Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный и многократно преданный людьми полупородистый пес. Совсем нечем платить за передержку. На улице не выживет. Очень просим финанс-й помощи


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот наше фото для пиара, тогда с ними и размещу вас, если устраивает, текст: лучше свой, тк вы уже его знаете более менее и телефон контактный кидайте. Денюжку 1000 руб, сегодня отправила с карты 8689.

446e3e020a14t.jpg10e5ab31abbet.jpg

000f2db318adt.jpg944edaa667f6t.jpg

 

и может все же поклеить объявления в том районе от куда он был привезен, вдруг хозяева ищут, но о клавсе и тд не знают.

 

Спасибо, пришли, вношу в фин отчет!

 

да, объявления- это хорошая мысль. только я до воскр не смогу точно ничего нигде клеить. Дома щенок сидит непристроенный, для моих диких других нужно за неделю вольер построить. В общем... и поработать бы хорошо

 

Команды помощи лабрадорам кажется нет, но напишите Владимиру, ник Абби и Семья, он с лабр. форума, возможно сможет вам помочь чем то.

Вот его профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=76380

 

Сейчас напишу ему. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там телефон хозов найти. Всё-равно нужно позвонить и спросить. там собака пропала в 2012. За это время мог и похудеть и поседеть.

 

Нажать на значок контакты, всплывает окошко с контактами и формой для сообщения:

Контакты владельца собаки ID: #2013

 

Имя владельца: Миронова Оксана

Телефон: 89162810074

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема на Лабрадор.ру

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t&p=2417634

 

Больше похож на метиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метис кажется..., но в темке название поменять бы

про район возможного поиска. может подтянуться местные, которые что-то могут знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитала историю о том ,что украли привязанную у машины собаку ,пока хозяин ходил в лес за грибами ,сейчас не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема на Лабрадор.ру

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t&p=2417634

 

Больше похож на метиса.

 

Спасибо за тему, Владимир!!

 

мне тоже кажется, что - метис. Чуть ли не с догом)

 

Вчера прочитала историю о том ,что украли привязанную у машины собаку ,пока хозяин ходил в лес за грибами ,сейчас не могу найти.

 

ой ей ей а где бы найти эту историю??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это конечно совсем не Зеленоград http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11898 Но вдруг он? Мог похудеть, морда тоже с сединой. Может хотя бы на кличку проверить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера прочитала историю о том ,что украли привязанную у машины собаку ,пока хозяин ходил в лес за грибами ,сейчас не могу найти.

 

такая же история, но пес другой - http://www.forumhouse.ru/threads/222029/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение с Лабрадор.ру:

 

Это конечно совсем не Зеленоград http://claws.ru/cgi-...base=1;id=11898 Но вдруг он? Мог похудеть, морда тоже с сединой. Может хотя бы на кличку проверить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, всем большое спасибо, кто отозвался. :gift::gift::gift: У меня есть несколько минут, чтоб выйти в эфир. Инна знает, что я уехала после событий в ночь, в область, по работе и 2 дня очень занята.

Итак, план действий.

1. Если есть предложения по передержкам - это здорово. Мы сейчас определимся решим куда везти собаку. Поскольку меня нет в Москве вообще, то многое зависит от того, с чем справится Инна сама или с чьей-то помощью.

2. Если есть предложения по платным передержка, то нужны средства. Низкий поклон всем, кто откликнулся финансово. есть деньги. есть передержка - можем перевозить.

 

3. Инна, ты более свободна, давай тогда, чтобы не было финансовой путаницы, ты открывай тему в финансировании и все переводы получай на свою карту. Пусть по этой теме все деньги будут у тебя.

 

Друзья, дайте нам немного времени и мы напишем куда везем пса.

 

Ещё раз низкий поклон, всем, кто не остался равнодушным и откликнулся.

 

Обязательно помогу вам в ближайшее время, как вы помогли мне в теме с Мартой.

 

Будет возможность, переведу рублей 500.

 

Спасибо вам за вашу доброту!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только освободилась от работы...

