Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистая красавица-кошь оказалась ... котиком Арамисом!


Jul_777
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Елена Алексеевна

Дела у Арамиса отличные! Глазки здоровы, ждем наших самых лучших ручек. :)

Сейчас попросила Люду поставить картинку (ту, что двумя постами выше) на наш сайт в качестве пиарной фотки Арамиса. Ждите шквала звонков. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела у Арамиса отличные! Глазки здоровы, ждем наших самых лучших ручек. :)

Сейчас попросила Люду поставить картинку (ту, что двумя постами выше) на наш сайт в качестве пиарной фотки Арамиса. Ждите шквала звонков. :)

Я вернулась. Арамис за это время успел и поболеть, и выздороветь, .... а звонков на него за неделю так ни одного и не было. :(

 

Какую чУдную фотку нашла Светочка_С (лат.) Котик и вправду похож. Может, попробовать на Авито поставить эту фотку? Я завтра подниму объявление.

 

И ... уважаемые финкураторы, наступает пора оплаты очередного месяца передержки.

 

Елена Алексеевна, денежку за следующий месяц я переведу завтра. Туда же?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Люда наша уже поставила эту фотку на главную пиарную страницу нашего сайта :)http://koshkidarom.ru/Cats/ (в середине страницы ищите) :)

Кот здоров, весел, активен. Скучает, хочет домой, чтобы было кому с ним играть. Совершенно неконфликтный, уживется с кем угодно - людьми, собаками, кошками, даже мышку вряд ли тронет :)

Реквизиты мои не изменились. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как финкуратор, про свои обязательства помню, но з/п задерживают, в лучшем случае 20.10. будет. Подождете немного? Отдам с процентами :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда наша уже поставила эту фотку на главную пиарную страницу нашего сайта :)http://koshkidarom.ru/Cats/ (в середине страницы ищите) :)

Кот здоров, весел, активен. Скучает, хочет домой, чтобы было кому с ним играть. Совершенно неконфликтный, уживется с кем угодно - людьми, собаками, кошками, даже мышку вряд ли тронет :)

Реквизиты мои не изменились. :)

 

Посмотрела фотку на сайте. :) Я тоже сегодня разместила эту фотку, подняла объявление и слегка изменила название. Просмотров более 40, звонков пока 0. Может, завтра будет более удачный день?! :blush:

 

Елена Алексеевна, бросила Вам на карту 3500 руб.сегодня. Ведь Татьяна Б., наверное, денежку опять Вам переведет?!

 

Я, как финкуратор, про свои обязательства помню, но з/п задерживают, в лучшем случае 20.10. будет. Подождете немного? Отдам с процентами :blush:

Жанна, спасибо. Ну, конечно, подожду. Нам вот тоже в этом месяце з/п позже дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не было ни одного звонка после 2-укратного подъема в четверг-пятницу. Надо сказать, что и по 2-ому котику у меня такая же картина, хотя просмотров там больше. Не получается из меня пиарщик. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Так и не было ни одного звонка после 2-укратного подъема в четверг-пятницу. Надо сказать, что и по 2-ому котику у меня такая же картина, хотя просмотров там больше. Не получается из меня пиарщик. :(

Это у всех сейчас так. Даже на котят звонков практически нет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Получено от Татьяны Б. 1000 руб. за ноябрь. Котик оплачен по 13.12 включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. на карту СБ (финкураторские с %% :) )

 

То что звонков нет, очень печально. Может действительно поменять коту биографию? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено от Татьяны Б. 1000 руб. за ноябрь. Котик оплачен по 13.12 включительно.

Огромное спасибо! :gift:

 

Перевела 1000 руб. на карту СБ (финкураторские с %% :) )

 

То что звонков нет, очень печально. Может действительно поменять коту биографию? :blush:

Жанна, спасибо большое! :gift: Денежка пришла! Хороши у Вас проценты! Вот бы банки такие давали на вклады!!! :P

Сейчас они (%%) очень кстати, т.к., похоже, на одного из финкураторов Арамиса пока рассчитывать не стОит (даже пытаться не буду напоминать, знаю, что ситуация у Человека очень сложная :()

 

Подняла сегодня Арамиса а Авито. Пока со старой "биографией". А биографию в новом варианте, Жанн, какую, думаете, стОит указать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А биографию в новом варианте, Жанн, какую, думаете, стОит указать?

