Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Слезно прошу помощи!2 щена-смертника на улице, у одного пироплазмоз


polina1986
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, обратите внимание на малышей!!!!! День стационара стоит недешево... выльется ого-го!!!!

А еще передержка!!!

Помогите деткам!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны быть готовы результаты анализов Чипика...попозже позвоню в клинику....надеюсь на хорошие вести...

Помогите детям копеечкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику...новости хорошие..Чип чувствует себя хорошо, кушает отлично! Анализы, я так поняла хорошие! Завтра последний антибиотик проколят.Так что все налаживается у малыша!!!!!

Теперь будем ждать счетов за клинику :blink:

Малышам надо помочь! Очень нужны средства оплатить за передержку и стационар!

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита огромное вам спасибо за поддержку и хорошие новости!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка из Одноклассников завтра на ЯК денежку кинет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка из Одноклассников завтра на ЯК денежку кинет....

Алена спасибо вам огромное за помощь с распространением!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...малыши по-прежнему нуждаются в помощи форумчан!!!!

из ОД спрашивают ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН....я так понимаю,что его нет??!! ДАМ СВОЙ! как получу денежку,сразу ВАМ перекину. Обещали в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из ОД спрашивают ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН....я так понимаю,что его нет??!! ДАМ СВОЙ! как получу денежку,сразу ВАМ перекину. Обещали в понедельник.

Спасибо!!! :gift:

Детей никто не замечает ((( совсем форум на последнем издыхании!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УДИВИТЕЛЬНО!!!! НИКТО ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИТ????? КАК ТАК????? :worthy::help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум умоляю не бросайте нас!!!10-го надо оплачивать лечение ,стационар и Передержку!!!!!!

Постоянного финкуратора НЕТ НИ ОДНОГО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум умоляю не бросайте нас!!!10-го надо оплачивать лечение ,стационар и Передержку!!!!!!

Постоянного финкуратора НЕТ НИ ОДНОГО!!!!

:worthy: Пожалуйста помогите.. оплачивать передержку и клинику нечем!

Очень нужны финкураторы и разовая помощь для деток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие славные детки, и такое равнодушие форума... Полина такая молодец, что спасла детей! Страшно подумать, что было бы с ними на улице..... наверное уже ничего....

 

Помогите пожалуйста! малышей надо ставить на лапки и пристраивать, на это нужны средства!!! Еще оплачивать долг за лечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие славные детки, и такое равнодушие форума... Полина такая молодец, что спасла детей! Страшно подумать, что было бы с ними на улице..... наверное уже ничего....

 

Помогите пожалуйста! малышей надо ставить на лапки и пристраивать, на это нужны средства!!! Еще оплачивать долг за лечение!!!

Я не могу понять, Наташ, что вообще происходит...выборочно захожу в темы в скорой, темы приблизительно одинаковые...в смысле суть....а в одной есть помощь, а в другой даже поддержки нет, не то что помощи..... :(

Малышам очень нужна поддержка!!! Полин, может спрашивала уже... (в темах запуталась :( у кого чего спрашивала).....по соцсетям детей кидали? Сейчас частенько только оттуда помощь и приходит..

ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ.!!!!!!ОНИ УЖЕ В СЕРЬЕЗНЫХ ДОЛГАХ!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита,да в ВК люди помогли в основном,спасибо Кате ,она нас разместила в группе приюта,еще Алена с форума помогла размещать...огромное им спасибо,а здесь в основном тишина...даже в самом начале,когда дети на улице еще были,а ведь еще пару дней и Чипабыло бы уже не спасти,умер бы от пироплазмоза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно...Полин я так поняла, что ты не можешь тему обновить,и отправила жалобу 20 минут назад..а ты сама появилась ((( я неправильно сделала? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....что-то совсем у нас тихо... Даже в скорой нас не видят (((

Помощи совсем нет, а она просто необходима! Сейчас Полина вернется...выложит чеки из клиники+оплата передержки и малыши в долговой яме (((((((((

Не дайте малышам погрязнуть в долгах!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из Од девочка должна денежку кинуть...

Алена Здравствуйте ,спасибо огромное,если вам не сложно вы здесь отписывайтесь,если кто то денежку переведет,чтоб я в отчет внесла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Здравствуйте ,спасибо огромное,если вам не сложно вы здесь отписывайтесь,если кто то денежку переведет,чтоб я в отчет внесла)

все,что было-писала.....просмотров много...а помощи.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...