Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собакодевочка Аксинья - сирота, отбитая у злобной своры


ДИРЕКТОР
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

На неделе скину свои финкураторские. А фоток еще нет?

 

Спасибо! :gift:

Нет, пока фоток нет, сделать некому. Я тут на костылях ковыляю, а Юля только сегодня в ночь прилетает. Завтра созвонимся с ней и определимся когда и как будем красоту нашу отмывать и фоткать. :)

 

Зато пополняется Аксюшино приданое. Сегодня моя Катя купила ей игрушки, блохогонку, глистогонку и шампунь. На днях отвезу.

В финтему в расход не вношу, это наш подарочек.

 

Воть:

 

855047f72fd0.jpg

 

f42bed2cea8d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороша будет Аксюша в красном прикиде! Обязательно понравится! Добрым людям.

 

Ох, Ирина отмоем, начешем и в любом прикиде будет невозможно хороша! :wub:

А вообще именно этот ошейник счастливый. Я его покупала своему Умке, метису БШО http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231569&hl=. Он - мальчик, но по размеру в зоомагазине только красные ошейники были. Так вот Умка в этом ошейнике быстро выздоровел, попал по блату на одну из лучших передержек к Даше Даве, а потом изумительно, шоколадно пристроился. К новым хозяевам покрупневший ребенок поехал уже в другом ошейнике большего размера, а этот отмыт и переходит по наследству к Аксюше. Пусть для нее он тоже будет счастливым! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой голодный телефон сегодня пришли 500 рублей. СПАСИБО! :gift: Пока не поняла на кого - на Герду или на Аксинью, и не знаю от кого. До разрешения данного вопроса в финтемы не вношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой голодный телефон сегодня пришли 500 рублей. СПАСИБО! :gift: Пока не поняла на кого - на Герду или на Аксинью, и не знаю от кого. До разрешения данного вопроса в финтемы не вношу.

От меня для Аксюши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксюшенька! Чудная маленькая детка, обязательно принесет тебе счастье ошейник-талисман, в игрушки ты будешь с удовольствием играть, и тебя, красотулю, найдут именно твои любимые хозяева, которые пока еще об этом просто не знают, что ты есть, замечательный такой щен, который перестает уже бояться и готов любить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня для Аксюши.

 

СПАСИБИЩЕ! :gift:

 

Аксюшенька! Чудная маленькая детка, обязательно принесет тебе счастье ошейник-талисман, в игрушки ты будешь с удовольствием играть, и тебя, красотулю, найдут именно твои любимые хозяева, которые пока еще об этом просто не знают, что ты есть, замечательный такой щен, который перестает уже бояться и готов любить!

 

+100000000000000000000000000 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая информация от Юли Забавы.

 

Ребенок, привыкший уже к Татьяне, Юлю встретил неласково, малышня пыталась кусаться и лаять. Аксюша взялась активно линять - то ли к зиме, то ли по факту гибели вшей, блох и власоедов, то ли от смены условий жизни. От пушистого шарика мало что осталось, пух лезет клочьями. На завтра запланирована капитальная помывка и вычесывание. Возможно, после этого мы получим чудного ГЛАДКОШЕРСТНОГО щена. :blink: Юля будет осуществлять это без меня, но обещала фотки процесса. Завтра же Аксинья получит вторую глистогонку и мы начнем отсчет дней до первой прививки.

 

Финтему и первый пост обновила.

 

Финпомощь все еще актуальна! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко этого комочка, который не забыл еще, как враждебен мир к маленькому щенку. И слабыми своими силенками защищается от тех, кто кажутся ей чужими и враждебными.

ПОЖАЛУЙСТА! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТКЕ НАЙТИ ДОМ , ТЕПЛО, ЛЮБОВЬ. ПУСТЬ В ЕЕ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ СМЕРТНОГО СТРАХА, КОТОРЫЙ ПЕРЕЖИЛА ОНА СОВСЕМ КРОШКОЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежая информация от Юли Забавы.

