Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Адель сбежала с передержки в Тарасовке, а ей нужен мед.уход! Помогите найти!


Margaret_mix
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня целый день выпала из темы. Доехать до Тарасовки, к сожалению, не удалось :(

Муж говорит, что во многих местах, где мы клеили объявления, макеты сорваны... Вот что за люди?! Вешаем же на общественных столбах, а не на частных заборах! Прямо зла не хватает! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кажется сегодня в 9 утра видела Адель перебегающей дорогу в Мытищах на Олимпийской проспекте возле круга(перед Ярославкой). Пока я развернулась, ее уже и след простыл. Бежала за палевым кобелем в сторону торгового комплекса, где МВидео.адель до сих пор в после операционной попоне и в ошейнике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Кажется сегодня в 9 утра видела Адель перебегающей дорогу в Мытищах на Олимпийской проспекте возле круга(перед Ярославкой). Пока я развернулась, ее уже и след простыл. Бежала за палевым кобелем в сторону торгового комплекса, где МВидео.адель до сих пор в после операционной попоне и в ошейнике!

ОГО!! Вот это да, убежала значит от рынка((((

 

Спасибо!!!

Вы ее по попоне и ошейнику опознали или не только ? По экстерьеру она?

 

Сегодня целый день выпала из темы. Доехать до Тарасовки, к сожалению, не удалось :(

Муж говорит, что во многих местах, где мы клеили объявления, макеты сорваны... Вот что за люди?! Вешаем же на общественных столбах, а не на частных заборах! Прямо зла не хватает! :angry:

да уж(((

 

Но теперь, получается, надо оклеивать совсем другие районы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Кажется сегодня в 9 утра видела Адель перебегающей дорогу в Мытищах на Олимпийской проспекте возле круга(перед Ярославкой). Пока я развернулась, ее уже и след простыл. Бежала за палевым кобелем в сторону торгового комплекса, где МВидео.адель до сих пор в после операционной попоне и в ошейнике!

Спасибо большое за информацию! Позвоню сейчас на передержку, а то мы ее возле рынка обыскиваем. Ловец Алена на днях обещала ее поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По экстерьеру она?

Небольшая собачка, где-то до колена, рас тянутого формата. Белая, а мордочка темненькая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшая собачка, где-то до колена, рас тянутого формата. Белая, а мордочка темненькая

Похожа. только вот насчет растянутого формата - непонятно..Ни одной фотки в профиль я не видела.

она?

NWICDRS_X_0.jpg

dq7ARrSMXg0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожа. только вот насчет растянутого формата - непонятно..

по фото она?

По фото она. Растянутая - имела в виду что лапы коротковаты по отношению к длине тела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото она. Растянутая - имела в виду что лапы коротковаты по отношению к длине тела

Понятно, спасибо. Я вот не знала, что у Адель вытянутый корпус...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила в Мытищи по указанному адресу, а до этого в Клязьму за макетами.

Наталья, очень рада была лично познакомиться и с Вами, и с Вашей мамой, а также с Бимом и Жужей! :)

Жаль только, что при таких обстоятельствах..

 

В Мытищах прошлась по обозначенному району... это атас..если Адель там, задача ее найти усложнилась на порядки...

 

Поклеила листовки, но уже видно, что долго они там не провисят, сорвут. Занесла одну в ветклинику. Завтра позвоню в Чистый город. Если возьмутся за расклейку, надо будет переправлять макеты обратно к ним ((

Безумно жаль потерянную первую неделю. Какое-то чертово агенство с ее агентами, спящими на ходу, притупило бдительность, пока Адель была еще там, у рынка, пока ее видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мытищах прошлась по обозначенному району... это атас..если Адель там, задача ее найти усложнилась на порядки...

 

Жаль, что расстроила Вас :( Если Вас это немного успокоит: бежала Адель очень бодро, не хромала и истощенной не выглядела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, нам тоже очень приятно было с Вами познакомиться! Ребенок в восторге от Вашего подарка! Весь вечер собирали разные картинки! Еще раз спасибо! :gift:

 

Расклейкой макетов в Мытищах лучше через Чистый город заниматься, так как дворники все срывают моментально! Думаю, что завезти туда на днях часть листовок проблемы не составит. Но все-таки надо оставить часть на Тарасовку и уж как-нибудь добить ее, хотя, как я понимаю, у охранников тарасовского рынка должно быть достаточно много распечатанных макетов.

Если Адель в Мытищах, то я вижу здесь один небольшой плюс: форумчан там гораздо больше, чем в Тарасовке!

