Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжая кошка -скелет, обнаружили опухоли, 17.10.2013 прооперировали, поддержите кошечку. Уже 5 недель в стационаре


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, очень хочу рыжую кошку можно ли взять ее к себе? Какой уход ей нужен и какие у нее инфекции, а то дома уже есть одна кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день, очень хочу рыжую кошку можно ли взять ее к себе? Какой уход ей нужен и какие у нее инфекции, а то дома уже есть одна кошка.

Добрый день, напишите пожалуйста как с вами связаться, чтобы все обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день, очень хочу рыжую кошку можно ли взять ее к себе? Какой уход ей нужен и какие у нее инфекции, а то дома уже есть одна кошка.

мой телефон 89162409896, могу Вам перезвонить. Елена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Ваш номер 89037623040? Не могу дозвониться. Елена

Леночка, спасибо большое, денежки от вас получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый вечер, может она съела что-то веревку, пакет. Рентген без контраста делали? Может кишечник посмотреть? Если нужно что-то, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, добрый вечер, может она съела что-то веревку, пакет. Рентген без контраста делали? Может кишечник посмотреть? Если нужно что-то, пишите.

Лена, созвонилась с клиникой. Илья Александрович сделал еще один снимок, проходимость сохранена, попросили привезти Эспумезан, а я раньше понедельника не смогу туда попасть. Взяли смывы на инфекции для анализов в другой лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Анастасия Бовтунова из Контакта

 

Ирина, минут 20-30 назад 200 ре через Евросеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счета за стационар с 06.09.2013 по 08.09.2013 включительно. За манипуляции счета будут в понедельник.(ведь помн вчера все выкладывала, куда мои сообщения с финансами пропадают).

 

dfa56396228f4d1a0970c20d66e7a15d.jpg

 

fc2c3eb3afbdd997e0f7dbf27e2783e7.jpg

 

94fddcdc7eedcfe1e6e36e76319b8b89.jpg

 

5290811e4166e02eaf3fc45ecd4fac70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите пожалуйста. У Сью нет передержки, нет финкураторов. Ее дообследовать нужно и воостанавливать не один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, сегодня рвоты пока не было. Вчера взяли смывы и сегодня возьмут кровь на гемобартенелез.

Отправят в Неовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику, сегодня рвоты пока не было. Вчера взяли смывы и сегодня возьмут кровь на гемобартенелез.

Отправят в Неовет.

Ирина, добрый день. Сегодня на работе, отвезти тоже не смогу. Можете узнать сколько нужно на обследование-лечение? Хотя бы примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, добрый день. Сегодня на работе, отвезти тоже не смогу. Можете узнать сколько нужно на обследование-лечение? Хотя бы примерно.

Леночка, узнаю все завтра скорее всего. И.А. Обещал, что анализы будут делать по себестоимости клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, узнаю все завтра скорее всего. И.А. Обещал, что анализы будут делать по себестоимости клиники.

Хорошо, как она там сегодня? Не звонили больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья Кочеткова из Контакта

Ирина, на Яндекс.Кошелек 500р. отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА, СЬЮ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, КОШКА ОСЛАБЛЕНА, С ПРОБЛЕМАМИ ПО ЗДОРОВЬЮ, ПЕРЕДЕРЖКИ И ФИНКУРАТОРОВ НЕТ! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход на ЯК

08.09.2013 21:19 497,51 Перевод от 410011968040902

Спасибо неизвестному жертвователю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, как она там сегодня? Не звонили больше?

Лена, в клинику больше не звонила, но днем договаривались, если что, они мне позвонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите пожалуйста кошечке, путь к восстановлению долгий и пока не выяснена причина такого ее состояния, забирать из стационара ее нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите пожалуйста кошечке, путь к восстановлению долгий и пока не выяснена причина такого ее состояния, забирать из стационара ее нельзя.

У кошки ХПН в очень серьезной стадии, плюс, как вариант, острый панкреатит\инфаркт.

А лечат ее от "типичного АХЕЗА".

Я бы или врача сменила, или клинику. А то залечат.

Необходимо: УЗИ, ЭКГ, электрофорез белков крови и нормальная интенсивная терапия. На инфузомате. Подходящими препаратами. А не байтрил вместе с бициллином-3.

Алмагель, энтеросгель - обязательно.

Плюс НЕ только физ.раствор.

Коррекция анемии - эпокрин, феррум-лек, В12, фолиевая к-та.

А лучше - таки сменить клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб на ваш як.

Спасибо огромное!

 

У кошки ХПН в очень серьезной стадии, плюс, как вариант, острый панкреатит\инфаркт.

А лечат ее от "типичного АХЕЗА".

Я бы или врача сменила, или клинику. А то залечат.

Необходимо: УЗИ, ЭКГ, электрофорез белков крови и нормальная интенсивная терапия. На инфузомате. Подходящими препаратами. А не байтрил вместе с бициллином-3.

Алмагель, энтеросгель - обязательно.

Плюс НЕ только физ.раствор.

Коррекция анемии - эпокрин, феррум-лек, В12, фолиевая к-та.

А лучше - таки сменить клинику.

Светлана, спасибо за консультацию. Будем думать, что делать. На другую клинику к сожалению денег нет. Попробуем сегодня показать Ваши рекомендации тем врачам, которые ведут кошку сейчас. Собираемся туда выезжать. Если возникнут вопросы, можно будет к Вам обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...