Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь по пиару и пристройству животных!


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Оля,спасибо за замечательную новость! Эта кошечка была так пуглива ,что думали, что у неё нет шансов... Неужели эта та самая дикушка?

 

Может, вы имеете в виду эту:

 

RB3Vlrw5x4w.jpg

 

очень пугливая, она не пристроена.В нашем каталоге нет ее.

Изменено пользователем Ольга2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще такая кошечка, номер 17 в каталоге

 

Обновляю каталог (предыдущий - стр. 32.)

 

 

17. Муренка-черепашка - Пиарится в контакте и в ЖЖ.

 

ElyiJkFh8zo.jpg

Размещена :

 

Альбом в группе: https://vk.com/album-53137956_174737465

 

a6wWLXF5mzI.jpg

 

21BwiatfJWQ.jpg

 

Может, она?

 

Для сравнения фото пристроенной кошки Моны:

 

-rO3xwUDatU.jpg

 

Я склоняюсь к тому, что Муренка (Мона) пристроена,а пугливая, (которой нет в каталоге), еще не пристроена. Надо бы уточнить у опекуна.

 

Интересно , номера 42 и 17 в каталоге - это одна и та же?

Изменено пользователем Ольга2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста если вдруг в Ваш приют попадет эта собака сообщите нам пожалуйста! Ищем везде.. Пристроена из приюта, хозяева потеряли в коломенском районе...

Среднего размера, девочка, кличка Волга, около 4 лет. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! 8-917-555-53-32 Инна, 8-903-188-74-17 Мария

212233ed11e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из дома от котика Фрола! (Он же Изумрудик, он же Борис, котик без хвоста).

 

Вот что пишет хозяйка:

 

Слава богу, все очень хорошо!!!

Он такой ласковый!!!

Когда мы приходим домой, то он бежит нас встречать и сразу начинает ласкаться и мордочкой тыкаться

Накупили ему пищащих игрушек, и он обычно в 4-5 утра начинает на них охоту))

Еще он полюбил когтеточку)) а когда наступает вечер, то начинает мяукать и гнать спать, так как знает, что перед сном мы его гладим)) спит у нас в голове на кровати или уходит спать в зал на диван (это его любимое место)

Ага!)) мы в нем души ни чаем))

Вот он наш котик)

А это сейчас валяется на диване:

 

hgGU0pLzw64.jpg

 

HM9M9z12dUY.jpg

Изменено пользователем Ольга2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, но я снимаю с пиара Гошу ( т.к. случайно обнаружила двойной пиар: http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail66907.html

Очень не хочется оказаться забаненой, я размещаю объявления не только Ингиных кошек.

Мне казалось, что записи в каталоге "9. котик Гоша, пиар Inna Vi " достаточно, чтобы больше никто не размещал объявления

 

Надеюсь, что Ассоль, которая тоже у меня на пиаре, никто больше не размещает на досках?

Изменено пользователем Inna_vi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, но я снимаю с пиара Гошу ( т.к. случайно обнаружила двойной пиар: http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail66907.html

Очень не хочется оказаться забаненой, я размещаю объявления не только Ингиных кошек.

Мне казалось, что записи в каталоге "9. котик Гоша, пиар Inna Vi " достаточно, чтобы больше никто не размещал объявления

 

Надеюсь, что Ассоль, которая тоже у меня на пиаре, никто больше не размещает на досках?

 

Инна, судя по тексту, это из группы в контакте. Я передам Анне.

Насчет Ассоль выясню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что Ассоль, которая тоже у меня на пиаре, никто больше не размещает на досках?

 

Ассоль никто не пиарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Большой белоснежный привет из дома передаёт кот Юлий (Зефир). Он полностью освоился, чувствует себя полноправным членом семьи, очень любит свою хозяйку - спит только с ней в обнимку, мурчит, ласкается...