Хотя мне, как я говорила, кажется все это сомнительным.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, нам тоже очень приятно было с Вами познакомиться! Ребенок в восторге от Вашего подарка! Весь вечер собирали разные картинки! Еще раз спасибо! :gift:

 

Расклейкой макетов в Мытищах лучше через Чистый город заниматься, так как дворники все срывают моментально! Думаю, что завезти туда на днях часть листовок проблемы не составит. Но все-таки надо оставить часть на Тарасовку и уж как-нибудь добить ее, хотя, как я понимаю, у охранников тарасовского рынка должно быть достаточно много распечатанных макетов.

Если Адель в Мытищах, то я вижу здесь один небольшой плюс: форумчан там гораздо больше, чем в Тарасовке!

Хотя мне, как я говорила, кажется все это сомнительным.

Спасибо, Наталья!

 

Завтра позвоню в Чистый Город. Обрисую ситуацию.

 

Жаль, что расстроила Вас :( Если Вас это немного успокоит: бежала Адель очень бодро, не хромала и истощенной не выглядела.

Юлия, это чудо какое-то, что Вы заметили Адель. Боюсь, в ближайшие дни, пока не будет новой расклейки, звонков нам ждать не придется...

 

А как Вы вообще про нее узнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу примерно в этом районе,около ЦРБ. Всех ,кого могла предупредила,будем внимательно смотреть по сторонам.Муж и сын поздно вечером а чаще ночью с работы едут по этому району,будут смотреть тоже. У нас сегодня появилась стая из 7-8 собак ,гоняли за машинами , никогда их раньше тут не видела , думала, может ваша девочка к ним прибилась ,но нет (( В любом случае, фото людям показала,будем смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, это чудо какое-то, что Вы заметили Адель. Боюсь, в ближайшие дни, пока не будет новой расклейки, звонков нам ждать не придется...

 

А как Вы вообще про нее узнали?

 

Как узнала точно не помню... То ли на Пушкино орг, то ли вконтакте. Перепост этого сообщения у меня в группе тоже висит.

А как заметила сама не пойму, ехала с мамой болтала, остановились на светофоре. Вдруг взгляд зацепился за перебегающую собачку и что-то в ее облике мне знакомым показалось. Как назло планшет с собой не взяла, помнила, что проследить и позвонить. Пока развернулась, пока туда-сюда, эх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как узнала точно не помню... То ли на Пушкино орг, то ли вконтакте. Перепост этого сообщения у меня в группе тоже висит.

А как заметила сама не пойму, ехала с мамой болтала, остановились на светофоре. Вдруг взгляд зацепился за перебегающую собачку и что-то в ее облике мне знакомым показалось. Как назло планшет с собой не взяла, помнила, что проследить и позвонить. Пока развернулась, пока туда-сюда, эх!

да, не повезло проследить и поймать, но все же повезло, что увидели ее, заметили

 

Позвонила в мытищинский Чистый город. Расклейка начнется только в четверг-пятницу...за это время Адель может убежать куда угодно....

 

Очень нужна помощь формумчан из Мытищево - с расклейкой, распространением информации по своим форумам! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу примерно в этом районе,около ЦРБ. Всех ,кого могла предупредила,будем внимательно смотреть по сторонам.Муж и сын поздно вечером а чаще ночью с работы едут по этому району,будут смотреть тоже. У нас сегодня появилась стая из 7-8 собак ,гоняли за машинами , никогда их раньше тут не видела , думала, может ваша девочка к ним прибилась ,но нет (( В любом случае, фото людям показала,будем смотреть.

Как-то я так расстроилась, что даже не ответила на Ваш пост. Спасибо за участие!

Я в Мытищах совсем ничего не знаю, ну разве что теперь кусочек Олимпийского проспекта.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалась сегодня с мытищинским Чистым Городом. Расклейки пока нет. Места заняты. Обещали 30-го начать. Листовок, как поняла, хватит на половину Мытищ. Расклеиваться они будут по мере освобождения мест на щитах. Грустно.

Я решила заказать еще столько же листовок "для второй половины Мытищ". На самом деле там дешевая типография,

и можно воспользоваться этими листовками всем желающим помочь Адель. В понедельник новая партия прибудет в Мытищи. Вот только праздники впереди, фирма на днях закроется до 9-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает расклейкой! Пока никаких новостей нет.... У меня были проблемы с компьютером, сейчас уже все нормализовалось, буду раскидывать информацию о ней по сетям и форумам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...