Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь по пиару и пристройству животных!


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Серого пушистого Кузьму вернули, он снова ищет дом.

На ИС уехал рыжий котик Рамзес с МКБ, хозяева долечивают сами, с опекуном на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, нет. не было, к сожалению.

 

Жаль. Пиар идёт полным ходом. Сейчас пиарю Лизу и своего кураторского... На него сейчас тоже тишина :( Точнее, не совсем, его хотели забрать, но выявилась аллергия у одного из членов семьи(( И больше никаких звонков... Ещё котёнка одного размещаю там же - вот на него мне писали уже 3 человека, но ни один из кандидатов нам не подошёл((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние дни этого года пристроилась кошечка Джульета по пиару Инны. Инна, спасибо огромное за Ваше терпение и долгий пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последние дни этого года пристроилась кошечка Джульета по пиару Инны. Инна, спасибо огромное за Ваше терпение и долгий пиар!

 

Да, долгий был путь домой... Удачи девочке :yahoo: .

Инна, возьмете кого-то еще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала Лизу в газету Моя Семья: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258249

 

Пока не знаю точно, когда она там выйдет. Мы на очереди))

Я уже писала, повторюсь - если будет возможность, пусть Инга спрашивает, откуда именно звоночки)) а то в этой газете тоже очень просят сообщать им, если кто-то пристраивается через них, они пишут в газету маленькую счастливую историю по пристроенному через их газету животному (если я правильно понимаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подала Лизу в газету Моя Семья: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258249

 

Пока не знаю точно, когда она там выйдет. Мы на очереди))

Я уже писала, повторюсь - если будет возможность, пусть Инга спрашивает, откуда именно звоночки)) а то в этой газете тоже очень просят сообщать им, если кто-то пристраивается через них, они пишут в газету маленькую счастливую историю по пристроенному через их газету животному (если я правильно понимаю))

Полина, спасибо!

 

пол

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последние дни этого года пристроилась кошечка Джульета по пиару Инны. Инна, спасибо огромное за Ваше терпение и долгий пиар!

 

Ура!!! :yahoo:

Долго ждала свои ручки девочка) Очень надеюсь, что у нее в новом доме все замечательно сложится)

 

Да, долгий был путь домой... Удачи девочке :yahoo: .

Инна, возьмете кого-то еще?

 

Да, сейчас посмотрю, кто с фото еще не пиарится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоль по доскам никто не пиарит?

Или не имеет смысла пиарить, пока не обрастет?

Изменено пользователем Inna_vi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ассоль по доскам никто не пиарит?

Если нет, то расскажите что-нибудь про нее)

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;...02004318;start= Я только на клавсе её иногда поднимаю.

 

Как-то был хороший звонок на кота Склифосовского. Но он в Хотеичах. Мне так и не удалось туда дозвониться до Дарьи Сергеевны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, беру на пиар по доскам Ассоль

ad0815e1d683t.jpg 5bbbd2ea3b80t.jpg 9ff817b656a8t.jpg

7ae55cca0d3ft.jpg 58615078888bt.jpg 3a1e6380daf4t.jpg

476980e3baf7t.jpg

 

e4421dda0029t.jpg 17fed970d005t.jpgКакая красавица!

:good

 

Инна, найти у себя фотографии Ассоль не смогла. Пока скопировала с клавса

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, найти у себя фотографии Ассоль не смогла. Пока скопировала с клавса

 

Они не подходят, не увеличиваются((

размещаю с теми, что есть у Ольги в альбоме

Изменено пользователем Inna_vi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня день хороших новостей!!!

Уехали домой Шарлотта, Лекс кругломордый и Лекс зеленоглазый - пиарила моя сестра

Борис Изумрудик #21 - по пиару Ольги

Сибиряк лесной, рыжая пушистая кошечка #40, Фантик #11

Инга передает всем пиарщикам огромное спасибо :gift:

Полина, а Беатриче точно уехала?

Изменено пользователем Ol'kin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня день хороших новостей!!!

Уехали домой Шарлотта, Лекс кругломордый и Лекс зеленоглазый - пиарила моя сестра

Борис Изумрудик - по пиару Ольги

Сибиряк лесной, рыжая пушистая кошечка

Инга передает всем пиарщикам огромное спасибо :gift:

Полина, а Беатриче точно уехала?

Спасибо огромное всем пиарщикам!!! Сегодня очень удачный день!

 

Обе похожие девочки, Беатриче и Леля (?) были взяты на передержку. У Лели лечили онкологию, сделали недавно после операции 3 сеанса химиотерапии. Уехала домой не Беатриче, а Леля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в пиаре остались Лиза и возвращенный Василий, к ним ещё возьмем Беатриче, мы её летом тоже пиарили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в пиаре остались Лиза и возвращенный Василий, к ним ещё возьмем Беатриче, мы её летом тоже пиарили.

 

Так, я наверное немного запуталась. Уехала та кошечка, которая была у меня на фотографиях, когда я приезжала фотографировать. Я была уверена, что это Беатриче 0_о. Получается, действительно, это другая кошка. Они просто очень похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилась идея - попиарить Лизу с другим именем (более необычным). Говорят, что кличка в пиаре тоже имеет значение. У меня так было - котёнок не пристраивался долго (почти 3 месяца), потом я дала ей интересное имя, и её почти сразу взяли, и так и оставили ей это имя. Конечно, не факт, что именно кличка помогла в пристройстве, но, думаю, попробовать стоит. С Ингой вчера разговаривала - она только за.

А один раз взяли котика именно из-за имени Май - позвонила женщина, рассказала, что смотрели с мужем котиков, и увидели Мая. А и у неё, и у мужа День рождения в мае, и познакомились они тоже в мае. И когда увидели котика с именем Май, решили, что это, наверное, судьба)) И взяли его, у него всё хорошо, уже давно живёт в семье.

Сейчас попробую попиарить её с именем Эльза (это, в принципе, иноязычный аналог имени Лиза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза сегодня уехала домой :yahoo:

Оля, спасибо Вам и Вашей сестре за пиар Лизы! Полина, спасибо, что присоединились к пиару Лизоньки.! Наконец Лиза дождалась хозяина. Но пока на испытательном, как и те ,которых взяли в эти выходные.

 

Ольга2012 , спасибо за терпение и пиар Бориса-Изумрудика! Он тоже в новом доме (котик без хвоста).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга2012 , спасибо за терпение и пиар Бориса-Изумрудика! Он тоже в новом доме (котик без хвоста).

 

Счастья в новой семье! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как всегда - я только просидела весь вечер, написала новый текстик, даже фотографии подкорректировала, чтобы были посветлее, сделала посты в огромном количестве групп - а утром Инга порадовала, что Лиза уехала на испытательный срок :appl::yahoo:

Ещё у меня часто бывает, что оплачиваю ВИП или поднятие объявление животного, которое сидит уже неизвестно сколько лет - и вдруг на него появляются ручки с каких-то бесплатных объявлений в этот же день :D

 

Это такой закон подлости - но очень хорошее и положительное проявление этого закона! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...