 

 

JRLQyz5LUls.jpg

 

3I25Xxr3n_I.jpg

 

XATR0bFUW_I.jpg

 

(Это один из четырех Маркизов. ..четыре белых кота , и все Маркизы).

Изменено пользователем Ольга2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще такая кошечка, номер 17 в каталоге

 

 

 

a6wWLXF5mzI.jpg

 

21BwiatfJWQ.jpg

 

Может, она?

 

Для сравнения фото пристроенной кошки Моны:

 

-rO3xwUDatU.jpg

 

Я склоняюсь к тому, что Муренка (Мона) пристроена,а пугливая, (которой нет в каталоге), еще не пристроена. Надо бы уточнить у опекуна.

 

Интересно , номера 42 и 17 в каталоге - это одна и та же?

 

Пугливая кошечка до сих пор не пристроена. Находится в Медведкове. Там же уже давно живёт и Гоша и ещё одна кошечка Ная (чёрно-белая пушистая). Ещё с передержки вернули Ассоль и Розу. Розе предстоит операция по удалению зубов, зубки гнилые ,но кошечка не старая, очень ласковая. Роза - чёрная кошечка. Не знаю, есть ли фотографии этих кошек.

-------------------------------------------------------------------

Только что узнала, что Гоша вчера по пиару Инны уехал на испытательный срок. Долго уже созванивались с ручками ,они давно звонили. Но выполняли условия - ставили сетки на окна и только после этого приехали за Гошей. Спасибо Инне за пиар! Будем надеяться, что Гоша приживётся в новой семье.

 

На передержке ещё остаётся Беатриче, её лечат, но у неё лейкоз. Не знаю, пиарит ли её по-прежнему Оля Оlkin. Может быть кто-нибудь возьмёт девочку в семью без других кошачьих...

 

На овчара Мон-Шера уходит в месяц от 5500 до 10000 р (если требуется лечение). Вот опять предстоят манипуляции по удалению гнилых зубов и по кастрации - пёс не очень хорошо себя ведёт.

 

Пёс Миуи тоже так и не пристроился. Его кастрировали, живёт на бюджетной передержке. Его брала на бесплатный пиар Алиса&Лиса. Не знаю, продолжает ли она его пиарить. Также она брала на бесплатный пиар котика Пушкина, которого вернули через год (слава богу. не выкинули, как ту трёхцветную кошечку). Звонков пока ни по Мики, ни по Пушкину нет.

 

Там же, где и Мики, находится на доживании пожилой пёс Марс, проживание которого тоже надо оплачивать.

 

Спасибо Ольге 2012 за ведение темы и отслеживание судеб пристроенных питомцев. На claws - есть фотографии пристроенного питомца, белого котика, которого назвали Ушкин (у него болели ушки). http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=72;...8141161;start=0

 

В приюте был ещё котик Кузя с мочекаменной болезнью. Его вроде, как и Ушкина, брали под своё крыло волонтёры. Но не знаю о его судьбе.

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На claws - есть фотографии пристроенного питомца, белого котика, которого назвали Ушкин (у него болели ушки). http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=72;...8141161;start=0

 

В приюте был ещё котик Кузя с мочекаменной болезнью. Его вроде, как и Ушкина, брали под своё крыло волонтёры. Но не знаю о его судьбе.

 

Ушкин - дома, счастлив в новой семье.

 

wXRVyJl3Vu4.jpg

 

DdBxpcDuy-8.jpg

 

Кузмич (Кузя) - тоже дома.

 

Фото Кузи:

 

pErDG6G2yCo.jpg

 

 

VhItImFTo6E.jpg

 

Кузя на фото с Хантером, именно пес обратил внимание на Кузю в приюте. Теперь они друзья не разлей вода.

