Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котятам, прибывшим в Москву из Кисловодска нужна ваша помощь


myshka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рита, мне тоже очень приятно. И вообще здорово, что вы есть на форуме!!!

пасиб))) :rolleyes:

 

девочки...,не спорьте!!!!

тут правда не предсказуемо!!!

пол года назад переправляла из Мск во Владивосток...прикиньте,сколько лететь?!!!!сделала тут в Мск все докуметы(котенка из Дага переправляла)так ток в посл момент озвучили,что "документы должны быть не старше недели,и лететь она будетьв багаже"...это аэрофлот

 

у каждой авиа свои условия

на тему какая переноска лучше-не скажу...перевозили в пластике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что вы тут ужасы рассказываете)) я возила собак в багаже, никуда там не кидают никого. Сама отнесла в самолет, сама получила у трапа. По крайней мере в минводах так было. А сейчас я их в салон беру. Если знакомый не договориться, то не знаю сто делать. Возьмет к себе. Ну я буду там рыдать, падать на колени и опустошать кошелек, лишь бы пустили.

Справку дали без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, что вы тут ужасы рассказываете)) я возила собак в багаже, никуда там не кидают никого. Сама отнесла в самолет, сама получила у трапа. По крайней мере в минводах так было. А сейчас я их в салон беру. Если знакомый не договориться, то не знаю сто делать. Возьмет к себе. Ну я буду там рыдать, падать на колени и опустошать кошелек, лишь бы пустили.

Справку дали без проблем.

давайте,моя рыбка!не будем о плохом!!!тем более в салон!

так...дальше точто?

 

Девочки, что вы тут ужасы рассказываете)) я возила собак в багаже, никуда там не кидают никого. Сама отнесла в самолет, сама получила у трапа. По крайней мере в минводах так было. А сейчас я их в салон беру. Если знакомый не договориться, то не знаю сто делать. Возьмет к себе. Ну я буду там рыдать, падать на колени и опустошать кошелек, лишь бы пустили.

Справку дали без проблем.

это наши девчонки старожилы....они такие....меньше знаешь-лучше спишь...но можно сказать и "предупрежден,значит вооружен"..

но к советам Насти "Свинопотам"я б,все ж,присоединилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, есть рыжик и маркиза. А кто еще двое (тихо так, шопотом..)?

там должен быть пушистик и заморыш маркизный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а скажите еще, плиз, там на первой странице рыжик между двумя своими собратьями. Рыжика поймали, трехцветку нет. А третий кто?

И серый подросто красавец такой..пацан?

 

там должен быть пушистик и заморыш маркизный?[/color]

Как я поняла маркиза и рыжик точно, а вот кто еще двое не пойму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же с остающимися делать(((((

Юль так ты же говорила что поможешь с отправкой? или я чтото пропустила??((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль так ты же говорила что поможешь с отправкой? или я чтото пропустила??((((

Помогу, но не поняла кто будет куратором? Кто 5х возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот можно ж отправить 15. Значит надо денег собирать в темпе. Знать бы точное количество. Реально 12? Т.е. если сейчас едут 4ро, 8 остаются. 2 000 за хвост итого 16 т.р. Денег надо быстро собирать, получается?

И о передержку подумать.

Если что, могу встретить мелочь на вокзале, НО я поеду отпросившись с работы на пару часов, так что смогу встретить и передать следущему. Как-то так.

Эх, не мое кошкостадо дома, взяла бы парочку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, авантюра какая-то))) Юля с отправкой поможет, что мы в Москве с ними будем делать? Я, при всей любви, 9 (девять) котят не прокормлю)) Их 9 всего, остальные уже пропали. 4 везу, остаются 5. Жить все будут у Ритаты? Правильно? РИЧИ и Милена кого-то там разобрали на финкураторство, еще что-то предложили и все? У меня голова кругом, может чего не учла.

У меня в коробке сибирячка, рыжик, маркизка и маркизка-коровка-заморыш.

Кстати,в ветеринарке меня растрогали чуть не до слез. Когда узнали что 4 помоечных котят везут в Москву, чтобы спасти от отравления, вообще без разговоров начали выписывать справку. Только потребовали предъявить сибирячку, подумали что это их мама))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу, но не поняла кто будет куратором? Кто 5х возьмет?

а Сккольких Рита сможет к себе приютить??осмелюсь спросить...у меня просто мои недавно ринотрахеитом переболели, я их еще не прививала..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, авантюра какая-то))) Юля с отправкой поможет, что мы в Москве с ними будем делать? Я, при всей любви, 9 (девять) котят не прокормлю)) Их 9 всего, остальные уже пропали. 4 везу, остаются 5. Жить все будут у Ритаты? Правильно? РИЧИ и Милена кого-то там разобрали на финкураторство, еще что-то предложили и все? У меня голова кругом, может чего не учла.

У меня в коробке сибирячка, рыжик, маркизка и маркизка-коровка-заморыш.

