, который был передан сегодня!

Спасибо за отзвычивость и участие!!!!!

 

Весь корм пойдёт на питание нашей стаи!

 

39979bdfeb1f.jpg

 

Побольше бы таких неравнодушных людей!!!!!

 

Люда, благодарим!!!

У меня вопрос: а сколько у вас стоит мешок (15 или 20 кг) сухого корма среднего качества? Можно просроченный или с небольшим браком??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также хочу обратиться к Оксане, которая также помогла нам с кормом, изыскав возможность даже его доставить!!!!!!

ОГРОМНОЕ Вам спасибо, надеюсь на помощь в пиаре малышей (по возможности)!!!

Каким бы не был исход этой истории спасибо каждому, кто не проходит мимо!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, благодарим!!!

У меня вопрос: а сколько у вас стоит мешок (15 или 20 кг) сухого корма среднего качества? Можно просроченный или с небольшим браком??

 

 

эконом 10 кг-13кг - от 300 до 400

получше 15 кг 750 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Вам тоже огромное спасибо!!!!!!! Каждый переданный килограмм корма, каждая дополнительная банка даёт возможность досыта накормить наших пёсов!!!!!!

 

Они там такие мокрые и грязные....... Всё время в ожидании......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Вам тоже огромное спасибо!!!!!!! Каждый переданный килограмм корма, каждая дополнительная банка даёт возможность досыта накормить наших пёсов!!!!!!

 

Они там такие мокрые и грязные....... Всё время в ожидании......

Ау!!!!!!..... Очень нужна помощь с пристройством щенят!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, вы удивляетесь, почему ее перенесли из Скорой?

 

В ней совсем нет новостей про найденную голодную стаю.

Напишите, пожалуйста, смогли вывезти кого-нибудь из щенков?

Вы собирались стерилизовать четырех сучек, получилось это сделать или нет?

Очень ждем новостей в теме! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор был на форуме, но в теме так и не написал ничего. :(

 

На нашем форуме обычно так бывает, что животным занимается именно автор темы, если он не может своими руками все делать, то хотя бы регулярно пишет о том, что происходит с животным, что необходимо сделать для его спасения и что уже сделано!

Помимо этого он или куратор отчитывается о полученных на спасение животных средствах в специально открытой для этого теме в разделе Финансирования...

 

Попробуйте наверстать упущенное, возможно, тогда форумчане откликнутся и снова придут на помощь бедным собакам!

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор был на форуме, но в теме так и не написал ничего. :(

 

На нашем форуме обычно так бывает, что животным занимается именно автор темы, если он не может своими руками все делать, то хотя бы регулярно пишет о том, что происходит с животным, что необходимо сделать для его спасения и что уже сделано!

Помимо этого он или куратор отчитывается о полученных на спасение животных средствах в специально открытой для этого теме в разделе Финансирования...

 

Попробуйте наверстать упущенное, возможно, тогда форумчане откликнутся и снова придут на помощь бедным собакам!

Удачи! :)

Ок, Влада должна все новости написать сегодня или завтра!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, я увидела тему :( Это да.. ужас ужасный :(. Буду следить за темой, если получится помочь еще - я постараюсь... :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двух собак уже стерилизованных уже привозят на этой неделе из Фауны. Планируется еще 2 отвезти в клинику в эти выходные!) Но поскольку там очень не безопасно, в эти выходные Влада и ее соседка забрали в свои квартиры 17 одномесячных щенков..((( Нужна любая помощь! Пожалуйста, переведите эту тему в скорые!..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, я больше писать не буду сюда, так как все равно никто не отвечает. но если вдруг вам понадоблюсь с фотоаппаратом, телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двух собак уже стерилизованных уже привозят на этой неделе из Фауны. Планируется еще 2 отвезти в клинику в эти выходные!) Но поскольку там очень не безопасно, в эти выходные Влада и ее соседка забрали в свои квартиры 17 одномесячных щенков..((( Нужна любая помощь! Пожалуйста, переведите эту тему в скорые!..

 

Когда темы находятся в Скорой, необходимо соблюдать специальные Правила, которые есть в начале раздела.

 

Вам нужно написать по пунктам, что нужно собачкам, какую именно помощь хотите на них получить. Если материальную, откройте тему в разделе Финансирования.

А еще в первом посте этой темы напишите Хронологию событий, например:

01.10 обнаружили стаю собак и щенков.

02.10 собираем помощь, чтобы их прокормить.

03.10 ищем возможность простерилизовать собак - мамок повзрослевших щенков.

И т.д. и т.п.

 

Просто так вряд ли тему в Скорую перенесут.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроситесь в скорую,тут увы мало людей видит...Вам надо отредактировать первый пост с изменениями всей ситуации,тогда вы будете в скорой ,а также составить тему в финансировании...Собак надо как-то спасать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, я больше писать не буду сюда, так как все равно никто не отвечает. но если вдруг вам понадоблюсь с фотоаппаратом, телефон в личке.

Спасибо! я думаю Владе просто сейчас не до постов или проблемы с интернетом, у нее в квартире очень много щенков + она уже двух стерилизовала и 2 отвезла на стерилизацию в клинику... Кто хочет ей помочь лучше позвонить 8 964 575 37 32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! я думаю Владе просто сейчас не до постов или проблемы с интернетом, у нее в квартире очень много щенков + она уже двух стерилизовала и 2 отвезла на стерилизацию в клинику... Кто хочет ей помочь лучше позвонить 8 964 575 37 32

Или узнать какая там ситуация с собами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо! я думаю Владе просто сейчас не до постов или проблемы с интернетом, у нее в квартире очень много щенков + она уже двух стерилизовала и 2 отвезла на стерилизацию в клинику... Кто хочет ей помочь лучше позвонить 8 964 575 37 32

 

 

Или узнать какая там ситуация с собами...

 

 

Алексей, ну вы даете!!! :blush: Писать о том, какая там ситуация - первейшая обязанность АВТОРА ТЕМЫ. ;)

 

 

Вашей знакомой желаю сил и терпения, заниматься таким количеством собак и писать в теме практически невозможно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, ну вы даете!!! :blush: Писать о том, какая там ситуация - первейшая обязанность АВТОРА ТЕМЫ. ;)

 

 

Вашей знакомой желаю сил и терпения, заниматься таким количеством собак и писать в теме практически невозможно! :(

 

Вам новостей захотелось? Как в сериале... да?((. Для чего писать, помощи никакой... только слова поддержки... Таких SOS ситуаций за всю историю ПиКа было, наверное, единицы... И никакой помощи!!! Даже из срочных убрали. Что по 100руб. люди не могут перевести... А Ваши ценные слова: сил и терпения - я обязательно передам - они Владе, очень помогут... Вы, наверное, ПиК-бюрократ компьютерный, все у Вас правильно по инструкциям, какая кого обязанность, знаете. Лучше бы позвонили Владе и помогли, чем можете:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...