Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ей тоже хочется жить! Алабайка - осталась одна...


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Добавила новые чеки за еду и гепатовет в финансирование.

 

Взвесились вчера - 40 кг.

 

Она уже не так стремительно вес набирает, и уже не столько в толщину и жир, сколько мышечную массу наращивает. Ошейник уже на 2 дырочки больше застегиваю, чем когда первый раз приехала ))

 

Вообще Зара довольно тонконогая и узкая, так что не думаю, что будет веса в ней сильно больше чем щас. То есть если и будет сильно больше, то это уже ожирение )))

 

Но ей пока не грозит. Ест она сколько хочет, миска всегда полная, зато гуляем подолгу, и все компенсируется.

 

Даян-то наверняка пошире Зары , повыше и его нормальный вес и должен быть больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила, что в стоячем виде Зару сфоткать невозможно, это получается вечно поджатый хвост, полусогнутые ногии, опущенная морда... можно только если кто-нибудь с собаками отвлечет, тогда она и морду поднимет, и хвост, и вид сделает приличный...

 

а так, сколько ни пыталась- невозможно. Поскольку мне помогать с этим некому, знакомых нет попросить в определенное солнечное время выйти и походить туда-сюда перед ее носом, выкладываю что так получилось. Это лучшее что было из штук наверно 200 за весь день ))) На остальное вообще смотреть невозможно.

Зарин фотоальбом тут: http://imgsrc.ru/mirdobr/34259842.html

 

Под этой разве только подпись "грущу без хозяина" ))

 

34800544cRr.jpg

34800548pwf.jpg

34800559PQl.jpg

34800558qpi.jpg

34800717FrS.jpg

34800531VFl.jpg

 

и не стоячее

34800560Wlu.jpg

34800555xiv.jpg

34800539Mag.jpg

34800722lsX.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. писала выше, что шерсть вроде выправляется. ну это я только недавно начала давать гепатовет и серу, кстати надо уже опять докупать, съела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. писала выше, что шерсть вроде выправляется. ну это я только недавно начала давать гепатовет и серу, кстати надо уже опять докупать, съела.

Маш, хотела перевести тебе на карту СБ на Гепатовет, а пишут, что карта заблокирована. Есть другая СБ? Если есть, пришли в личку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, хотела перевести тебе на карту СБ на Гепатовет, а пишут, что карта заблокирована. Есть другая СБ? Если есть, пришли в личку, пожалуйста.

 

Спасибо! да, у той карты срок действия закончился, я уже перевыпустила новую. Пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1500, на Гепатовет должно хватить. Лечитесь и хорошейте :)

 

пришли, спасибо большое!! Гепатовет и серу еще докупила.

 

Вообще ей в пиар уже давно пора, совсем в квартире и городе освоилась, и выглядит вполне неплохо.

Пока пиар заработает, да пока ручки подходящие отберутся, думаю еще похорошеет )) как бы не разжирела наоборот ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за фотографии за подробные инструкции по пристройству Зары. Отправила всю информацию Оле Олхен, на следующей неделе выходим в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно она уже красавица :wub: :wub: Как пантера :blush:

скорейшего пристройства ей в самые любящие ручки ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, есть в ней что-то кошачье )) когда ушки прижмет и рот до ушей , вся такая гладкая становится, точно пантера )) кстати она почти умеет мурлыкать )) ( когда спит, может похрапывать), а еще она любит играть на улице со мной , припадает на лапы , отпрыгивает и носится кругами и догоняет )) с Жанаем почему-то теперь не играет, только со мной.

 

Впринципе уже почти ничего из "обычного" для нее не боится, кроме средней двери в подъезде ( у нас зачем-то 3 подряд двери), так вот пока в одну войдешь, задняя закрывается, а переднюю еще открыть не успеваешь и оказываешься в полной темноте, при этом открывая дверь, можно ей по собаке случайно заехать. А еще бывает навстречу она неожиданно открывается (соседями), вот в такие моменты может скорчиться а потом пулей рвануть к спасительному лифту ) в остальном вроде совсем нормальная собака стала, отлично управляется голосом, на прогулке, в парке идет рядом, ни к кому не лезет. Может рвануть к пробегающей мимо собаке, но останавливается голосом вообще без усилий по первому же требованию и назад возвращается. И это когда она УЖЕ БЕЖИТ!

 

Жанай вон за много лет воспитания, ито если УЖЕ бежит, то ничего не видит и не слышит, что ты там ему орешь и какими страшными карами грозишь ))

Удобная в общем-то собака получилась )) Для мягких людей, ее все время надо хвалить и ласкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь, спасибо за рассказ! В пиар вышли, но пока ни одного звонка((((. Что там у нас по денежкам, еще не пора оплачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

как Зарочка поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарочка - отлично! ) радуется всем и всему, хвостом виляет, по снегу носится.

 

Звонки были, целых 3 (из нормальных), но в двух случаях договаривались о просмотре - никто не позвонил и не приехал, а третий - по характеру мужик не подошел, нужна ему была смелая собака, способная если что за себя постоять.

 

так что ждем дальше, должно и Зарочке повезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно повезет!

Такому ангелочку :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

да что ж такое.. еще дважды люди звонили, даже время встречи назначали и не приехали.. и не перезвонили даже..

 

из-за этого в воскресенье даже зимние фото новые сделтать не успела - с дачи сразу Зарочку приводить красивый вид, дома хоть убраться, ручки же придут!

 

ждали-ждали до темноты.. потом еще.. и еще.. так и не объявились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждали-ждали до темноты.. потом еще.. и еще.. так и не объявились...

 

 

Мдаа, неприятно,свинство вообще-то так поступать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сама Зара полностью вошла во вкус, любит гулять и все время задорно носится )

Валяет Жаная, со мной в догонялки и грает, не боится, не зажимается. Даже перестала реагировать на мои грозные крики "Жанай, а ну иди сюда" )) тоже подходит , ластится, но хвост не поджимает и убежать уже давно никуда не пытается.

 

пока еще не бочечка, но скоро придется ограничивать еду.. и вроде не много ест, а все равно жиреет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: откормили девочку на славу))))

 

так и нет еще зимних фоточек? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: откормили девочку на славу))))

 

так и нет еще зимних фоточек? :blush:

Есть! Сегодня ездила в гости, пофоткались! Спасибо Маше :gift:

 

 

1f63eadfcc3f.jpg

 

Очень меня эта фотка развеселила)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не Жанай, попавший в кадр, ни за что бы не поверила, что эта великолепная лошадка - Зара. Маша, ты - волшебница! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так волшебное преображение! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ )) там нет Жаная )) Это Дашка, щенок МС, тоже Наташина подопечная, пристраивается самым лучшим людям!

Но Зара - точно та же самая ))

 

Опять звонившие ручки "ушли думать" .. (( (врядли перезвонят)

 

И не жирная она! (хоть покушать конечно любит)

самый раз:

 

c3ecaf23b45b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...