Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий шикарный кот Бонифаций из Химок


na_tusya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю от души!!! ттт. Дай Бог хорошему коту хорошей жизни!

Спасибо, Олечка) Дай Бог всем зверушкам хорошей жизни))) Вот первые фоточки. Они не очень хорошего качества, ждала другие, но пока какие есть)))

d7717320edf4.jpg Вот так Боня спал во вторую ночь на новом месте.

0997260dc695.jpg А здесь он просто валялся на диване, смотрится совсем маленьким котенком)))

Собираюсь за переноской на выходных. Все проверю и напишу, что там да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как радостно за Бонечку! :)

Такой благодарный котик! Его невозможно не любить :wub:

Пусть всё сложится счастливо с новыми хозяевами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как там Бонечка поживает?

Можно уже попросить оставшуюся денежку в эту тему перевести?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9501241

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как там Бонечка поживает?

Можно уже попросить оставшуюся денежку в эту тему перевести?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9501241

 

Номер карты СБ в личку сообщу. Спасибо!

Ирина, написала в личку. Денежку переведу как можно быстрее. У Бони все хорошо))) Его 100% оставляют. Говорят - идеальный кот))) Уже начал привередничать в еде, выбирать))) Поначалу то все ел. Вот только с когтеточкой не понятно - там есть деревяшка, об которую он не особо точит когти. Либо где-то втихаря, пока никого нет, либо я не знаю. Я видела на улице, как он об дерево когти точил. Я до сих пор еще не доехала до них забрать переноску свою и проверить все. Вот теперь думаю в подарок привезти обычную когтеточку рублей за 250. Посмотрим, что он с ней делать будет. И, наверное, еще пуходерку захвачу, зимой он еще пушистее будет, надо чесать, чтобы не лез сильно. Сейчас новые фото выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток средств, округленный до 500р был переведен в тему http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9501241

по просьбе roziris. Перевела со своей карты через терминал, вот чек

00548ac254e5.jpg

 

Остаток в теме 0 рублей.

 

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! И удачи вам с вашими животными!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же Боня красавчик! :wub:

Как повезло его новым хозяевам с ним! :)

А ему - с ними! :)

 

Наташа, огромное спасибо за Бонечку и за предыдущих пристроенных рыжулек! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же Боня красавчик! :wub:

Как повезло его новым хозяевам с ним! :)

А ему - с ними! :)

 

Наташа, огромное спасибо за Бонечку и за предыдущих пристроенных рыжулек! :gift:

Ирина, это Вам спасибо!!! И ВСЕМ-ВСЕМ, кто нам помогал!!! Ваша помощь просто неоценима!!!

Тему пока закрывать не буду, напишу еще отчет о моей поездке к Боне. Пока так и не добралась туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В воскресенье, 20.10, были с дочкой у Бонечки в гостях. Наконец-то доехали. Правда все бегом пришлось и фотоаппарат я забыла дома(((, но главное мы увидели - Боня жив, здоров. В квартире чистенько и аккуратненько, первый этаж, на окнах решетки, но не думаю, что Боня решит удрать))) Володя говорит, что кот привередничать в еде начал. Очень теперь ему мидии нравятся))) Так что у нас все хорошо. Т-Т-Т. Верим и надеемся, что и дальше так будет. Связь я с новой Бониной семьей не теряю, будут присылать фотки периодически. Еще раз СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
В воскресенье, 20.10, были с дочкой у Бонечки в гостях. Наконец-то доехали. Правда все бегом пришлось и фотоаппарат я забыла дома(((, но главное мы увидели - Боня жив, здоров. В квартире чистенько и аккуратненько, первый этаж, на окнах решетки, но не думаю, что Боня решит удрать))) Володя говорит, что кот привередничать в еде начал. Очень теперь ему мидии нравятся))) Так что у нас все хорошо. Т-Т-Т. Верим и надеемся, что и дальше так будет. Связь я с новой Бониной семьей не теряю, будут присылать фотки периодически. Еще раз СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

 

Здравствуйте!

 

Неожиданно связь с Вами пропала(( Хотели бы Вам на адрес электронной почты выслать фотоотчет Бонечки. Только сейчас появился шанс связаться с Вами)) Наш Бонечка возмужал и стал более толстым и мохнатым)) А ещё у него появилась подружка! От страшного отека легких мы его вылечили, завели вет.паспорт, ест только Роял Канин. В общем, напишите нам на электронку, мы Вам и видео пришлём!

 

Нина и Владимир

12vf@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...