Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котятам, прибывшим в Москву из Кисловодска нужна ваша помощь


myshka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно поняла все расходы на себя берет автор темы

ну так то так..но если что я на связи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не расходитесь, пожалуйста)) я тут с ног сбилась, писать некогда. Сейчас делали пиарные фото для собачки, заодно сходили пощелкали котеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не расходитесь, пожалуйста)) я тут с ног сбилась, писать некогда. Сейчас делали пиарные фото для собачки, заодно сходили пощелкали котеек.

Не волнуйтесь,мы никуда не уходим)))) Все ждем ВАС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так я и не поняла, кто куда и к кому едет?))

Мне, самое главное, авиакомпания разрешила лететь с котенком. Так что сейчас надо решить с каким, и вперед)) Завтра справка, покупка всего необходимого и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

myshka, вам на серого пушистика предложили б/пл передержку

пишите Наташе РИЧИ, обговаривайте детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня проблема, у меня у кошки с котенком инфекция вылезла, поэтому к себе взять не смогу, но готова быть финкуратором, на любого, кого решите вывезти. Нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята все какие красивые, как на подбор! Действительно - и рыжий и полосатые и трехцветка! А в Кисловодске есть какие то форумы типа песикота, или отдельные люди, кто может помочь? Может пока вы тут, еще поискать кураторов в Москве и остальных отправить на поезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто может котенка на передержку взять? Всего одного маленького котенка! Он же быстро пристроится! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу

мраморново везите...пристраиваемый..есть отличная передержка у хорошей женщины...жаль,что не всех можно перевезти...ох,заечки мои((

пысы-готова быть полным куратором

если финкураторство в силе-буду оооч благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару точно можно, а на поезде или машине хоть всех, было бы куда. Вот, есть тема, но там маловато участников http://vk.com/club51615957

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу

мраморново везите...пристраиваемый..есть отличная передержка у хорошей женщины...жаль,что не всех можно перевезти...ох,заечки мои((

пысы-готова быть полным куратором

если финкураторство в силе-буду оооч благодарна!!!

Сколько будет стоить передержка? (думаю, сколько котят потяну финансово) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Закинула удочку" в местную группу, может у помогут с доставкой. Ну реально пристраиваемые котята. А может и там помогут пристроить хоть кого-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мраморного, если поймаю((( сегодня, когда фотогрпфировала, взяла его в руки. Так он шипел, рычал. Вырвался и больше близко не подпустил.

Я вот все деликатно намекаю, что проще привезти мелких (рыжий, трехцветный и еще с ними бело-серый) или черно-белую девочку. А моих намеков не понимают)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько будет стоить передержка? (думаю, сколько котят потяну финансово) :)

только корм и наполнитель

хоть всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только корм и наполнитель

хоть всех

Отлично, тогда потяну всех. Может троих мелких возьмем, если мраморного не смогут поймать? А еще маркизную девочку и сибирячка :rolleyes: ? Нам бы еще пиарщика бесплатного найти и фотографа.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я не отказываюсь от фин.кураторства)) но если передержка бесплатная, то вообще шикарно. На сэкономленные от передержки деньги будем кормить котят на убой и оплачивать випы на авито)) фотографа бесплатного запросто найдем, а не найдем, так оплатим)) В пиаре я не особо сильна, но мне помогут в соцсетях разместить, а на нескольких основных сайтах и сама смогу размещать.

В общем, я так понимаю, что практически любого котенка могу везти))) жаль, что только одного(((

Я не могу выбрать((( черно-белую жальче всех, но наверное она менее пристраиваемая? Рыжик вообще великолепный, а трехцветки моя давняя любовь. И пушистик-сибирячок достоин лучшей жизни. А страшненький черно-белый что, не достоин?((((

 

А этот сам отказался((

fdfe9febf4fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не отказываюсь от фин.кураторства)) но если передержка бесплатная, то вообще шикарно. На сэкономленные от передержки деньги будем кормить котят на убой и оплачивать випы на авито)) фотографа бесплатного запросто найдем, а не найдем, так оплатим)) В пиаре я не особо сильна, но мне помогут в соцсетях разместить, а на нескольких основных сайтах и сама смогу размещать.

В общем, я так понимаю, что практически любого котенка могу везти))) жаль, что только одного(((

Я не могу выбрать((( черно-белую жальче всех, но наверное она менее пристраиваемая? Рыжик вообще великолепный, а трехцветки моя давняя любовь. И пушистик-сибирячок достоин лучшей жизни. А страшненький черно-белый что, не достоин?((((

 

А этот сам отказался((

fdfe9febf4fc.jpg

МИШ!!!себе забираю саму несчастную...

