Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 октября, Москва, День защиты животных Мирный марш и Выставка-ярмарка собак!


steff
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошее мероприятие, спасибо :gift:

Были в апреле на Суворовской площади, 5-го очень постараемся придти, если не будет форс-мажоров, обязательно будем на марше и ярмарке!

 

 

Приходите пожалуйста, как приятно!))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно будем и как можно больше людей оповестим. Спасибо за информацию и за самое благое дело, что Вы делаете. Низкий поклон!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придём! Живи сам и дай жить другим!

 

Спасибо за организацию мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно будем и как можно больше людей оповестим. Спасибо за информацию и за самое благое дело, что Вы делаете. Низкий поклон!!!!!!

 

 

:appl::yahoo: Спасибо за тёплые слова!

 

Придём! Живи сам и дай жить другим!

 

Спасибо за организацию мероприятия.

 

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это кто? Что это за альянс?

Можно подробнее)))Что из себя представляет этот "новый формат"?

Если брать только ту немногую информацию, которой обладаю - это имя, под которым в России сейчас действует ALF. Стоит ли рассказывать о возможных форматах?)))))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если брать только ту немногую информацию, которой обладаю - это имя, под которым в России сейчас действует ALF. Стоит ли рассказывать о возможных форматах?)))))))))))))))))

 

Спасибо за интерес к нашей акции :gift: ,

 

не нужно много думать,

нужно прийти хоть раз поддержать бездомных животных и посмотреть на всё самому.

 

Когда мы организовывали эту акцию многие волонтёры говорили о том, что им хотелось-бы сломать стереотипы людей в отношении приютских животных,

а нам-бы хотелось показать, что волонтёры прекрасны во всех отношениях) поэтому мы и придумали дефиле.

 

 

Альянс Защитников Животных привезёт вегетарианскую еду. :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это кто? Что это за альянс?

 

Можно подробнее)))Что из себя представляет этот "новый формат"?

 

 

Гомер - новый формат,это то,что после марша будут презентации приютов и приютских собак, покажем людям что приютские собаки это адекватные,социализированные животные, готовые стать человеку другом))

 

Будет дефиле собак в аксессуарах ручной работы))

 

Хочется сделать мероприятие добрым, интересным, показать что волонтеры это прекрасные и красивые люди)))

 

 

Если брать только ту немногую информацию, которой обладаю - это имя, под которым в России сейчас действует ALF. Стоит ли рассказывать о возможных форматах?)))))))))))))))))

 

 

поделитесь с нами той немногой информацией, и расскажите о возможных форматах,вы наверное лучше знаете,чем организаторы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поделитесь с нами той немногой информацией, и расскажите о возможных форматах,вы наверное лучше знаете,чем организаторы))))

Ну, про то, что непосредственно намечается на 5-е, организаторы, конечно, знают лучше)))

А то, как работает ALF вообще...тут проще погуглить. Впрочем, даже визит на сайт АЗЖ - вполне показателен: и риторика, и методика (в случае британского посольства, например), и мода - вполне ALFовские. Не хватает непосредственного призыва к защите прав животных - но, полагаю, это не за горами. Впрочем, возможно, и неправ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альянс Защитников Животных привезёт вегетарианскую еду. :)

Наверное, скорее, не вегетарианскую, а веговскую :) Вегетарианской сейчас никого не удивишь.

В любом случае, народ! Это вкусно. Кто не пробовал, ворон не считать, мчаться, где дают попробовать. В прошлый раз, когда ребята приносили свои вкусности, досталось не всем желающим. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, скорее, не вегетарианскую, а веговскую :) Вегетарианской сейчас никого не удивишь.

В любом случае, народ! Это вкусно. Кто не пробовал, ворон не считать, мчаться, где дают попробовать. В прошлый раз, когда ребята приносили свои вкусности, досталось не всем желающим. :(

 

 

) точно, спасибо

 

 

Ох, каким небесам молится, чтобы дождя не было :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, каким небесам молится, чтобы дождя не было :worthy: :worthy: :worthy:

О погоде. Собственно, не о погоде. 6 лет назад проводили митинг, приуроченный к 4 октября. Нет, наверное, уже 7 лет назад.

Была погода не очень. Но народу пришло достаточно и СМИ в приличном количестве. В общем, усталые, но довольные мы вернулись домой.

К вечеру включила телек, чтоб посмотреть кто и что про нас говорит. И узнаю, что убили Анну Политковскую. Было это 7 октября.

Кстати, Анна одна из первых журналистов (по крайней мере известных) писала о замуровывании кошек в подвалах. Одна статья так и называлась "Простите нас, кошки".

Вот вспомнилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут дождь? кто хочет прийти - и в дождь придет. в конце августа тоже дождь обещали, всего 100 человек и собрались по холоду на Цветном бульваре... а дождя и не было! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, скорее, не вегетарианскую, а веговскую

Ну вегетарианская - это как то понятно...А веговская - это что?

