Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Слезно прошу помощи!2 щена-смертника на улице, у одного пироплазмоз


polina1986
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А , все, увидела фото. И с какой передержкой вы договорились?

С Леной из пос Восточный 150 р с носа в вольере,200 в доме,но есть проблема она берет только с пцр,он делается несколько дней,я же не могу взять анализы и на улицу опять их,ждать результатов.можно сделать экспресс анализ,ищу кто с ним их сможет взять,пока ничего нет...да и денег на Передержку и анализы тоже...в теме никого,не знаю что делать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, постарайся сделать анализы экспресс и вывезти детей, а там, глядишь, и помощь подтянется.

 

НАРОД, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ МАЛЫШАМ ПЕРЕДЕРЖКУ И АНАЛИЗЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала пост в группе ВК... Как же жаль малышей!!! Хоть по копеечке помогите!!! :help::help::help: Полина - очень надежный человек, хороший куратор.. Щенулям очень повезет, если она за них возьмется... Только денюжкой помогите, Полине их еще не потянуть :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Желаю удачи пока только, в понедельник буду в городе могу покидать по стандартным доскам...напишите мне если нужна будет помощь....дети обязательно пристроятся....пока только морально с вами, и с маськами под машиной...может ручками помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю удачи пока только, в понедельник буду в городе могу покидать по стандартным доскам...напишите мне если нужна будет помощь....дети обязательно пристроятся....пока только морально с вами, и с маськами под машиной...может ручками помогу...

 

 

Спасибо! Нужна и важная любая помощь в этой ситуации!!!

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ! СРОК ДО СУББОТЫ! Надо собрать денюжки и Полина их вывезет.... или они останутся на улице((( :(:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме пустота...............

 

Никто ни копеечки щенулькам не подкинул :cry2:

 

(В ВК Елена Зиновьева - тоже волонтер приюта - как и мы тут все в теме, по большому счету, перевела 500 р. Спасибо, Лена!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что кинул 500 руб. для щенят. Больше пока не могу, у нас появился щен рахитик и бабуля на дачах с 20 кошаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что кинул 500 руб. для щенят. Больше пока не могу, у нас появился щен рахитик и бабуля на дачах с 20 кошаками.

 

 

:gift:

 

Итого 1000 р.

Помогите, пожалуйста, Полине и щенячьему семейству!!! Начало положено, но пока даже на анализы не хватит.. Не говоря уже о передержке :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везу сейчас детей в Ади вед на осмотр и анализы,если экспресс тест отрицательный повезу на Передержку в Чехов,там сейчас есть места и подешевле.Если они больны,то на Передержку нас не примут ....

Кто нибудь знает в этой клинике есть инф стационар?и каковы условия и расценки?

Форум помогите!!!!!не потяну я их одна.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда..... (( Опять несчастные дети.....прям собакопад! Злости не хватает...

Очень щенят жалко...Полин прости, но я совсем без средств (((

Только морально :( тему поддержу....пока так...

Люди помогите! У АВТОРА несколько тем и все она практически в одиночку тянет.....

Помогите Полине вытащить детей! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда..... (( Опять несчастные дети.....прям собакопад! Злости не хватает...

Очень щенят жалко...Полин прости, но я совсем без средств (((

Только морально :( тему поддержу....пока так...

Люди помогите! У АВТОРА несколько тем и все она практически в одиночку тянет.....

Помогите Полине вытащить детей! :help:

 

..... и тишина

 

Полина между тем везет малышей на анализы.. уж не знаю на что.. наверное, в долг.. а при хороших анализах - куда их? на передержку?! тоже в долг?! (((( печально это все....

 

 

Помогите щенулькам!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... понятно(((( никого малыши не заботят......забрали ведь с улицы)))))

А малыши целиком лягут на хрупкие Полинины плечи...и без того носящие груз кураторских подопечных, где в темах тоже ТИШИНА!!!!!!

Неужели все добрые и щедрые люди кончились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется закричать: "Ауууу!ПАМАГИИИТЕЕ" Потому что мы как в лесу, никто нас не слышит..

 

У деток помощи нет, не на что перевозить их на передержку. Хоть из клиники назад на улицу вези :( Ужас.... всё в долг!!!