Изменено пользователем Ольга2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, какие хорошие новости про Кузю! Спасибо за выложенные фотографии! Но ещё есть кого пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя, наверное, 2 года, вернули собачку Найду - по семейным обстоятельствам. Хозяйка уезжает, возможно навсегда, ухаживать за парализованной матерью. Там есть свой пёс, Найдочка оказалась не нужна. SOS! Cрочно надо пристраивать девочку! Возьмите её, пожалуйста, на пиар! Девочка небольшого рост, беспроблемная, чёрного цвета. Дружелюбная, ласковая, хорошо ладит с другими животными. Где-то в теме есть её фотография. Ольга 2012, если можно, помогите, пожалуйста, найти фотографии Найды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC05875.jpg

 

DSC05879.jpg

 

DSC05880.jpg

 

 

Коллеги кураторы, волонтёры! Никто не пристраивал такого пёсика? На почту написала подобравшая его девушка, через неделю уезжает, собаку собирается вернуть на место нахождения (в смысле, на улицу). Сомнительно, что выбросили собаку в шлейке, но, пишет, что хозяева его не ищут.

 

28. 06. 2016 в г. Москве, на набережной парка 850-летия Москвы в Марьино найдена собака. Мальчик, скорее всего не очень молодой, беспородный метис, среднего размера. Почти полностью черный, на грудке и задней лапке маленькие белые пятнышки, морда чуть седая. Пес явно домашний, спокойный, не агрессивный. Был в шлейке и противоблошином ошейнике. Скитается скорее всего не первый день, отощал. К корму не приучен, ест только натуралку. Когда волнуется, немного хрипит, может, какие-то небольшие проблемы с дыхалкой. Помогите найти хозяев или просто неравнодушных людей, которые смогли бы взять его на передержку, пока идут поиски. У нас самих нет возможности приютить его дольше, чем на пару дней. Телефон для связи: 89269419082, Юля.

С "пропала.ру"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева вернули давно пристроенную собачку Найду. Сами уехали в другую область, взять с собой не могли. Очень-очень нужна помощь по пиару и пристройству Найды!!! В теме где-то есть её фотографии. Уже начались проблемы с соседями.

 

Пожалуйста, возьмите её на пиар!

 

 

 

DSC05875.jpg

 

DSC05879.jpg

 

DSC05880.jpg

 

 

Коллеги кураторы, волонтёры! Никто не пристраивал такого пёсика? На почту написала подобравшая его девушка, через неделю уезжает, собаку собирается вернуть на место нахождения (в смысле, на улицу). Сомнительно, что выбросили собаку в шлейке, но, пишет, что хозяева его не ищут.

 

28. 06. 2016 в г. Москве, на набережной парка 850-летия Москвы в Марьино найдена собака. Мальчик, скорее всего не очень молодой, беспородный метис, среднего размера. Почти полностью черный, на грудке и задней лапке маленькие белые пятнышки, морда чуть седая. Пес явно домашний, спокойный, не агрессивный. Был в шлейке и противоблошином ошейнике. Скитается скорее всего не первый день, отощал. К корму не приучен, ест только натуралку. Когда волнуется, немного хрипит, может, какие-то небольшие проблемы с дыхалкой. Помогите найти хозяев или просто неравнодушных людей, которые смогли бы взять его на передержку, пока идут поиски. У нас самих нет возможности приютить его дольше, чем на пару дней. Телефон для связи: 89269419082, Юля.

С "пропала.ру"

Юля пристроила пёсика в хорошие руки.

 

Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева вернули давно пристроенную собачку Найду. Сами уехали в другую область, взять с собой не могли. Очень-очень нужна помощь по пиару и пристройству Найды!!! В теме где-то есть её фотографии. Уже начались проблемы с соседями.

 

Пожалуйста, возьмите её на пиар!

 

2-KbN4kbFN0.jpg

 

фото Найды со страницы 32, из каталога, больше фото нет в теме.

 

Для поста нужно возраст, характер, поведение, какие размеры?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-KbN4kbFN0.jpg

 

фото Найды со страницы 32, из каталога, больше фото нет в теме.

 

Для поста нужно возраст, характер, поведение, какие размеры?