а на пристройство уже почти есть ручки на рыжку ...Мишка,выбирай(((сама реву(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята все какие красивые, как на подбор! Действительно - и рыжий и полосатые и трехцветка! А в Кисловодске есть какие то форумы типа песикота, или отдельные люди, кто может помочь? Может пока вы тут, еще поискать кураторов в Москве и остальных отправить на поезде?

 

Извиняюсь, влезу, помогу Леночке Мушке хотя бы с писаниной.

Т.к. постоянно берем Пятигорских собак знаем ситуацию и в Кисловодске. Одна Кисловодская кисуля кстати совсем недавно пристроилась, тоже Ленина.

К сожалению там, на Северном Кавказе, в Кавминводах нет ничего, ни форумов. ни Передержек, ни даже людей, которые бы на время взяли котят подержать, к сожалению, хотя у многих частные дома и места полно. :( Там народ другой, отношение к животным мягко говоря НИКАКОЕ. Собак только на цепь, даже маленьких, кошки все почти на свободном выгуле.

 

Теоретически есть проводник, который не раз нам возил собак. Но если будет согласие всех, кто в теме и будет реально собрать финансы с проводником все равно нужно время договориться. Лена как я понимаю уже почти уезжает, значит проводника наверное тоже придется отложить, ведь кто то должен кошек из Кисловодска отправлять.

Проводник берет 3 тысячи рублей за хвостик, не важно большой или маленький, кошка или собака....цена конечно безумная...понимаю, но других проводников знакомых нет, это просто как вариант....

 

пару точно можно, а на поезде или машине хоть всех, было бы куда. Вот, есть тема, но там маловато участников http://vk.com/club51615957

 

Группа В ВК есть, но она существует почти номинально, они ни разу не помогли ни нам с переправкой и передержкой хотя бы временной животных, ни в самом Кисловодске-Пятигорске...сколько бы к ним не обращались.

Есть Наташа Ната-Ли (здесь на ПИКе) , из Пятигорска, сама как то пытается помогать, пристраивать, кого то сюда отправляет. Бьется в закрытые двери, от девочек из ВК помощи тоже никакой, она пыталась...глухо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же Алена,так?я не ошибаюсь?

мало что поняла из всего...простите...(((времени совсем не хватает..

т.е у нас нет шансов?за кажд хвостик 3т-это пиз..ц!простите,я хамка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, машину искать? Может кто поедет до Москвы, сумму предложить (конечно, не 3000 с хвоста)

Жаль их просто до одури:( Они красивые и ведь разлетятся быстро:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же Алена,так?я не ошибаюсь?

мало что поняла из всего...простите...(((времени совсем не хватает..

т.е у нас нет шансов?за кажд хвостик 3т-это пиз..ц!простите,я хамка

 

 

Нет, я Наташа, не страшно. И вы не хамка, НЕТ!!! Я тоже считаю. что ППЦ, но вот такая цена у него....была такая, но может быть скинет конечно...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа tatkal,спасибо. Правда, даже писать времени нет. Я про проводника вспомнила, но до наташи не дозвонилась, узнать его телефон. К сожалению, после моего отъезда чисто технически некому будет все организовать. Заплатить проводнику за котят я бы могла, за опт скидку, наверное сделает)) но дождутся ли меня котята? Соседи, чтоб их... Мешают им кошки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа tatkal,спасибо. Правда, даже писать времени нет. Я про проводника вспомнила, но до наташи не дозвонилась, узнать его телефон. К сожалению, после моего отъезда чисто технически некому будет все организовать. Заплатить проводнику за котят я бы могла, за опт скидку, наверное сделает)) но дождутся ли меня котята? Соседи, чтоб их... Мешают им кошки

 

Лена, а может найти кого то, кто смог бы их передержать до вашего приезда и потом организовать отьезд?

Я тоже Наташе пока не могу дозвониться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИШ!!!себе забираю саму несчастную...

а на пристройство уже почти есть ручки на рыжку ...Мишка,выбирай(((сама реву(((

 

Себе это как? Прямо себе-себе? И кто несчастная?

Эта? ( я, кстати не знаю, кот или кошка)

2d46b052e56f.jpg

Или эта?

3fa94324ce8b.jpg

 

Я уже давно живу по принципу, что всех умных, красивых и т.п. проще пристроить. Стало быть, себе оставляю что похуже))) (на самом деле не хуже ничем, просто менее пристраиваемых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...