 

Может, остатки из тем кто распределяет и нам подбросит хоть или процент с продаж в Барахолке! :help: Люди, вы где???!!! ХЭЭЭЛП!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Полине. Инфекций нет, НО у одной щенки пироплазмоз, пришлось ее оставить в Ади-Вед. Вторую повезет завтра в Чехов. А ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!! Всё в долг............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Полине. Инфекций нет, НО у одной щенки пироплазмоз, пришлось ее оставить в Ади-Вед. Вторую повезет завтра в Чехов. А ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!! Всё в долг............

О ужас! Держись малышка!!!

Пипец....это вообще сейчас тема в большущий минус уйдет, пока малышку вылечат..(((

...хорошо что Полина их забрала, иначе погибла бы щенка!!!

Люди, мы умоляем Вас о помощи этим деткам!!!! Не проходите мимо!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, только оклемалась слегка, пробки ужасные....

Когда я малышей хватала, не успела рассмотреть половую пренадлежность, но про себя назвала их сразу Чип и Дейл.

Чип-черненький, Дейл-коричневатый.

В клинике уже рассмотрела- так и есть оба мальчики.

Сдали анализы на инфекции-все чисто, но Чипу-так как он был вялый очень еще на пироплазмоз, который к сожалению подтвердился.

Чипа оставила на лечение в Ади Вед, Дейла в клетке увезла домой, так как везти на передержку в Чехов уже не было сил....

Повезу его завтра с утра.

Чеки за анализы выложу в финотчете .

Сфоткать обоих в клинике уже не было времени и сил(3 часа туда ехали!!!!).Поэтому только фотка Дейла дома.

Форум, умоляю о помощи!!!!!

У нас нет ни одного финкуратора, ни сокуратора.

В общем в теме нет НИЧЕГО!!!!!!!!

Чипу предстоит лечение, и в дальнейшем оплата передержки обоим................

Средств просто нет, честно.Все в долг.

532261ee45c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф, только оклемалась слегка, пробки ужасные....

Когда я малышей хватала, не успела рассмотреть половую пренадлежность, но про себя назвала их сразу Чип и Дейл.

Чип-черненький, Дейл-коричневатый.

В клинике уже рассмотрела- так и есть оба мальчики.

Сдали анализы на инфекции-все чисто, но Чипу-так как он был вялый очень еще на пироплазмоз, который к сожалению подтвердился.

Чипа оставила на лечение в Ади Вед, Дейла в клетке увезла домой, так как везти на передержку в Чехов уже не было сил....

Повезу его завтра с утра.

Чеки за анализы выложу в финотчете .

Сфоткать обоих в клинике уже не было времени и сил(3 часа туда ехали!!!!).Поэтому только фотка Дейла дома.

Форум, умоляю о помощи!!!!!

У нас нет ни одного финкуратора, ни сокуратора.

В общем в теме нет НИЧЕГО!!!!!!!!

Чипу предстоит лечение, и в дальнейшем оплата передержки обоим................

Средств просто нет, честно.Все в долг.

532261ee45c6.jpg

Господи ..бедное дитя((

Полина, спасибо тебе, что рискуя остаться один на один со щенками, ты все же взяла и убрала их с улицы!!!!!!

Форумчане , пожалуйста, помогите щеникам....у них ничего нет!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу сегодня 300 р. на щенков, пока больше не могу.

Огромное спасибо Вам! :gift: с миру по нитке......щенки спасены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина , как детки?какие новости из клиники?

Еду сейчас из Чехова,отвезла Дейла на передержку,в клинике ассистент пока занята,просили перезвонить попозже.как что то узнаю обязательно отпишусь,стараюсь держаться,но в общем то очень хочется плакать.

Не потяну я их одна,это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу сегодня 300 р. на щенков, пока больше не могу.

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в клинику, состояние тяжелое.

Долг уже около 5000 НА СЕГОДНЯ за капельницу, анализы....

Просили привезти задаток.

Вечером поеду в клинику, повезу деньги и пеленки.

Сегодня еще надо оплатить передержку Дейлу...

ФОРУМ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, ДЕНЕГ В ТЕМЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФИНКУРАТОРОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня просто опускаются руки.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Караул!!!!!!В тему никто не заходит, неужели никому детей не жаль?????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...