Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 октября, Москва, День защиты животных Мирный марш и Выставка-ярмарка собак!


steff
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Опасность... :blush:

Кстати, тоже прихвачу фотоаппарат) Лишним не будет, я думаю)

 

 

))) не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо всем пиковчанам, кто придёт и кто просто поддерживает!

У нас новость, ввиду того, что об участии в выставке заявили ещё 2 приюта, место проведения поменялось, его найти ещё проще

 

Парк Горького.

Вход между домами № 8 и № 10 по Ленинскому пр-ту (идти в сторону Нескучного сада).

Ближайшие ст.метро

-Шаболовская

-Фрунзенская

-Октябрьская кольцевая (2-я остановка от м.Октябрьская "Ул. Ак.Петровского")

Леся, может карту как-то прилепить? Я, например, плохо представляю, как от Фрунзенской добираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки

а подарки для приютов - уточните, что приносить?

я в перепост попрошу поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее мероприятие, постараюсь пойти. А правда, нет информации что лучше прихватить на подарки собам? Корм, понятно, нельзя. Рулетки/ошейники/шлейки/миски/игрушки? Или лучше деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее мероприятие, постараюсь пойти. А правда, нет информации что лучше прихватить на подарки собам? Корм, понятно, нельзя. Рулетки/ошейники/шлейки/миски/игрушки? Или лучше деньгами?

 

 

Спасибо, девочки, что поддерживаете, мероприятие действительно масштабное, боюсь ошибиться, но такое количество приютов перрвый раз у нас!

 

Я вечером всё расскажу, относительно подарков и т д!

 

Леся, может карту как-то прилепить? Я, например, плохо представляю, как от Фрунзенской добираться.

 

Нина, конечно, я попытаюсь подробнейшим образом всё рассказать и нарисую обязательно) :gift:

 

Эх жалко, что меня в Москве не будет..... Всей душой с вами!

Души нам тоже крайне важны, благодарю! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на ФБ, плз)

А в ЦПКиО начало во сколько? Сорри, если не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я собираюсь прийти! Поддержать хорошее дело!

Живьём щенка не приведу,не привит-страшновато...а фото принесу,может кому приглянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я собираюсь прийти! Поддержать хорошее дело!

Живьём щенка не приведу,не привит-страшновато...а фото принесу,может кому приглянется.

а я поняла, что будут пристраиваться собаки из приютов-участников мероприятия. даже вроде просили, чтобы не приводили своих, для того, чтобы дать шанс приютским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылку на ФБ, плз)

А в ЦПКиО начало во сколько? Сорри, если не увидела.

В ФБ ссылка нашла меня сама)

Выставка-ярмарка бездомных животных c 14:00 до 18:00 на территории Парка культуры и отдыха им. М. Горького около Андреевского моста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, друзья, слегка зашиваюсь :blush:

 

Отвечу всем сейчас!)))

 

Дайте ссылку на ФБ, плз)

А в ЦПКиО начало во сколько? Сорри, если не увидела.

 

Маша, уже нашли ссылку?

Я прислала, на всякий пожарный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее мероприятие, постараюсь пойти. А правда, нет информации что лучше прихватить на подарки собам? Корм, понятно, нельзя. Рулетки/ошейники/шлейки/миски/игрушки? Или лучше деньгами?

 

 

Да, корм нельзя, сами понимаете, много нездоровых людей на свете(

 

Вот что можно нужно и ооочень актуально (ну кроме денег)

 

 

Приносите подарки:

 

Нам всегда очень нужны

-ошейники

-поводки

-игрушки

-лекарства

 

так как у нас и кошачий приют заявил об участии, то

 

им нужны лежанки, домики для кошек, когтеточкии

 

 

 

 

 

И я собираюсь прийти! Поддержать хорошее дело!

Живьём щенка не приведу,не привит-страшновато...а фото принесу,может кому приглянется.

