Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пытаемся спасти лапу Волчку! Огромный долг! Помогите!


vsevolodos
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Татьяна! Получили! Я хотела сегодня Вам прислать... Пока была ездила по ветеринаркам, муж писал промежуточный отчет... Открою секрет, Vsevolodos - это 2 человека - мой муж Всеволод, собственно поэтому и vsevolodos, и я его, вот, жена - Ольга. Я решила объяснить это чтобы небыло недоумения почему окончания в наших постах то мужского, то женского рода :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приём Гаранина. Чек.

 

0_b1607_bbdb463d_L.jpg

0_b1606_dc4d2e7a_L.jpg

 

Дорогие друзья! Пожалуйста, помогите материально... Впереди, похоже, большие траты.

Наш ЯК: 41001645260028

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, поддержите тему! У нас много насущных проблем!

 

В ближайшее время понадобится передержка!

Пока пёс в карантине, и его не привили решили не рисковать и не предпринимать никаких серьёзных манипуляций. Значит нас есть время проконсультироваться у доктора Воронцова, возможно, найти более бюджетный вариант лечения... Биоконтроль - очень дорогой!

Потом последует долгое и затратное лечение!

Потом пристройство!

 

Если кто может помочь найти передержку недалеко от Щёлковской - отзовитесь!

Кто знает что-нибудь про доктора Воронцова, напишите!

Есть ли у кого проверенный канал отправки заграницу, чтобы потом можно было отслеживать животное... ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, поддержите тему! У нас много насущных проблем!

 

В ближайшее время понадобится передержка!

Пока пёс в карантине, и его не привили решили не рисковать и не предпринимать никаких серьёзных манипуляций. Значит нас есть время проконсультироваться у доктора Воронцова, возможно, найти более бюджетный вариант лечения... Биоконтроль - очень дорогой!

Потом последует долгое и затратное лечение!

Потом пристройство!

 

Если кто может помочь найти передержку недалеко от Щёлковской - отзовитесь!

Кто знает что-нибудь про доктора Воронцова, напишите!

Есть ли у кого проверенный канал отправки заграницу, чтобы потом можно было отслеживать животное... ???

К Воронцову не советовала бы, лучше к Ягникову (РУДН) или Карелину (Белый клык). В Белом клыке всем пиковским делают скидку 15 %. Точно будет дешевле, чем Биоконтроль.

А что значит - он не писает? Его выводят гулять в клинике? Если он не писает, потому что не может в силу физич. причин, это может говорить о травме позвоночника или др. серьезных проблемах. Он нормально ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он ходит, бегает, прыгает! Сегодня так припустил гулей(голубем), я и не думала, что он способен развивать такую скорость на трёх лапах!

Это что-то психологическое. Он то - писает, то - не писает. Сегодня его выгуливали утром в клинике - он не соизволил. Я приехала около 3-х дня, взяла его гулять - он явно оч.хотел писать, у него даже слегка подкапывало от радости... Мы вышли и он сразу стал писать. У него особенность он писает не частями, как все кабели, а сразу всё - как не всякая девочка. Ещё когда я с ним гуляю, он писает на одном и том же месте. Сегодня даже хотела позвонить в клинику, и сказать, что если он опять писать не будет, чтобы вели на ту полянку ;)

Со мной он лучше всего писает, но и то не всегда! С врачами, тоже иногда писает, а иногда не писает... Мне кажется, привыкнет..! Дело только в том, что пока сохраняется эта проблема, его нельзя отправлять на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронцова мне хвалили видевшие результат его работы в сходной травме. А Гранина все в этом вопросе признают, но был случай когда лечение с аппаратом Илизарова не принесло никакого улучшения, а деньги были потрачены немалые. И ещё лишний наркоз животное перенесло, что тоже - не очень...

У Ягникова мы были с Радой, с переломом позвоночника... Он, конечно, профессионал, мне тогда в этой же клинике, где сейчас Волчок, рекомендовали в первую очередь... А в этом случае, рекомендуют Воронцова.

