Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая кошка -скелет, обнаружили опухоли, 17.10.2013 прооперировали, поддержите кошечку. Уже 5 недель в стационаре


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В этом месяце больше перечислить не смогу, но могу стать финкуратором на 500 руб.

Как только из другой темы кошка пристроится, буду переводить еще +500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в клинику, поноса и рвоты больше не было. Аппетит хороший. Сегодня будут делать УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом месяце больше перечислить не смогу, но могу стать финкуратором на 500 руб.

Как только из другой темы кошка пристроится, буду переводить еще +500.

Спасибо большое, вы по моему наш первый финкуратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом месяце больше перечислить не смогу, но могу стать финкуратором на 500 руб.

Как только из другой темы кошка пристроится, буду переводить еще +500.

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в клинике дважды в обед, и после работа, т.к. днём забыли привезти пелёнки и корм.

Уточнили, Сью получала но шпу, зантак, байтрил, гемобаланс. Сделан контрастный рентген. Инородных тел не выявлено. Кошку мучают газы. Есть некоторые вопросы, врачи надеются их прояснить. Сегодня узи сделать не удалось, перенесли на завтра на первую половину дня. Предполагают всё же, что у Сью панкриатит. Результаты пцр, взятые повторно и отправленные в другую лабораторию, пока не пришли.

Сама Сью выглядела сегодня неплохо, во всяком случае чисто визуально, много лучше, чем, когда мы её привезли в клинику. Ела при нас с аппетитом.

Кошке очень нужны финкураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счета за манипуляции и препараты, рентген с 05.09.2013 по 08.09.2013

 

5312b375753e30880251b41e638748c7.jpg

 

9be63c0d394211e485786da6c01dcfbb.jpg

 

e3971a3dae32680313c92f76c7600613.jpg

 

3cacd8aee139f2c1142e964d414dafa7.jpg

 

 

Чек за корм и пеленки

 

1464dc1c633d27cabe5ea269e358f0d8.jpg

 

Накладная за анализы в Неовете

 

fdf0f333e92dcb7225878d409ee6c397.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, пеленки надо?

набери мне завтра, я те скажу все, шо думаю

Лена, спасибо большое, обязательно позвоню. Советы нам тоже очень нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Вы озвучили в клинике рекомендации Светы Норд?

Если да, то как к ним отнеслись врачи?

Озвучили, сказали, что гемобаланс делают. Подозревают панкриотит, проводят диагностические мероприятия, как-то так ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, выложите пожалуйста заключение по рентгену для особо одаренных (как я).

Или напишите, что сказал врач.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, выложите пожалуйста заключение по рентгену для особо одаренных (как я).

Или напишите, что сказал врач.

Таня, заключения не дали, все на словах сказали. По рентгену у кошечки сильно загазован желудок и кишечник. Сегдня сделали УЗИ, по нему почки в норме, увеличена печень, но на фоне загазованности такой сильной, не очень все хорошо видно.

Так же сказали, кошечке еще как минимум 7 дней нужно быть в стационаре.

У иалышке не финкураторов, нет передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, заключения не дали, все на словах сказали. По рентгену у кошечки сильно загазован желудок и кишечник. Сегдня сделали УЗИ, по нему почки в норме, увеличена печень, но на фоне загазованности такой сильной, не очень все хорошо видно.

Так же сказали, кошечке еще как минимум 7 дней нужно быть в стационаре.

У иалышке не финкураторов, нет передержки.

Ира. а панкриотит подтвердился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предлагала передержку "Прелесть", но у моего котенка кальцивироз. Если Ваш здоровый, может быть, она возьмет. Еще в пятницу место было.

Что такое куратор? И какую миссию он выполняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такое куратор? И какую миссию он выполняет?

