Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пытаемся спасти лапу Волчку! Огромный долг! Помогите!


vsevolodos
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Всеволод!

Пришлите пожалуйста номер СБ в личку, немного порадуем Волчка.

 

Спасибо, Дмитрий! Сейчас сделаю.

А то в теме вдруг воцарилась тишина.... Человека три запросили номер карты, но пока ничего...

 

Ольга заехала в клинику. Заплатила 2600р.

Чек опубликуем, когда вернется.

Спасибо всем, кто помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Дмитрий! Сейчас сделаю.

А то в теме вдруг воцарилась тишина.... Человека три запросили номер карты, но пока ничего...

Ольга заехала в клинику. Заплатила 2600р.

Чек опубликуем, когда вернется.

Спасибо всем, кто помогает.

 

+2700 р. СБ для Волчка!

Всеволод,

это перевод от моих знакомых Вари и Лизы - они через меня передают большой привет Волчку и пожелания к выздоровлению!

Следим за Вашей темой и судьбой Волчка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2700 р. СБ для Волчка!

Всеволод,

это перевод от моих знакомых Вари и Лизы - они через меня передают большой привет Волчку и пожелания к выздоровлению!

Следим за Вашей темой и судьбой Волчка!

 

Дмитрий, Варя и Лиза! Ваша помощь неоценима. Спасибо! Продолжаем бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, Варя и Лиза! Ваша помощь неоценима. Спасибо! Продолжаем бороться.

 

Спасибо! Будем стараться помогать по мере сил! Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по капле и удастся погасить долг и лапу спасти.... Но наджды конечно мало ( Может попробовать по соцсетям собирать? Есть тут знатоки? Спасибо всем, кто помогает Волчку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может по капле и удастся погасить долг и лапу спасти.... Но наджды конечно мало ( Может попробовать по соцсетям собирать? Есть тут знатоки? Спасибо всем, кто помогает Волчку!

 

Лиза, надежды, конечно, мало... нужна уверенность))) Лапу надо спасти. А долг... да, будем продолжать собирать, что делать?..

Про соцсети: покидал на разные тематические стенки ссылки на нашу группу, но смысла, кажется, чуть... Жду предложений.

Спасибо помогающим и желающим помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, лечение предстоит ещё долгое. Наши ветеринары считают, что пока на лапе аппарат Илизарова, можно корректировать её положение. Но, как я поняла, Гаранин говорит, что геометрию лапы ему не удалось восстановить на операции из-за отсутствующих тканей, в том числе и костной, это серьёзные последствия тяжелой травмы. Гаранин предполагает, что в дальнейшем, возможно, потребуется наращивать костную ткань. Но об этом ещё рано судить. Напомню, что последствия травмы таковы, что изначально предлагалось ампутировать бесполезную конечность. Но мы решили рискнуть и побороться за лапу. Если это принесёт плод, то перед нами возникнут новые проблемы - восстановление подвижности локтевого сустава, и восстановление работы плечевого сплетения. Придется с тренировать пса - бегать и плавать. Так-что путь ещё очень-очень долгий! Но мы не могли отказаться от шанса сохранить лапу. Поэтому будем стараться!

 

Люди, помогите Волчку! Он уже 2 месяца в стационаре! И долгое лечение впереди! Остро нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга вчера побывала у Волчка. Заплатила за стационар 4000р. и привезла еду и Ируксоветин.

Вот чеки:

0_b6bc2_6e2cb88b_L.jpg 0_b6bc3_8053b34c_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие огромные траты и у Волчка почти нет помощников... :cry2::help:

 

Вот странно, почему? Фотографии все выкладывают регулярно, по финансам отчитываются точно, а помощи - капля в море. Что с Волчком не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

Как дела у Волчка? После стационара его на передержку планируете или что-то другое? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие новости!

Ольга сейчас едет от Гаранина, везёт Волчка обратно в стационар.

Гаранин говорит, что всё нормально, что работой своей доволен. Рана заживает. Назначен олазоль.

 

Заплатили 1300 р. - это долг за прошлое посещение Гаранина. И еще 1600 р.

Вот квитанция:

0_b6e80_8180f43c_L.jpg0_b6e83_6eea76be_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

Это замечательно, что лапка заживает!!! :gift:

 

Форумчане, Новички,

Пожалуйста, обратите внимание на Волчка. Ему очень нужна помощь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать 3 тюбика Ируксоветина, купить бинты. Если актуально, позвоните по тел. 8-910-492-23-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу отдать 3 тюбика Ируксоветина, купить бинты. Если актуально, позвоните по тел. 8-910-492-23-40

 

Спасибо огромное! Но сейчас нас перевели на олазоль. Ируксоветин отменен. Еще раз спасибо!

 

Добавила на ЯК, держитесь!

 

Спасибо огромное. Получили. К вечеру внесу в финотчет.

 

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, №карты СБ. Я переведу 3000 руб Волчку.

 

Добрый день!Напишите номер карты в личку,поможем денежкой.

 

Спасибо. Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...