Я, сейчас, звонила в клинику - 1600 - консультация!

Про Карелина ничего не знаю, спасибо за совет! Он делает артродез, аппарат Илизарова ставит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы похожую собаку с похожей лапой пытались найти в Икшинском районе, но не успели... Может случилось чудо это именно он, вы его забрали? Посмотрите, пожалуйста, там в теме фин помощь обещали. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9333382

Мне кажется,что это одна и та же собачка!Нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется,что это одна и та же собачка!Нет?

 

Да, это удивительно, но так. Оказывается, первоначально люди из этой ветки занимались этой собакой... А однажды моя жена случайно проезжала мимо пса и забрала его с собой. Сейчас Волчок на передержке в клинике, точнее - на карантине. А мы открыли эту тему. Участницы первой ветки не нашли собаку на прежнем месте, но нашли нас на ПИКе. Annsolo и Татьяна Медведева - участницы первой ветки - помогли нам материально. (Это указано в нашем финотчете) За что им - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

Вам бы в Скорую попроситься. Траты большие. А убрали оттуда скорей всего, потому что на тот момент не было финотчета...

У меня, к сожалению, больше возможности помочь нет, т.к. есть свои финкураторские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,, я в первой темке обещалась помочь, отправьте СБ в личку с пометкой или ссылкой на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были в "скорой помощи", но нас оттуда в "сложные судьбы" отправили из-за того, что мы вовремя фин.отчет не сделали. Теперь все есть, и отчет, и чеки, и снимки... Но мы по-прежнему в "сложных судьбах".

Может, это и правильно, здесь никто не умирает, нет вопроса жизни и смерти!.. Нам бы просто собрать команду, помогающую нам, потому что впереди долгое и затратное лечение...

 

Девочки,, я в первой темке обещалась помочь, отправьте СБ в личку с пометкой или ссылкой на тему.

Ближе к вечеру пришлю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000 руб сегодня с карты 8689 малышу.

Катрин, получили. Спасибо! Завтра внесем в финансовый отчёт. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлен финансовый отчёт

Сегодня Оля заедет в клинику проведать Волчка, внесёт деньги за стационар.

По-прежнему нужна помощь - долг растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему, но интересно: вот у него была травма в районе ключицы, так? видимо давно, так как уже лапа атрофировалась. Он с этой атрофированной лапой как-то научился ходить, жить и даже бегать. И вдруг -- сел на обочине не двигаясь и сидел так несколько дней, пока его не забрали. Почему?

 

Может все таки из машины высадили сердобольные хозяева, а он их ждал?

 

 

Бедный пес. Надеюсь найдется ему хороший хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Волчок в клинике.

Долг на сегодняшний день - 7000 р.

Собираемся делать операцию - артродез - либо у Гаранина, либо у Воронцова.

Предварительная цена вопроса - 25-30 тысяч.

Денег не хватает. Помогите, кто сколько может!

Наш ЯК: 41001645260028

По всем вопросам звоните: 8-909-155-77-89, Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гаранина артродез 18 тысяч , и кастрация - 5000. Операцию можно назначить на среду, но денег пока нет.

Есть долг в клинике - около 8 тысяч!

Тему мы ведём плохо - в теме никого нет. Нет второго куратора. Нет финансовой помощи! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожалуйста, помогите!

Сегодня у Волчка операция. 18 тыс.

Влезли в долги. Завтра надо платить....

Еще заплатили 5000 за стационар...

0_b4a5b_efc5348a_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева

Перевела сегодня на карту СБ 1000 руб. К сожалению, больше не могу, т.к. есть свои финкураторские песики... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня на карту СБ 1000 руб. К сожалению, больше не могу, т.к. есть свои финкураторские песики... :(

Татьяна, спасибо большое! Получили...

Завтра опубликуем фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...