 

Оля, спасибо за фотографию. Мне кажется, что кто-то её пиарил. Было много фотографий. не знаю, где они.

 

Найда очень ласковая. любяшая детей собака, уживается с кошками, знает команды. Здорова, стерилизована, привита, есть вет.паспорт. В еде неприхотлива. Возраст около 3 лет. Собачка небольшая, ниже колена, около 40-45 см в холке. Хорошо ходит на поводке. Может быть хорошим охранником-звонком. Будет верным и преданным другом. Ищет квартиру или частный дом.

 

-----------------

 

Оля. телефон Вы знаете. Спасибо за помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фотографию. Мне кажется, что кто-то её пиарил. Было много фотографий. не знаю, где они.

 

Найда очень ласковая. любящая детей собака, уживается с кошками, знает команды. Здорова, стерилизована, привита, есть вет.паспорт. В еде неприхотлива. Возраст около 3 лет. Собачка небольшая, ниже колена, около 40-45 см в холке. Хорошо ходит на поводке. Может быть хорошим охранником-звонком. Будет верным и преданным другом. Ищет квартиру или частный дом.

 

-----------------

 

Оля. телефон Вы знаете. Спасибо за помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я пиарила Ингиных кошек и Найду тоже пиарила. Грустно видеть, что она снова ищет дом. У меня и фото ее сохранились на компе, могу отправить, если кому нужно. Размещу Найду на всезверушки и вконтакте в группах. Где Найда сейчас? Ближ. метро и чей тел. указывать в объявлениях?

Как у самой Инги сейчас дела?

 

Тел. для пиара отправьте, пожалуйста, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пиарила Ингиных кошек и Найду тоже пиарила. Грустно видеть, что она снова ищет дом. У меня и фото ее сохранились на компе, могу отправить, если кому нужно. Размещу Найду на всезверушки и вконтакте в группах. Где Найда сейчас? Ближ. метро и чей тел. указывать в объявлениях?

Как у самой Инги сейчас дела?

 

Тел. для пиара отправьте, пожалуйста, в личку.

Лена, спасибо за желание помочь Найде. Если можно, разместите здесь, пожалуйста, её фотографии. Может быть ещё кто-то захочет помочь. Я напишу Вам телефон для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фотографии Найды! Очень нужна помощь по её пиару. Спокойная, молодая, стерилизованная девочка небольшого роста, не гавкучая в квартире. Хорошо ладит с кошками, с другими собаками, ласковая к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшого размера славная душевная собака Найда ищет дом!

Спокойная, привязчивая, послушная и умная собака осталась без хозяйки. Хозяйка переехала в другой город ухаживать за матерью, взять собаку с собой возможности не было ни малейшей (или так ей казалось). И Найда осталась одна. Сейчас на передержке и очень хочет снова стать чьей-то!

Найдочке не больше 3 лет, стерилизована, привита, отлично гуляет на поводке, хорошо ладит с другими животными - кошками, и собаками. Можно в семью с детьми - детей Найдочка тоже любит. Добрая, хорошая и очень симпатичная собака самого прекрасного размера "чуть ниже колена" очень-очень ждет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Есть ли новости?

Одну кошечку, чёрно-пёструю, забрали из Муркоши. Она за несколько лет дома так и не стала полностью ручной. Подходила гладиться, но очень боялась переноски. В новой семье пока живёт под кроватью, выходит кушать по ночам. Смогут ли люди потерпеть месяц- полтора, чтоб кошечка привыкла и перестала дичиться?..

 

Звонков по Найдочке нет, к сожалению.

 

Знакомая брала из Бано Эко 5 щенков. Один был самый пугливый, писал при приближении человека, его надо было социализовать. Поместили сюда. Сейчас поведение Кубика (Кубы) значительно улучшилось. в доме ведёт себя адекватно, перестал бояться лифта, идёт сам на прогулку. Но на улице очень боится людей и не делает ничего. По возвращении домой все дела делает там. Очень нужна помощь кинолога и деньги на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...