 

У мальчишки странного вида расчесы/болячки. Демодекоз или что-то еще. Мало того - понос. Будем надеется, что просто от плохого питания последних дней. Ночь, со слов хозяйки, пережили плохо - выл/скулил. Нужно к врачу, определенно. Непонятно как/когда и на что это организовывать. Как назло куча работы..

 

Смотрю ссылки потерях. СПАСИБО!

 

Фото сделаем как поедем к мальчику - завтра/послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку оплатила только на 10 дней. Хозяйка говорит, что парень характерный и поэтому не факт, что он там долго останется... В общем, нге все находки - подарки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сверху пишу самое актуальное. Выброшенному в Химках псу нашли временную передержку в Лобне. Люди, которые приютили его вчера, могут его держать только до 23.00. сегодня понедельника. ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!!, Кто может перевезти!!! Пес адекватен!!!

 

НОвости в 19.21. 09.09.2013 Алкаши которые выбросили пса !!!! Оказывается, ездили неделю назад за грибами ( приблизительно территориально Клин, Зеленоград, Флотская) и оттуда притащили этого пса. Пёс знает все команды, щерсть лоснится, он добр и адекватен. Он из хорошей семьи от добрых людей. Форумчане, кто может поискать на Клавсе в потеряшка и взаимно разместить с моим тел -ном 8 926 059 26 20. Мы с Инной зашиваемся.!!! На 99% пёс потерян или украден!!!

Основная история.

 

Коротко.

08.09.2013 Отвозили щенка на пристройство ручкам в Химки. Когда запарковали машину, увидели большого чёрного пса, стоящего под подъездом и печально глядящего на закрытую дверь. Несмотря, на то что было уже 23.00 вечера и достаточно темно, грусть и отчаяние этого пса были видны и чувствовались на растоянии. В руках щенок в переноске и "приданное", но тем не менее мы идёт к чёрному печальному парню для "выяснения обстоятельств".

 

c649a14c696e.jpg

8addf05200c7.jpg

fc6bdfa40ed4.jpg

 

 

Подошли, стали гладить и общаться. Пес уперся нам головой в колени, очень жалобно заскулил. Когда мы подняли его лицо, то на глазах увидели слёзы. Он, как человек стал обнимать нас прижиматься , даже сел на задние лапы. Понятно, что пёс был в беде и просто так уйти, мы уже не могли.

7163972ae8dc.jpg

0d3127978fae.jpg

fb3c60c4f207.jpg

565b68218b3f.jpg

 

 

 

Стали пытаться решить проблему.

 

Первой мыслью было - пёс живёт в этом подъезде, его выпускают одного гулять, и он сейчас не может зайти обратно. Нет смысла описывать Вам ночные мытарства, нас обех замученных, уставших в потёмках в Химках. Скажу только, что после минут 30-ти распросов, попыток войти в подъезд, обращений к собачникам, нам удалось выяснить следующие.

Пёс жил в этом подъезде. 5-ть дней назад, его хозяева, по неизвестным причинам выбросили на улицу. Пёс жутко страдает. Воет по ночам, рвется в подъезд, откуда его выгоняют палкой. Соседям все это порядком надоело и они уже вызвали отлов, чтобы тем самым решить проблему раз и на всегда. Отлов должен приехать в понедельник ( пог словам соседей).

Мы стояли в отчаяньи. Ночь, у нас щенок, собаку забрать некуда, мы решили подняться к старым хозяевам и поговорить. Пёс сам привел нас к нужной квартире. лёг на пороге и начал скулить. мы позвонили, попросили открыть. Из-за двери мы были посланы вместе с собакой далеко и надолго. Смысла с этими дегенератами разговаривать не было никакого.

Мы были в отчаянии. Забрать некуда, бросить невозможно. На коленях мы умолили одну женщину, забрать собаку к себе до завтра.

ЛЮДИ!!!! ХЕЛП!!!SOS!!! ПОМОГИТЕ!!!!

 

Что делать завтра??? Куда забрать пса??? Идеи никакой. Загубить эту собачью жизнь - позволить себе невозможно.

Мы сейчас пристраиваем 10 щенков, у каждой из нас куча других животных.

Мы не против взять этого парня на кураторство. Но, нам очень нужны помощь и советы.

Помощь:

1. Передержка, в идеале бюджетная или бесплатная..