 

Ребенок, привыкший уже к Татьяне, Юлю встретил неласково, малышня пыталась кусаться и лаять. Аксюша взялась активно линять - то ли к зиме, то ли по факту гибели вшей, блох и власоедов, то ли от смены условий жизни. От пушистого шарика мало что осталось, пух лезет клочьями. На завтра запланирована капитальная помывка и вычесывание. Возможно, после этого мы получим чудного ГЛАДКОШЕРСТНОГО щена. :blink: Юля будет осуществлять это без меня, но обещала фотки процесса. Завтра же Аксинья получит вторую глистогонку и мы начнем отсчет дней до первой прививки.

 

Финтему и первый пост обновила.

 

Финпомощь все еще актуальна! :help:

Надя, с нетерпением ждем фоток малышки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про нашу ксюшку написала блоггер жж klavdievna в своей воскресной подборке животных...посмотрите там есть фото взрослой собаки которая в детстве была очень похожа на ксюху...

http://personal.klavdievna.ru/post29039567...#BlCom644535030

к сожалению я не могу здесь поставить фото. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про нашу ксюшку написала блоггер жж klavdievna в своей воскресной подборке животных...посмотрите там есть фото взрослой собаки которая в детстве была очень похожа на ксюху...

http://personal.klavdievna.ru/post29039567...#BlCom644535030

к сожалению я не могу здесь поставить фото. :gift:

 

Трудно сказать, что вырастет из Аксюши.)))

 

Вот эта собака из ЖЖ - щенком и взрослая:

 

c9e11429e32f.jpg

 

9dce2112678e.jpg

 

 

Надежда,

 

сегодня отправила 500 руб Вам на телефон. Постараюсь в ближайшее время еще положить.

 

СПАСИБО! :gift: Пришли. Пошла в финтему вносить. :)

 

Вот так выглядит наша финтема на сегодняшний вечер:

 

ПРИХОД:

 

26.08.13

голодный телефон

1000 - Ейлин (финкураторские за сентябрь)

500 - Ейлин

СБ

1000 - KateBush

 

27.08.13

голодный телефон

1000 - Nikol

 

28.08.13

ЯК

15,61 - аноним

 

29.08.13

СБ

500 - ЧАЙКА2011

1000 - елена4

голодный телефон

500 - Alabama2013

 

31.08.13

СБ

1000 - ольга 1962

 

02.09.13

СБ

300 - IriNik

 

04.09.13

голодный телефон

500 - Alabama2013

наличными

84,39 - ДИРЕКТОР (для округления суммы)

 

09.09.13

голодный телефон

500 - Elena100

 

10.09.13

голодный телефон

500 - Nikol

 

Итого приход: 8 900

 

РАСХОД:

 

25.08.13.

1400 - оплата передержки с 25 по 31 августа включительно

 

01.09.13

6000 - оплата передержки за сентябрь

 

Итого расход: 7400

 

ОСТАТОК: 1 500

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, это Ксюхина передержка наконец появилась)) Прошу прощения за задержку с фотами - сначала отпуск, потом небольшая запара, но сегодня наконец сделала их.

Ребенок еще совсем дичок, ну какая социализация в вольере((( Подержу ее дома, надеюсь процесс быстрей пойдет.

 

http://i077.radikal.ru/1309/82/6e7590cdf691.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1309/4b/e4ac73cb5888.jpg

http://s018.radikal.ru/i509/1309/80/ca52c8d639ed.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/1309/d7/cb415c49438c.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1309/bd/93dcefcb9c6f.jpg

http://i016.radikal.ru/1309/9b/8e1a74ecaca0.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1309/53/3a86e55d5134.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1309/33/2faba79eabb5.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1309/30/4e2490b8abf0.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1309/8b/e407e8c97a42.jpg

http://i016.radikal.ru/1309/f2/759c3f0d1170.jpg

 

 

Ой, а чей-то они ссылками, а не картинками :( , вроде как обычно загружала :( .

