Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный и многократно преданный людьми полупородистый пес. Совсем нечем платить за передержку. На улице не выживет. Очень просим финанс-й помощи


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

перевела на телефон

 

500 правильно ваши с ... 01? спасибо большое!

 

 

500 на карту, дошли?

 

Оксана в отъезде, карта ее, отпишется сразу, как у нее будет инет. СПАСИБО!

 

ЯК 400 рублей

 

СПАСИБО! Оксана отпишется, как будет в сети.

 

Девченки, могу расклеить по нему объявления по зоомагазинам, см. подпись.

 

было бы здорово! скажите, что нам нужно для этого сделать!

 

А по соцсетям писали? Хорошенький мальчишка!

 

что-то писали, но не так активно. когда мы его подобрали, у нас было 5 непристроенных щенков, было не до того. сейчас надо бы. сделаю завтра пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, напиши мне, получила ли деньги от девочек? см выше.

 

все равно ахтунг полный. у нас 8000 тыщщщщ минуса((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 на карту, дошли?

Да, Scolt, спасибо большое, пришли. :gift: :gift:

Инна, вноси в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас часто клеют такие макетики с текстом "ищу хозяина", на остановках, на досках для объявлений, около магазинов. Не знаю на сколько это эффективно, но всё таки ещё какой то шанс. Если будете их делать, киньте и мне образец, распечатую и у себя по району поклею тогда.

Друзья, по поводу пира и макетиков!!!! У нас идёт непрерывный пиар у Натальи Сhiki, с проплаченными Випами. Отчёт в теме Натальи. Страница 17, пост № 340 от 19.09.2013

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7523&st=320

!!!!ТАМ У НАТАЛЬИ ЕСТЬ МАКЕТ. КТО МОЖЕТ СКАЧАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, РАСПЕЧАТАТЬ И ПОКЛЕИТЬ - БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ. ЕСЛИ РАСПЕЧАТАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, ТО НУЖНО ЖДАТЬ МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ. Я РАСПЕЧАТАЮ И ПЕРЕДАМ ВАМ.

А если появится кто-нибудь, кто распечатает нам много экземпляров объявлений ( лучше в цвете) то, мы вообще очень благодарны будем.

 

Девченки, могу расклеить по нему объявления по зоомагазинам, см. подпись.

Но, Вы сами распечатать не можете? Я правильно понимаю? Вам нужно готовые передавать? Люди, кто может распечатать и передать - я в отъезде.

 

ЯК 400 рублей

Спасибо большое!!! Пришли :gift:

 

Оксан, напиши мне, получила ли деньги от девочек? см выше.

 

все равно ахтунг полный. у нас 8000 тыщщщщ минуса((((

Инна, ахтунг хуже, чем ты написала.

8 000 - это с учётом того, что я 3 800, вместо 9 000 передержке перевела. Так что, плюсуй ещё, почти 5 000 тыс руб. Добрые люди 1 800 перевели, и на том спасибо. Но, перспективы не радуют, нужно делать акцент на пиар.

 

А по соцсетям писали? Хорошенький мальчишка!

В соцсетях, так же наш пиарщик пиарит, но если Вы сможете подключиться, то думаю, лишним не будет. Спасибо большое.

 

Отправьте номер сберкарты в личку, брошу немного парнишке денежек. А по доскам размещали объявления? (хотя последнее время и там глухо) :angry:

Отправила, спасибо Вам большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, номер получила, не знаю смогу ли до понедельника перевезти, но в понедельник обязательно брошу 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Второй точно нет,а первый похож.не пойму только как связаться с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, номер получила, не знаю смогу ли до понедельника перевезти, но в понедельник обязательно брошу 500 руб.

Спасибо большое. С миру по нитке - и Блэку передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, абалдеть. У этой темы самый высокий рейтинг по просмотрам - 6459. Выше - никогда не было, и такой низкий уровень откликов. Ну что ж такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на телефон

Инна, внеси, плиз, в приход.

 

 

ЯК 400 рублей

И это, тоже, внеси, тоже.

 

500 на карту, дошли?

Инна, и это внеси, плиз. И тогда полный порядок в финотчёте.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, надо что-то думать и предпринимать. Скорая нас не очень спасает.

Но, всем, кто не прошел мимо !!!!ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.!!!!! :gift: :gift:

 

Если отминусовать, то что перевели и приплюсовать 5000р ещё за передержку за этот месяц, то получается 11 000долга уже. :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, надо что-то думать и предпринимать. Скорая нас не очень спасает.

Но, всем, кто не прошел мимо !!!!ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.!!!!! :gift: :gift:

 

Если отминусовать, то что перевели и приплюсовать 5000р ещё за передержку за этот месяц, то получается 11 000долга уже. :( :( :(

 

я не знаю, что сказать тебе. честно. у меня еще в одной теме такой же минус. и еще как бы работать надо успевать.. когда там это все пиарить.

 

ЛЮДИ! кто готов помочь с пиаром Джека в сети!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у вас же пиарщик вроде есть, а условия у него, чтобы на досках не пересекаться, иногда за это банят. Я посмотрела, список там внушительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у вас же пиарщик вроде есть, а условия у него, чтобы на досках не пересекаться, иногда за это банят. Я посмотрела, список там внушительный.

 

наверное, вы правы. но я не видела в сетях Джека ни разу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное, вы правы. но я не видела в сетях Джека ни разу..

Друзья, !!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПАРАЛЕЛЬНЫЙ ПИАР НЕДОПУСТИМ!!!.И В СОЦСЕТЯХ, ТОЖЕ!!! Я выкладывала ссылку на пиар Натальи. Пост 157. Там куча ссылок на соцсети.

Я не в соцсетях вообще, потому и не хожу по ссылкам. Но, мне кажется, что желающие зарегистрированные пользователи могут пробежаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, !!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПАРАЛЕЛЬНЫЙ ПИАР НЕДОПУСТИМ!!!.И В СОЦСЕТЯХ, ТОЖЕ!!! Я выкладывала ссылку на пиар Натальи. Пост 157. Там куча ссылок на соцсети.

Я не в соцсетях вообще, потому и не хожу по ссылкам. Но, мне кажется, что желающие зарегистрированные пользователи могут пробежаться.

 

я тебя поняла. я думала, что у нас нет денег, и Наталья не ведет в данный конкретный момент пиар в связи с этим. если ведет, то отлично, будем ждать. я могу что-то проглядеть, значит проглядела инфо. никаких вопросов у меня нет.

 

Только вот - 10000 будет в этой теме через неделю. - 6000 в другой. скоро придется продать машину))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня идея, Оксан. Давай повесим себе на заднее стекло авто рекламку про Жору? я сделаю во всяком случае))) а вдруг. надо только какой-то смешной макетик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб, на карту с-б с карты **7646

 

 

Оксана проверит и отпишется! СПАСИБО вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб, на карту с-б с карты **7646

Спасибо большое!!! Пришли!!! :gift: :gift: Инна, внеси в финотчёт.

 

 

У меня идея, Оксан. Давай повесим себе на заднее стекло авто рекламку про Жору? я сделаю во всяком случае))) а вдруг. надо только какой-то смешной макетик.

Давай разместим. Но, когда-то так собаку возила 9-ть месяцев - безрезультатно. Потом она "пристроилась". Это моя печально :( известная, пропавшая Ася

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...