2. В идеале, прямое пристройство. Может кто-то возьмёт себе, ЭТО УДИВИТЕЛЬНОЕ, ЖИВОТНОЕ,с невероятно тонкой душевной организацией.

3. деньги на передердку.

4. Советы что делать.

5. Помощь в перевозке, если найдём передержку.

!!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, НАМ ДО ВЕЧЕРА НУЖНО ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ. П-О-М-О-Г-ИТ-Е!!!

 

Пока кураторы:

 

Я - Mishka 88

Инна - RADABUDU.

 

Тема в финасирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240827

А где сейчас пес? Пристроили уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/1049.html посмотрите пожалуйста еще вот этого... Метис и внешне похож... Но это так давно было и морда не седая( хотя мог уже и поседеть)...

 

И вот еще http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/850.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сейчас пес? Пристроили уже?

 

Ну какое там пристроили??? )) за день что ли)))

 

нет, отвезли на передержку. Выясняем украден ли, потеряшка ли...

 

Завтра будем со здоровьем решать...

 

 

пес беспородный, клеймо можно и не искать.

 

что он наполовину лабрадор - в этом я уверенна. уже не ищем)

 

http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/1049.html посмотрите пожалуйста еще вот этого... Метис и внешне похож... Но это так давно было и морда не седая( хотя мог уже и поседеть)...

 

И вот еще http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/850.html

 

мне бы взглянуть на него еще раз... я ехала после двухдневной работы на фестивале и, честно говоря, была не в себе... но мне кажется, что не похож на эти ссылки. я двух сохранила из предыдущего вашего поста. Завтра наберу людям этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какое там пристроили??? )) за день что ли)))

 

нет, отвезли на передержку. Выясняем украден ли, потеряшка ли...

 

Завтра будем со здоровьем решать...

 

 

 

 

что он наполовину лабрадор - в этом я уверенна. уже не ищем)

 

 

 

мне бы взглянуть на него еще раз... я ехала после двухдневной работы на фестивале и, честно говоря, была не в себе... но мне кажется, что не похож на эти ссылки. я двух сохранила из предыдущего вашего поста. Завтра наберу людям этим.

Бедный пес , красивый(

 

Бедный пес , красивый(

А передержка хоть надежная? А то повидали разную " передержку", обещают одно а потом собаки пропадают((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что пропала на сутки, но я предупреждала.

1.Передержка самая оптимальная, из тех, кто мог взять нас в столь которкое время. И с условием, что мы с Инной даже не могли перевезти.

2. Все варианты, где пёс более-менее похож необходимо обзвонить. Инна,ты мне потом скажешь, кому ты позвонила, а я тогда позвоню оставшимся.

3. Друзья, если кто-нибудь может нам помогать "руками", то есть обзванивать похожих собак из предложенных ссылок и, возможно отправлять им фото ( какие есть), то мы будем Вам очень благодарны. Я уже писала, что у нас катастрофа со временем. Кто более-менее свободен - П-О-М-О-Г-И-Т-Е.

 

Далее план по собаке.

1. Показать доктору - далее по ситуации. Пока нам предложила свою помощь, в показе Трюфедя доктору, девушка из ВК. которая его перевезла на передержку. Будем надеяться, что у неё сложится. Если нет - то нам нужна помощь руками и машиной - перевезти и показать пёсу доктору.

2. Фото и пиар. Насколько я поняла, пока в планах подруга Инны.

Понятно, что пиар и пристройство будут зависеть от здоровья.

Инна, если в моих планах, что-то не так - пиши или звони.

По прежнему - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А этот не подходит? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=12529

нужно позвонить, но там написано 1, 5 года. Мне кажется, что наш постарше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю и плачу, как страдает песа, преданный людьми. Спасибо. что в такой ситуации, ночью, да со щенком и не смогли пройти мимо.

Я тоже плачу, возможно и мою Алиску отвезли в лес и там оставили.

Девочки, спасибо Вам за собачку, дай Бог Вам самого наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже плачу, возможно и мою Алиску отвезли в лес и там оставили.

Девочки, спасибо Вам за собачку, дай Бог Вам самого наилучшего.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...