Альянс это очень молодая организация

Я так понимаю - это радикалы...Надеюсь они будут себя вести в рамках приличия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веганы - это люди, которые вообще не употребляют в пищу продукты животного происхождения, ну и, естественно, не используют косметику и бытхимию, тестированную на животных, не носят вещи, полученные путем страданий животных (мех-кожа-шерсть-шелк).

в этом вопросе либерально - нереально. на прошлом марше все было вполне достойно, за исключением малого количества участников, в то время как подписалась куча народу :angry: и того, что в последний момент изменили маршрут, отрезав марш от возможных уличных глаз :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотели приехать с мужем. Но я разболелась, т.ч., только морально Вас, друзья, поддержим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра всех очень ждём!

 

Помощь очень нужна!!!!

 

Я буду в Парке Горького уже с 12.00, на шее бейджик с именем Леся Пономарёва- обещаю, я найду вам работу! :)

 

 

Очень надеюсь на солнечный день без дождя, о услышь нас создатель!

 

И пусть завтра как можно больше хвостиков уедут домой :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

пы.сы. Потеряетесь-звоните 8 964 522 16 34 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, каким небесам молится, чтобы дождя не было :worthy: :worthy: :worthy:

Знаете, год назад был митинг в конце октября просто под нереальным дождём, и народ героически стоял до конца. В память о своих погибших любимцах...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не пишет)

Дождя не было, было приятно увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми) Леся, приятно особенно)

Переношу тему в сделанное.

 

Акция прошла неплохо, на мой взгляд. Место правда не такое уж проходное.

У меня предложение на следующие акции) Мы пошли прогуляться потом по парку и увидели массы неохваченных людей) Было бы здорово нескольких помощников, прямо в процессе проведения акции, выпускать в народ с рекламными листовками об акции и привлекать гуляющих. По опыту моей организации, которая активно начала проводить подобные привлекающие народ мероприятия, это работает. Готова в след раз помочь с раздачей печатного материала.

И еще впечатление от работы волонтеров - все здорово, все молодцы однозначно, я несказанно уважаю волонтерский труд, но одно маленькое но... За все время прибывания в образе просто наблюдателя я получила рекламный буклет только от Шереметьева, да и то от хозяйки пристроенной оттуда стафки) Ваще-то пеар - двигатель торговли, так сказать)

 

И еще было очень классно видеть людей, которых цепляла деятельность волонтеров и сами собаки.

 

Ну и волонтер в бабочке во время модного показа это что-то :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За все время прибывания в образе просто наблюдателя я получила рекламный буклет только от Шереметьева, да и то от хозяйки пристроенной оттуда стафки) Ваще-то пеар - двигатель торговли, так сказать)

Шарик в плане рекламы хорошо работает. Они на каждом мероприятии очень активны.)

Мне еще понравился Клавс...Я как бы вообще не ожидал что там будет их стенд....

Эх....Жалко стенда ПИКа не было.

 

Буквально пара фоток для полноты картины)))

 

6985347ef9a5967cdce96bec8e6e6662.jpg 771cf6d9e50be4887bb5ad7fff7dc5a9.jpg 8fda77f89701a90dbb581ac839f3ccf6.jpg b2311c77cc91270006b8adeb1dde12aa.jpg

 

00aac058c4c5f95bf9f46340b30da3d4.jpg e093ef2c3920b1b250e140d921320bbe.jpg c44c792baa011b48c73bf09b19b176be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша Осип -100♥♥♥♥♥

Про парня с бабочкой и пиар

И еще - пораньше давать инфу

У меня оч читаемые люди перепостили но буквально за два дня

Сувениры Кожух - чудо!!

А еще мне понравились две японки

Видела что берут 2 собак

Интересно сколько вообще

Музею Есенина респект. Схожу точно

 

Пиар пиар пиар

Для первого раза в таком месте в межд праздник - отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята! К сожалению, собирались и не смогли придти. В следующий раз хотелось бы предложить и свою помощь -раздача листовок, организационные моменты и т. п. Если понадобиться- имейте ввиду, пожалуйста.

Гомер, фото отличные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх я тоже прийти. И дел накопилось,и щен ещё сейчас подкинутый дома+ к моему стаду...

Но очень рада хоть фото посмотреть. Молодцы ребята.И хорошо с погодой более-менее повезло.

А сегодня вообще день был супер.Но ведь дни метсми не поменяешь? :rolleyes: Как было запланировано так и шло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня до инета добралась))

 

Огромное спасибо организаторам - замечательный парздник! :gift: Конечно, "практика - путь к совершенству", но всё равно было очень здОрово))))

Очень рада была видеть наших форумчан :wub:

 

У меня тож есть фотки (не такие красочные, как у Гомера, правда :blush: ) - постараюсь на днях выложить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...