 

 

Да, участники- только приютские животные)

 

Это первый опыт, если будет хороший результат обязательно сделаем для ПиКа возможность пристраивать на таких ярмарках животных,

 

для ПиКа это несколько сложнее, так как нужен человек который сможет за всё отвечать и организовывать форумчан ( я тоже вынашиваю эту идею))))

 

а как приюту стать участником?

 

 

Напишите мне в личку пжл, какой приют, и т д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активности как-то не наблюдается :(

 

 

Нина, я сейчас нарисую карту, как легче всего доехать, правда сразу прошу прощения за некоторую криворукость.

 

 

От метро Фрунзенская:

 

Выход один, из стеклянных дверей метро- направо (видим подземный переход и ныряем в него)

 

выходим из подземного перехода нам налево (перед нами "дом книги, туристическое агенство и магазин для детей и беременных женщин "Кенгуру")

 

заходим за угол "Кенгуру" и идём прямо ( по 1ой Фрунзенской улице по скверику) прямо до входа в стеклянный мост Андреевский (Пушкинский)

 

заходим на мост и проходим его до конца(там будет лесенка но вы с неё НЕ спускаетесь, нам нужно в конец моста), вуаля, вот Вы и на месте)

 

http://s31-temporary-files.radikal.ru/b552...5/-88693455.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже скорее всего приду, очень хорошая идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже скорее всего приду, очень хорошая идея!

 

 

Приходите, обязательно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альянс Защитников Животных

А это кто? Что это за альянс?

Мероприятие будет проходить в новом формате.

Можно подробнее)))Что из себя представляет этот "новый формат"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это кто? Что это за альянс?

 

Можно подробнее)))Что из себя представляет этот "новый формат"?

 

 

Альянс это очень молодая организация, но на их счету уже много хороших дел, ссылки тут давать нельзя, но в социальных сетях их найти просто

вот, что у них на главной страничке

 

"Нас много, мы разные, но цель у нас общая — освободить животных от угнетения, рабства, насилия и жестокости со стороны человека.

 

Важной задачей «Альянса Защитников Животных» является сплочение людей, неравнодушных к той ситуации, в которой находятся сейчас животные, попавшие под влияние и власть человеческого общества.

 

Мы твердо уверены, что на современном этапе развития человеческой цивилизации у людей нет больше ни физической необходимости ни морального права использовать животных в качестве пищи, одежды, подопытных материалов и инструментов для развлечения. Мы считаем, что люди должны обеспечить диким видам животных максимально возможную в текущих условиях свободу, а прирученным ранее и одомашненным животным — необходимую заботу и внимание.

 

Любой человек или группа людей, разделяющие наши принципы, могут свободно использовать символику «Альянса Защитников Животных» и действовать от его имени. Несмотря на то, что нам всего несколько месяцев, мы уже имеем своих активистов и сторонников не только в Москве, но и в других городах России, а также Белоруссии.

 

Мы поддерживаем любые зоозащитные инициативы и всегда готовы помогать и обмениваться опытом со всеми активистами зоозащитниками. Если вы хотите присоединиться к Альянсу, обратиться за помощью или найти единомышленников в вашем городе, то пишите нам через Контактную форму или вступайте в нашу группу ВКонтакте."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее мероприятие, спасибо :gift:

Были в апреле на Суворовской площади, 5-го очень постараемся придти, если не будет форс-мажоров, обязательно будем на марше и ярмарке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а корма для кошек можно? и для собак?

 

 

Корма лучше не привозить, объясню почему; неадекватных личностей, которые любыми путями стараются испортить жизнь людям, опекающим животных, очень много, поэтому корма волонтёры просто боятся брать.

 

Лучше, миски, поводки, ошейники. когтеточки...

 

Не вскрытые лекарства, та же перекись водорода, шприцы, вата, пелёнки, антигистаминные препараты, абсорбенты типа угля, смекты и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...