Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собакодевочка Аксинья - сирота, отбитая у злобной своры


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Аксинья -сладкая девочка :wub: ,мне на колли немного похожа,а что вырастет только время покажет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, ребятенок очень хорошенький :wub:

 

С нетерпением жду фоток от Александра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До чего прелестный ребенок :wub: Александру огромное спасибо за фото Лю.

 

Да, хорошенькая, но не очень фотогеничная, к сожалению. В жизни она лучше намного. :)

 

Слов нет описать какая она красавица!!! :wub: Нужно тщательно отбирать хозов на такое сокровище!!!

 

Это вы еще Сашиных фоток не видели!)))

Ну мы всегда все ручки под лупой рассматриваем.))))))

 

Аксинья -сладкая девочка :wub: ,мне на колли немного похожа,а что вырастет только время покажет :rolleyes:

 

Да, сейчас на колли похожа мордочкой. Надеюсь, вырастет похожей на своего папу, он - красавец! :wub:

 

Надя, ребятенок очень хорошенький :wub:

 

С нетерпением жду фоток от Александра :)

 

Я вчера фотки скачала, но сил разбирать и выкладывать ночью уже не было. И вставать нам с Катей сегодня надо было в 4 утра, на 5 такси заказано, в 6.45 поезд в Питер. Катюня уехала, а я вернулась, разобрала и теперь выкладываю собанек по всем темам. Из фотосессии Аксиньи ((миллион фоток) выбрала только самые лучшие и самые интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша - спасибо еще раз за фоточки! :gift:

 

ИТАК:

 

Торжественный вынос "знамени"

 

4a43abcd90bb.jpg

 

Предложили курочку. Облизала кусочек, но кушать при всех постеснялась. Ее порция курочки была отдана Юле для поедания Аксюшей дома в спокойной обстановке.

 

8d60986a9c7c.jpg

 

4ace483cd32d.jpg

 

721d940487d8.jpg

 

Сиротинушка на скамеечке. А вокруг чужие тетки и дядька. Ну и мама Юля рядом.)))

 

dd1133cbee9d.jpg

 

041f7a7e03bc.jpg

 

6278609db1d8.jpg

 

1124d97f9405.jpg

 

f65c8c543e1b.jpg

 

861e0f8e505c.jpg

 

 

Завидуйте! Держу на ручках славный теплый комочек.)))

 

37917203c523.jpg

 

884bf9e13c3f.jpg

 

a384f247bee1.jpg

 

143fe0759aba.jpg

 

Крошка с игрушками. На улице они ее не слишком заинтересовали.

 

75a4bc984db0.jpg

 

e11713211a05.jpg

 

db0646ca93ec.jpg

 

36beae41d02a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скамеечке в позиции "сидя". Позы одинаковые, но выражение мордульки везде разное.)))

на первой фотке видно, как смешно сейчас, во время активной линьки выглядит Аксюшина шерстка.)))

 

b9ce18918fed.jpg

 

5424b283498b.jpg

 

01e1682b3914.jpg

 

e0c09e575d7f.jpg

 

3b1ef7d30a48.jpg

 

512b35dcbcda.jpg

 

a8751d38ffcd.jpg

 

6b2859f84bae.jpg

 

ab1e71762dfa.jpg

 

5e936a2a4f55.jpg

 

8d00466efc43.jpg

 

248f5a73ea39.jpg

 

bd39dfbe23c2.jpg

 

004a5ddcf963.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидим уже не скамейке, а на асфальте среди ярких кленовых листиков. Ну а потом лапки замерзли и нас на ручки погреться взяла добрая тетя Надя.)))

 

2c891ee14be8.jpg

 

4c8dc377f6f3.jpg

 

f183185e1199.jpg

 

cde6010c98e3.jpg

 

a5ccaebba285.jpg

 

33abd3ed7cea.jpg

 

c13d0401c1b9.jpg

 

4cc09eb0a711.jpg

 

908c2f219d03.jpg

 

d602f83a2791.jpg

 

7b81fbe355ee.jpg

 

7b2d00e61125.jpg

 

4baed409779e.jpg

 

03a7ef3593c9.jpg

 

Фотосессия с Людвигом. Бесподобна предпосленяя фотка! :wub:

 

b7dbb5cc2e2d.jpg

 

15cefdaeb205.jpg

 

5efdf657f7b8.jpg

 

b15b5f929e84.jpg

 

563b854690b9.jpg

 

442195dd79d6.jpg

 

ad5274a3be40.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова тетка тискает.))))

 

6a99b35ec40f.jpg

 

6df818f58815.jpg

 

4ee46a4fce43.jpg

 

5eb46466a693.jpg

 

f87307a00c68.jpg

 

Страшно! Горбимся, но стоим!)))

 

6a59b89371af.jpg

 

861c55cfa3d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль.))

 

7cc9ed4b7e60.jpg

 

Провалилась в канавку.))

 

2758503a9b41.jpg

 

Игрища с Лю.