Кстати,в ветеринарке меня растрогали чуть не до слез. Когда узнали что 4 помоечных котят везут в Москву, чтобы спасти от отравления, вообще без разговоров начали выписывать справку. Только потребовали предъявить сибирячку, подумали что это их мама))

какие умнички ветеринары...у нас таких нет(((никто не трогается(((ну лан..

так...я принимаю 4,или сколько?или 12?!!!!

 

а Сккольких Рита сможет к себе приютить??осмелюсь спросить...у меня просто мои недавно ринотрахеитом переболели, я их еще не прививала..(

рино для меня-просто семечки...щелкала и щелкать буду...клетку мне не отдали...так что забиратьбуду в комнату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно, трое пропали :(((

Значит нужно еще пятерых переправить и найти передержку..

Лен, там остаются - британчик, серый котенок, 2 брата или сестры рыжего и кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, авантюра какая-то))) Юля с отправкой поможет, что мы в Москве с ними будем делать? Я, при всей любви, 9 (девять) котят не прокормлю)) Их 9 всего, остальные уже пропали. 4 везу, остаются 5. Жить все будут у Ритаты? Правильно? РИЧИ и Милена кого-то там разобрали на финкураторство, еще что-то предложили и все? У меня голова кругом, может чего не учла.

У меня в коробке сибирячка, рыжик, маркизка и маркизка-коровка-заморыш.

Кстати,в ветеринарке меня растрогали чуть не до слез. Когда узнали что 4 помоечных котят везут в Москву, чтобы спасти от отравления, вообще без разговоров начали выписывать справку. Только потребовали предъявить сибирячку, подумали что это их мама))

понимаааааааааю))))авантюра ЕЩЁ ТА!!!!ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!сама не верю!!)))

да,у меня все будут тусить...всё что прошу-тсссссссс..то надо придумать для мужа,что ток что подобрала...

ну,и не потяну финансово детишек

фото,думаю,нам не надо-для форума сама инвалидка сфотаю,а для пиара-дочь фотограф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие умнички ветеринары...у нас таких нет(((никто не трогается(((ну лан..

так...я принимаю 4,или сколько?или 12?!!!!

 

 

рино для меня-просто семечки...щелкала и щелкать буду...клетку мне не отдали...так что забиратьбуду в комнату

Рит,ты ваще СУПЕР-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! а у меня мелкий подцепил эту гадость в клинике..я их 2 недели лечила..то чихи потом понос(((простите за интимные подробности(

корм у меня для котят Хилсовский мягкий в баночках 15 шт по 85 гр и 12 шт по 156 гр есть..и пеленки,я тебе передам тогда все это и денежки мои тоже в силе..жду еще должны мне позолотить ручку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаааааааааю))))авантюра ЕЩЁ ТА!!!!ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!сама не верю!!)))

да,у меня все будут тусить...всё что прошу-тсссссссс..то надо придумать для мужа,что ток что подобрала...

ну,и не потяну финансово детишек

фото,думаю,нам не надо-для форума сама инвалидка сфотаю,а для пиара-дочь фотограф

Рит, все 9? (блин, где в списке ползающий на коленях смайлик)? Деньгу в этом и следущем месяце обещаю, 1000 точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит,ты ваще СУПЕР-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! а у меня мелкий подцепил эту гадость в клинике..я их 2 недели лечила..то чихи потом понос(((простите за интимные подробности(

корм у меня для котят Хилсовский мягкий в баночках 15 шт по 85 гр и 12 шт по 156 гр есть..и пеленки,я тебе передам тогда все это и денежки мои тоже в силе..жду еще должны мне позолотить ручку..

Пусь,а рино примерно так и лечится...ничего странного...у кого то за 4 дня,у кого то за 2 недели..денюшки и крм-оч нужны будут!

 

Рит, все 9? (блин, где в списке ползающий на коленях смайлик)? Деньгу в этом и следущем месяце обещаю, 1000 точно

нету 9,Оль!ток 4(((

 

а СУПЕР-ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ у меня муж окажется,по факту,потому как суд да дело,кухня занялась,осталась ток комната мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусь,а рино примерно так и лечится...ничего странного...у кого то за 4 дня,у кого то за 2 недели..денюшки и крм-оч нужны будут!

 

 

нету 9,Оль!ток 4(((

 

Понял! Значит 5м надо искать передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял! Значит 5м надо искать передержку.

ROlga ,мне кажется Рита имела ввиду что сейчас привезут только 4х мосек?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, все 9? (блин, где в списке ползающий на коленях смайлик)? Деньгу в этом и следущем месяце обещаю, 1000 точно

гыгыгы....смайлик представила...ржу..деньгу выжму из тебя!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гыгыгы....смайлик представила...ржу..деньгу выжму из тебя!!))

Была бы возможность, я бы выжималась с удовольствием. А так...эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...