Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Адель сбежала с передержки в Тарасовке, а ей нужен мед.уход! Помогите найти!


Margaret_mix
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Был дождь, Адель долго не хотела находится на улице. Получилось сделать несколько снимков.

 

mgAWq0XzQQE.jpg

IwPwS--JgmY.jpg

Rt4adrp3Am0.jpg

 

А сегодня ездила к щенкам. В приюте не было никого, кто бы мне мог помочь их сфотографировать. Было очень сложно, эти лошади лезли со всех сторон, пачкали объектив. Кое-как смогла сделать снимки, но не всех. Не помню, писала или нет, забирали Коко. Сегодня приехала, смотрю, что-то много коричневых. Начала считать, а их 8, как и было. Оказывается, малышку вернули.... Видимо, ее "хозяин" все-таки завел себе щенка овчарки, про которого спрашивал во время нашего последнего разговора. Над щенками какое-то проклятие, берут и возвращают через неделю. В приюте тоже все в шоке.

 

tG-G6F7QNyQ.jpg

qd4cyQCVAV0.jpg

j0R7sfAzLIQ.jpg

zFxISD1KvUw.jpg

ZZVFJfNokm4.jpg

XNDD_d1XvJQ.jpg

ZRhze1oF7Co.jpg

aky-2FA9VWc.jpg

4DJSKVNVJIk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тревожно. За всех.

 

Щенки практически переросли возраст, когда их пристроить гораздо легче. Сейчас нужен просто ударный пиар и не только по соцсетям.

Нужны очень хорошие профессиональные фото. Иначе труба. На форуме много хороших фотографов.

 

А здесь в теме была девушка, которая забрала одного из них. Она его тоже вернула? Всех вернули или нет?

 

 

И насчет Адель тоже тревожно.Я не увидела ни адресника, ни цепочки вместо поводка, который, как известно, она умеет легко перегрызать(((

Да и подробностей про ее жизнь тоже не последовало. Похудела ли она после скитаний, какой у нее сейчас аппетит, как она общается с другими собаками, с людьми? Как она социализируется?

 

А мне до сих пор! идут звонки о ней. Видели ее до отлова и запомнили.

Рита, щенки Адель и она сама в разных местах, наверно, нужны и темы отдельные по ним в соответствующих разделах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарит, мне кажется, что лучше щенов по отдельности пиарить. они уже не щенки, а маленькие собачки ))).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарит, мне кажется, что лучше щенов по отдельности пиарить. они уже не щенки, а маленькие собачки ))).

Так я их по отдельности пиарю уже) На ПиКе без разницы, темы разделять не буду, это одна семья.

 

Прислали фото Франсуазы. Вот такая стала красотка)))

 

VxBAvX2rcrE.jpg

kN14JKL9yfQ.jpg

ShWblRnV-wg.jpg

t-sUBU2PuEQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, пиар щенков ты ведешь самостоятельно? Звонки хоть какие-нибудь идут? Можно посмотреть на текст и пиарные фото?

А как же мои вопросы про Адель? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня извините...

Честно говоря удивлен, что тема так заглохла. А стоило ли тогда так упираться с поисками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж меня извините...

Честно говоря удивлен, что тема так заглохла. А стоило ли тогда так упираться с поисками?

В смысле? У Адель все в порядке и у щенков тоже. Пиарю их по доскам, больше никаких новостей пока не может быть, а в тему не имею возможности заходить каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, больше никаких новостей пока не может быть

 

Почему?

Рита , а ответить на мои вопросы все-таки можно? п.п.477, 480

как-то невежливо их не замечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
И насчет Адель тоже тревожно.Я не увидела ни адресника, ни цепочки вместо поводка, который, как известно, она умеет легко перегрызать(((

Да и подробностей про ее жизнь тоже не последовало. Похудела ли она после скитаний, какой у нее сейчас аппетит, как она общается с другими собаками, с людьми? Как она социализируется?

Заезжала на передержку к Нелли, погуляла и с Адель.

Характер у нее крайне недоверчивый, вывели ее мне работники передержки во двор, она встала, как вкопанная, и никуда. Я ей вкусняшку - не берет, ей работники курочку свежевареную - не берет - ЗАСТЫЛА!

Я поклонник передачи "переводчик с собачьего" по animal planet. Вспомнила все, чему учил Цезарь в этой передаче. Стала с ней говорить, села на корточки (на ее уровень), говорила минут 5, потом слегка потянула за поводок, мол, подойди, она сдвинулась с места, я дотянулась рукой до нее, стала по шее поглаживать, потом по лобику, потом потянула аккуратно привставая, пошли, шаг за шагом, шаг за шагом. К вкусному она равнодушна, погуляли недолго, минут 15, Адель даже хвостик по ветру держала, покакала дважды, думаю, это некое расслабление))) потом она потянулась к дому, я не противилась.

Отвечая на вопросы, заданные еще давно.

Адель плотненькая, причесанная, ухоженная, видимо, на передержке ее чешут, либо она не пачкается (что вряд ли при ее белоснежной кучерявой шубке)

с собаками другими отлично уживается, говорят в вальере она заводила! Аппетит - не заметила, не берет у меня ничего, ВОСПИТАНИЕ))) С людьми посторонними (со мной) общаться отказывается) Но быстро оттаивает, если подход найти)

Жетона у нее на шее я не заметила, но на передержке ее очень берегут, выдали мне самый толстый поводок для прогулки с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заезжала на передержку к Нелли, погуляла и с Адель.

Характер у нее крайне недоверчивый, вывели ее мне работники передержки во двор, она встала, как вкопанная, и никуда. Я ей вкусняшку - не берет, ей работники курочку свежевареную - не берет - ЗАСТЫЛА!

Я поклонник передачи "переводчик с собачьего" по animal planet. Вспомнила все, чему учил Цезарь в этой передаче. Стала с ней говорить, села на корточки (на ее уровень), говорила минут 5, потом слегка потянула за поводок, мол, подойди, она сдвинулась с места, я дотянулась рукой до нее, стала по шее поглаживать, потом по лобику, потом потянула аккуратно привставая, пошли, шаг за шагом, шаг за шагом. К вкусному она равнодушна, погуляли недолго, минут 15, Адель даже хвостик по ветру держала, покакала дважды, думаю, это некое расслабление))) потом она потянулась к дому, я не противилась.

Отвечая на вопросы, заданные еще давно.

Адель плотненькая, причесанная, ухоженная, видимо, на передержке ее чешут, либо она не пачкается (что вряд ли при ее белоснежной кучерявой шубке)

с собаками другими отлично уживается, говорят в вальере она заводила! Аппетит - не заметила, не берет у меня ничего, ВОСПИТАНИЕ))) С людьми посторонними (со мной) общаться отказывается) Но быстро оттаивает, если подход найти)

Жетона у нее на шее я не заметила, но на передержке ее очень берегут, выдали мне самый толстый поводок для прогулки с ней)

 

 

Спасибо, что написали здесь и , что пообщались с Адель!! Я опять огорчилась. Вот как такую пристраивать. Ну сбежит же от хозов в первый день. Ей явно нужны занятия с кинологом..

 

И адресника нет, и поводок не металлический... Неужели опять на старые грабли охота наступать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...