 

0f6e0353a4bd.jpg

 

2a1d52dc7d3c.jpg

 

7506b3eba612.jpg

 

e8afe48499e3.jpg

 

Сидим.)))

 

d18a9b8d8710.jpg

 

062c5d942727.jpg

 

c90dae99cf8c.jpg

 

Стоим в почти выставочной стойке.)))

 

335c9e287af9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно на некоторых фото она зажимается,но в основном глазенки очень живые,выражают любопытство.Фото с Лю отличные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас фотосессия получилась.))))

Выбрала самые лучшие фотки и архивом отправила Оле Ольхен для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная фотосессия!

 

Ксюта девочка-грустиночка.

Такая серьезная на всех фотографиях, кроме тех, где на ручках сидит или играет с Лю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная фотосессия!

 

Ксюта девочка-грустиночка.

Такая серьезная на всех фотографиях, кроме тех, где на ручках сидит или играет с Лю.

 

Оля, она веселая на самом деле. У Юли в квартире носится как оглашенная, играет во всю вместе с Людвигом. Вот вчера с Юлей вечером по телефону разговаривала, а она говорит: "Знаешь, что сейчас Аксинья делает? Изо всех сил тянет Лю за хвост, аж лапками упирается в пол, вот-вот повезет его за хвост по ламинату. Ох, как бы хвост ему не оторвала." :)

Просто ее пока не выгуливают до прививки. Она сидела сначала в вольере, закрытом от внешнего мира, а с понедельника поселилась в квартире у Юли. А тут вынесли на улицу, такой мир необъятный и незнакомый. Да еще столько чужих людей рядом и все к тебе лезут гладить, уси-пусить (нас ведь много было, кроме Юли, я и Саша, а потом еще Ксения Эффская подъехала к Людвигу). СТРАШНО БЫЛО РЕБЕНКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад звонила непредставившаяся женщина. Она получает рассылку лайф-ньюз из ЖЖ. Прочитала про Аксюшу, звонила узнать, как по представленным там реквизитам через Сбер деньги перевести. Но дело даже не в этом, хотя помощь нам не лишняя. Она еще не видела новых фоток Аксиньи, только старые. Но ей девочка очень понравилась. Женщина уточняла, когда мы малышку планируем начинать пристраивать. Рассказала, что у нее частный дом, была раньше собака-дворяночка среднего размера. Сказала, что подумывает взять такую, как Ксюша, только с условием стерилизации, когда возраст позволит, так как у них собака во дворе свободно перемещалась, в течку кобели аж через забор лезли и прыгали, пришлось ее стерилизовать( Ну а что? Ответственный подход к содержанию суки. Нет возможности оградить от кобелей, значит стерилизовать, все верно). Женщина плакала над судьбой Ксюши. Женщина меня разбудила, я после почти бессонной ночи и ранней поездки на вокзал спала, поэтому я была очумелая и как-то не включилась расспросить подробнее. Но телефон ее я записала. И сказала, что 20 сентября мы Ксюшу прививаем, после этого будем отдавать в добрые руки. И сказала ей звонить мне, узнавать новости. Ну там пока неоформившееся желание взять именно Ксюшу, но все равно, девочки, это первая ласточка - мы еще пиар не начали, а уже есть потенциальные ручки. Так что будет спрос на нашу девчушку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Час назад звонила непредставившаяся женщина. Она получает рассылку лайф-ньюз из ЖЖ. Прочитала про Аксюшу, звонила узнать, как по представленным там реквизитам через Сбер деньги перевести. Но дело даже не в этом, хотя помощь нам не лишняя. Она еще не видела новых фоток Аксиньи, только старые. Но ей девочка очень понравилась. Женщина уточняла, когда мы малышку планируем начинать пристраивать. Рассказала, что у нее частный дом, была раньше собака-дворяночка среднего размера. Сказала, что подумывает взять такую, как Ксюша, только с условием стерилизации, когда возраст позволит, так как у них собака во дворе свободно перемещалась, в течку кобели аж через забор лезли и прыгали, пришлось ее стерилизовать( Ну а что? Ответственный подход к содержанию суки. Нет возможности оградить от кобелей, значит стерилизовать, все верно). Женщина плакала над судьбой Ксюши. Женщина меня разбудила, я после почти бессонной ночи и ранней поездки на вокзал спала, поэтому я была очумелая и как-то не включилась расспросить подробнее. Но телефон ее я записала. И сказала, что 20 сентября мы Ксюшу прививаем, после этого будем отдавать в добрые руки. И сказала ей звонить мне, узнавать новости. Ну там пока неоформившееся желание взять именно Ксюшу, но все равно, девочки, это первая ласточка - мы еще пиар не начали, а уже есть потенциальные ручки. Так что будет спрос на нашу девчушку! :)

cегодня разошлю новые фото в жж. я же говорила что ксюшка там звезда!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cегодня разошлю новые фото в жж. я же говорила что ксюшка там звезда!!!!

 

СПАСИБИЩЕ!!! :gift: Ваша помощь очень актуальна.

