Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Супер Sos – стая более 20 собак и щенков в центре Москвы...


Alexei
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот это действительно SoS, умоляю, не говорите ни при каких остоятельствах непроверенным людям где собы.

 

В РКФ хорошо стерилизуют.

 

Могу помочь ручками вывозить щенных...

материально после 9 октября,

 

пока с пиаром помогу ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это действительно SoS, умоляю, не говорите ни при каких остоятельствах непроверенным людям где собы.

 

В РКФ хорошо стерилизуют.

 

Могу помочь ручками вывозить щенных...

материально после 9 октября,

 

пока с пиаром помогу ВК.

 

Я могу заказать дешевого сухого корма, но на это надо время... Влада, или кто-нибудь еще? сможет съездить в Ашан-сад на Красносельской, там у меня есть возможность купить с большой скидкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это действительно SoS, умоляю, не говорите ни при каких остоятельствах непроверенным людям где собы.

 

В РКФ хорошо стерилизуют.

 

Могу помочь ручками вывозить щенных...

материально после 9 октября,

 

пока с пиаром помогу ВК.

 

Спасибо!

У Влады (ник osen77), которая героически пытается сделать хоть что-нибудь, и кормит соб и щенков нет интернета днем.., поэтому если кто ей может как-то помочь - звоните

ей 89645753732

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это действительно SoS, умоляю, не говорите ни при каких остоятельствах непроверенным людям где собы.

 

В РКФ хорошо стерилизуют.

 

Могу помочь ручками вывозить щенных...

материально после 9 октября,

 

пока с пиаром помогу ВК.

 

 

Появилась возможность выйти в сеть... Спасибо огромное за предложение помощи!

Очень нужно свозить щенка на анализы на Гамалеи, без них не берут на пристройство, я одного возила на прошлой неделе, сейчас помощников нет, я одна не справлюсь, это только в дневное время, что далеко не всегда получаетя. Но не хочется лишать малышей шанса!!!!!

Напишите, если есть возможность съездить со щенком, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь, вчера взяла с улицы 3-х щенков и сегодня одного 1.5 мес. - у меня крышу снесло от этого семейства, а тут такая стая! :help: :help: :help: подниму вам темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО ОГРОМНЫЙ СОС......

пока могу предложить пакет 10 кг сухого корма Дарлинг. привезу, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бог в помощь, вчера взяла с улицы 3-х щенков и сегодня одного 1.5 мес. - у меня крышу снесло от этого семейства, а тут такая стая! :help: :help: :help: подниму вам темку.

Да..!

У нас с Владой не получается бывать часто в этой теме на ПиКе... Поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, поднимайте эту тему как можно чаще...

Ведь такой бедной голодной псарни) по-моему еще не было на ПиКе...(((((( это просто уже шок!!! И практически один чел - одна Влада пытается что-то делать...

Людмила, присоединяюсь к словам благодарности!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОСТО ОГРОМНЫЙ СОС......

пока могу предложить пакет 10 кг сухого корма Дарлинг. привезу, если нужно.

 

нужно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно?)

Конечно, берём сухой корм! У меня машина пока в ремонте, если есть возможность привезти, то было бы просто супер!!! Район м. Проспект Мира

 

Бог в помощь, вчера взяла с улицы 3-х щенков и сегодня одного 1.5 мес. - у меня крышу снесло от этого семейства, а тут такая стая! :help: :help: :help: подниму вам темку.

Спасибо Вам огромное за участие!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо Вам огромное за предложенную помощь, спасибо, что не прошли мимо!!!!!!!

 

86737db53aa7.jpg

 

Вот они какие там.........

 

Оксана, спасибо Вам огромное за предложенную помощь, спасибо, что не прошли мимо!!!!!!!

 

86737db53aa7.jpg

 

Вот они какие там.........

Очень нужна помощь в пристройстве!!!!!!!! Нужны руки!!!!!!!!

Время идёт очень быстро, им уже скоро 4 месяца!!!!!! Среди них есть девочки!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, берём сухой корм! У меня машина пока в ремонте, если есть возможность привезти, то было бы просто супер!!! Район м. Проспект Мира

 

в лс какое время, какой день удобен, чтоб состыковаться. (после 18, или вых в течении дня) и тел, с кем связываться.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в лс какое время, какой день удобен, чтоб состыковаться. (после 18, или вых в течении дня) и тел, с кем связываться.))

Я Вам телефон написала! Спасибо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как их много! И все ручные! Куда их вывозить? Может хоть щенков как-то раздать? Надо попробовать щенков сфоткать красиво и в соцсети, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, как их много! И все ручные! Куда их вывозить? Может хоть щенков как-то раздать? Надо попробовать щенков сфоткать красиво и в соцсети, а?

вверх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя хорошая знакомая со своей соседкой обнаружила неделю назад в Красносельском районе

голодную стаю из больших соб, 3-4 месячных и крошечных щенов... Две женщины собираются прежде всего стерилизовать 3-4 сук, а потом что-то пробовать с пристройством хотя бы части щенков. Естественно, я им буду тоже помогать в меру сил финансово и с кормом, но 2-3 людям там не справиться...- огромная стая бедных собак. Нужно оперативно что-то предпринимать, пытаться спасать животных! Пожалуйста, кто останется неравнодушным к такой чрезвычайной ситуации — нужна любая помощь!!! (корм, идеи и наводки, моральная физическая и материальная помощь) Заранее благодарим!!! Контакт Влада: osen77uk@yahoo.co.uk 8 9645753732

 

 

http://s018.radikal.ru/i526/1309/8e/a6b9304e2166.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1309/da/b3d053508e55.jpg

http://s020.radikal.ru/i719/1309/5f/1bbfa7173795.jpg

 

 

Выложите ЯК , чтоб люди могли хоть по чуть-чуть переводить денег на корм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите ЯК , чтоб люди могли хоть по чуть-чуть переводить денег на корм!

 

 

410012006736789

 

Это ЯК счёт, если есть возможность, мы вместе с пёсиками будем очень признательны!!!!!

 

Боже, как их много! И все ручные! Куда их вывозить? Может хоть щенков как-то раздать? Надо попробовать щенков сфоткать красиво и в соцсети, а?

 

Можете помочь с пиаром и фото?!!!!! Сейчас это ОЧЕНЬ насущный вопрос, ещё ни одного не пристроили((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58bb4f0fb3fd.jpg

 

 

 

 

58bb4f0fb3fd.jpg

 

 

af539ebfcb71.jpg

 

 

58bb4f0fb3fd.jpg

 

 

 

 

 

 

 

af539ebfcb71.jpg

 

 

 

ОЧЕНЬ нужна помощь в пристройстве, скоро день защиты животных, хочу попробовать отвезти хотя бы двух щенят на это мероприятие!!!!! Есть тут кто-нибудь, кто может помочь?????????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58bb4f0fb3fd.jpg

 

 

 

 

 

 

 

af539ebfcb71.jpg

 

 

 

help!

 

 

ОЧЕНЬ нужна помощь в пристройстве, скоро день защиты животных, хочу попробовать отвезти хотя бы двух щенят на это мероприятие!!!!! Есть тут кто-нибудь, кто может помочь?????????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...