Я вообще только про имя думала, в остальном очень хороший текст. На картинке кот в сапогах, у меня ассоциация с этой сказкой, значит Маркиз или ласково Марсик. Более привычное для котов имя. Текст немного скорректировать по характеру кота из сказки. Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще только про имя думала, в остальном очень хороший текст. На картинке кот в сапогах, у меня ассоциация с этой сказкой, значит Маркиз или ласково Марсик. Более привычное для котов имя. Текст немного скорректировать по характеру кота из сказки. Что думаете?

Мне нравится имя Маркиз, только ... уж очень много на Авито Маркизов и Маркиз, на мой взгляд, а хочется как-то выделяться. А какой характер у кота в сапогах по сказке, я, честно говоря, не очень помню. Хитрый, кажется, был, а наш Арамис - плюша и ласкуша. Ему бы не Маркизом (мне кажется, в этом имени какой-то холодок есть), а Мишелем быть каким-нибудь. Жанн, если есть варианты текста иные, было бы здОрово. Я хочу все же завтра попробовать дать по нему объяву с другим именем, другими фото. Надеюсь, выкрою на работе время с утра, чтобы успеть зарегиться а Авито с другим мэйлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала на Авито новое объявление на Арамиса, переименовав его в Марселя. http://www.avito.ru/moskva/koshki/marsel._...domoy_242114375

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательный текст, а главное кот красивый! :gift:

 

Когда поднимать?

Да, кот у нас "хоть куда": и красавец, и умница, и ... ! :)

Звонков, правда, пока не было: ни по Арамису, ни по Марселю. Правда, на Авито ТАКОЕ ОГРОМНОЕ количество предложений котов, кошек и котят "в добрые руки", что, как говорится, "увивляться не приходится". К сожалению, людей, готовых взять животных к себе домой, гораздо меньше, чем самих животных. :(

 

Честно говоря, не знаю, когда стОит поднимать объявление. В прошлые выходные после подъема не было ни одного звонка, поднимала я часов около 12 в субботу. Говорят, лучше всего поднимать в четверг-пятницу в районе 11 утра. Но ... тоже ни одного звонка. Все-таки это дело случая, конечно. Наверное, если поднимать в выходные, то все же не раньше 11 часов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, по Арамису в образе Марселя звонков так и не было. Совсем. Грустно это :(

 

Подняла сегодня (только что) объявление. Арамис, милый, не подведи!

 

Елена Алексеевна, напишите, пожалуйста, как там поживает пушистый красавчик?! Похоже, не торопится он от Вас уезжать?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот в пиаре совсем не долго, так что это еще не ужас-ужас :)

А вообще, если что-то никак не получается, надо отпустить ситуацию и не думать об этом.

Я в субботу утром объявление подниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот в пиаре совсем не долго, так что это еще не ужас-ужас :)

А вообще, если что-то никак не получается, надо отпустить ситуацию и не думать об этом.

Я в субботу утром объявление подниму.

Ну да, не "ужас-ужас", но все же полное отсутствие звонков пугает. За сегодняшний день 29 просмотров, за вчера - 23. По предыдущему объявлению просмотров было больше, порядка 40-45 в дни поднятий. Звонков по-прежнему нет. Эх ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление на Авито сегодня подняла, своего кота попросила поколдовать на удачу, ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявление на Авито сегодня подняла, своего кота попросила поколдовать на удачу, ждем...

Жанна, спасибо! :gift: Звонков пока не было, к сожалению. Но ... ведь, рано или поздно количество все же должно перейти в качество?! Лучше бы, конечно, пораньше. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...