Елена, можно уже менять тон темы в ЖЖ. Нам уже не столько финансовая помощь нужна, сколько ручки. 20 сентября ребенка привьем и можно отдавать добрым, ответственным людям.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, так это маленькая ёжинька со смешнючими большими ушками :appl:

Ухи у нее просто обалденные :)

 

А шерстка отрастет и будет отличная, сейчас это все последствия этих паразитов.....

 

А еще мне понравились глазки Ксю, они живые и выразительные :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки, так это маленькая ёжинька со смешнючими большими ушками :appl:

Ухи у нее просто обалденные :)

 

А шерстка отрастет и будет отличная, сейчас это все последствия этих паразитов.....

 

А еще мне понравились глазки Ксю, они живые и выразительные :wub:

 

Спасибо, Диана, за добрые слова в адрес нашей малышуньки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, я все новости пропустила :(

 

Надя, если Ксюту без приара заметили, то что же будет, когда пиарить ее начнешь :rolleyes:

 

Очень хочется, что бы малышке повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот наобещала в жж *новостюшки от ксюшки* сделать...и пока совсем времени нет. но в завтра обязательно сделаю и разошлю. мечтательно-*может опять в новостной листок* с помощью кого нибудь опять попасть удастся.*...

и про *витаминьки для аксиньки* не забуду упомянуть...

я уже в первом посте акцент ставила на поиск дома для ксюшки. во втором нагло стало просить денег...но по моему мало кто откликнулся. в основом умиление и пожелания ксюшке.

очень много фото . все поставить не смогу. где людям можно их посмотреть...кроме этого сайта. не все как я поняла сюда хотят заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо же, я все новости пропустила :(

 

Надя, если Ксюту без приара заметили, то что же будет, когда пиарить ее начнешь :rolleyes:

 

Очень хочется, что бы малышке повезло.

 

Очень надеюсь, что аншлаг будет. Оля Ольхен обещала сегодня-завтра запустить ребенка в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот наобещала в жж *новостюшки от ксюшки* сделать...и пока совсем времени нет. но в завтра обязательно сделаю и разошлю. мечтательно-*может опять в новостной листок* с помощью кого нибудь опять попасть удастся.*...

и про *витаминьки для аксиньки* не забуду упомянуть...

я уже в первом посте акцент ставила на поиск дома для ксюшки. во втором нагло стало просить денег...но по моему мало кто откликнулся. в основом умиление и пожелания ксюшке.

очень много фото . все поставить не смогу. где людям можно их посмотреть...кроме этого сайта. не все как я поняла сюда хотят заходить.

 

Нам не горит, мы еще не прививались.)))

На просьбу о деньгах откликнулась только та женщина, о которой я выше писала. Но и та пока ничего не прислала, не было никаких приходов на СБ уже давно. Так что будем упор делать именно на пристройство.

 

90 фотографий Аксюши, кроме ПиКа можно посмотреть:

на ОК в моей группе "Собаки - сложные судьбы" фотоальбом "Аксинья" http://odnoklassniki.ru/group/518209117882.../51925673509077

на Мой мир. мейл.ру на моей странице фотоальбом "Аксинья ищет маму!" http://my.mail.ru/mail/she-wolf74/photo?album_id=10565

в ВК на моей странице фотоальбом "Аксинья" http://vk.com/album76810162_179110334

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка такая милая, нежная и трогательная. :wub: Хочется ее прижать к себе и защитить от всех внешних неведомых недобрых сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка такая милая, нежная и трогательная. :wub: Хочется ее прижать к себе и защитить от всех внешних неведомых недобрых сил.

 

В самую точку! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот наобещала в жж *новостюшки от ксюшки* сделать...и пока совсем времени нет. но в завтра обязательно сделаю и разошлю. мечтательно-*может опять в новостной листок* с помощью кого нибудь опять попасть удастся.*...

и про *витаминьки для аксиньки* не забуду упомянуть...

я уже в первом посте акцент ставила на поиск дома для ксюшки. во втором нагло стало просить денег...но по моему мало кто откликнулся. в основом умиление и пожелания ксюшке.

очень много фото . все поставить не смогу. где людям можно их посмотреть...кроме этого сайта. не все как я поняла сюда хотят заходить.

 

 

А почему люди не хотят сюда зайти? ведь это один раз кнопку надо нажать :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему люди не хотят сюда зайти? ведь это один раз кнопку надо нажать :blink: :blink:

наверное потому что для того чтобы увидеть фото нужно регистрироваться. а это не всем нужно.

 

срочно нужна информация. с жж спрашивают-

*Вторник, 17 Сентября 2013 г. 17:27

ссылка Galyshenka

А я все-таки не очень поняла, что значит голодный телефон. Т.е.деньга на него закинуть, а потом вы их сможете снять? В моем то понимании деньги, закинутые на телефон, идут на оплату телефонных разговоров. Объясните процесс пожалуйста. Не хочется денежки для Ксюшки в пустоту кидать.

А еще, Аксюшенька в Риге живет?* ( я живу в риге)

ответьте пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...