Куратор- это человек, который берёт на себя ответственность за животного. Он ищет финкураторов, передержку. Навещает животное на передержке. При необходимости решает, где лечить, стерилизовать, где и чем прививать животное. Организует или сам устраивает фотосессию и пиар. Знакомится с кандидатами в хозяева, решает, кому отдать животное, если претендентов несколько. Поддерживает связь с хозяевами после пристройства. Перезванивается или списывается, просит выслать фотографии и т.д. Как-то так примерно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор- это человек, который берёт на себя ответственность за животного. Он ищет финкураторов, передержку. Навещает животное на передержке. При необходимости решает, где лечить, стерилизовать, где и чем прививать животное. Организует или сам устраивает фотосессию и пиар. Знакомится с кандидатами в хозяева, решает, кому отдать животное, если претендентов несколько. Поддерживает связь с хозяевами после пристройства. Перезванивается или списывается, просит выслать фотографии и т.д. Как-то так примерно…

Может и моим щенкам такой найдется???http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_v_dar_210028552?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_added&utm_content=test

 

Вот мои несчастные животные живущие под гаражем((((http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_v_dar_210028552?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_added&utm_content=test

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не хотите сами курировать? Первый раз всегда страшно, потом привыкаешь и уже менее страшно. Если не решитесь, опубликуйте своих несчастных животных в теме Животные без куратора. Оттуда берут иногда на кураторство, но редко. Ещё можете тему в Скорой открыть. Написать, что можете сделать для этих животных сами, и в чём нужна помощь. Возможно, соберется команда, тогда спасти их будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не хотите сами курировать? Первый раз всегда страшно, потом привыкаешь и уже менее страшно. Если не решитесь, опубликуйте своих несчастных животных в теме Животные без куратора. Оттуда берут иногда на кураторство, но редко. Ещё можете тему в Скорой открыть. Написать, что можете сделать для этих животных сами, и в чём нужна помощь. Возможно, соберется команда, тогда спасти их будет легче.

Я каждый день на работе дома еще пять котят подкидышей и пять договорилась в зоомагазине до 12 числа пораздовать, я лишь могу кормить(((((

 

Я каждый день на работе дома еще пять котят подкидышей и пять договорилась в зоомагазине до 12 числа пораздовать, я лишь могу кормить(((((

Может вы разместите от моего имени то что вы мне объясняли я в этом не бум бум мне сегодня сказали только про этот сайт и я пол дня только регистрировалась и вот научилась отвечать(

 

Я каждый день на работе дома еще пять котят подкидышей и пять договорилась в зоомагазине до 12 числа пораздовать, я лишь могу кормить(((((

 

 

Может вы разместите от моего имени то что вы мне объясняли я в этом не бум бум мне сегодня сказали только про этот сайт и я пол дня только регистрировалась и вот научилась отвечать(

Даже ссылку не могу разместить да и никто не пишет не звонит котята на авито уже недели две висят (((

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_...tm_content=test

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не хотите сами курировать? Первый раз всегда страшно, потом привыкаешь и уже менее страшно. Если не решитесь, опубликуйте своих несчастных животных в теме Животные без куратора. Оттуда берут иногда на кураторство, но редко. Ещё можете тему в Скорой открыть. Написать, что можете сделать для этих животных сами, и в чём нужна помощь. Возможно, соберется команда, тогда спасти их будет легче.

Вот мои котята http://www.avito.ru/moskva/koshki/kotyata_..._ruki_205631039

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, перестаньте писать про своих животных в этой теме. Открывайте тему про котят и щенков. Это тема кошечки СЬЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, перестаньте писать про своих животных в этой теме. Открывайте тему про котят и щенков. Это тема кошечки СЬЮ.

Извините, просто я сегодня первый раз на этом сайте и думаю последний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, заключения не дали, все на словах сказали. По рентгену у кошечки сильно загазован желудок и кишечник. Сегдня сделали УЗИ, по нему почки в норме, увеличена печень, но на фоне загазованности такой сильной, не очень все хорошо видно.

Так же сказали, кошечке еще как минимум 7 дней нужно быть в стационаре.

У иалышке не финкураторов, нет передержки.

 

 

Ира, а почему загазован, не сказали?

И что с этим делать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...