Ща куратору нашему позвоню, узнаю, она с Радикалом дружит :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а чей-то они ссылками, а не картинками :( , вроде как обычно загружала :( .

Ща куратору нашему позвоню, узнаю, она с Радикалом дружит :) ))

 

Юля, спасибище, что в таком цейтноте нашла время в темке отписаться. :gift:

Гы, я с радикалом не просто дружу, я с ним в самых нежнейших отношениях. :P Щас будут всем фотки картинками, а не ссылками. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фоточки и пересказываю то, что мне сегодня рассказала Юля.

 

Дите пока не совсем ручное. Видимо, мужики, когда детеныша ловили и в бочку сажали, сильно ее напугали. Когда протягиваешь к малышке руки, она пугается, пытается убежать, лает и кусается. Но стоит только на руки взять, сразу успокаивается, чувствует себя вполне комфортно и спокойно на руках. То есть имеет место быть некий психологический барьер на сам момент взятия в руки.

 

Глобальная помывка происходила у Юли дома.

Первая фотка - ребенок в ванной комнате. Реакция на протянутые руки - пытается слиться со стеной и спрятаться за раковину. Даже в такой ситуации в глазах нет злобы и затравленности, просто немного страшно ребенку. И, ух, какая красотка-то! :wub:

 

f7c87992bb4a.jpg

 

 

Мытье проходило в атмосфере согласия. Как говорит Юля, то ли ребенок решил, что жизнь заканчивается и сопротивление бесполезно, то ли понравилась теплая водичка и активные ласковые почесухи и массажик. :) Так или иначе, мытье прошло без проблем и успешно. В процессе весь вылезший пух отмылся. И это хорошо, потому что вся шерсть густым слоем покрыта приклеенными к шерстинкам мертвыми гнидами в каких-то нереальных количествах.

 

На этих фотках "интимный момент" мытья. Вот такие мы славненькие, когда мокренькие. Ангелочек! :)

 

 

281fd24fb03e.jpg

 

58949a6ff40f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После мытья на ребенка напали "страшные звери" под названием фен и расческа. :) Юля переживала, что ребенок фена испугается и высушить ее станет проблемой. И тут выяснилась еще одна интересная особенность поведения. Нам не страшно, если спрятана голова. То есть, если голову воткнуть в Юлю, то фен не страшен, можно спокойно лежать. :) Ржу, вспомнился рассказ моей бабушки. Когда моему папе было года два-три, он очень любил играть в прятки. Происходило это так. Он вставал посреди комнаты, закрывал голову и лицо платком (сам никого не видит, значит спрятался хорошо) и кричал "Ищите меня, ищите!". Приходилось долго искать его под диваном, за шкафом и т.д. под его радостный смех. Вот здесь такая же детская непосредственность - голову спрятала, врага не вижу, значит все хорошо. :)

Юля очень долго чесала ребенка. Пух вылез фактически весь. Но на шерсти еще осталось много гнид. Такое ощущение, когда гладишь, что в шерсти мелкий песок. Особенно на ушах много осталось. В первый заход вычесать все не удалось. Юля сказала, что будет чесать регулярно, но похоже, что гниды только с шерстью при линьке отвалятся, приклеены намертво. Завтра я зайду в груммер-салон, спрошу у них совета, может что-то придумают. Ну и в Амвет позвоню, там тоже посоветуюсь.

 

Несмотря на потерю пуха, вот такие мы замечательные после мытья и укладки. :wub:

 

40b6b9fc2a51.jpg

 

74c97c374842.jpg

 

 

А это реально ультра-пиарная фотка. Красотка Аксинья на царском диване. :appl:

Юля, девочка реально очень красивая. И что-то коллистое есть в мордахе, нет?

 

0ffce061ee9f.jpg

 

После экзекуций Аксюша получила новые игрушки. И тут же забыла все страши и горести. Сначала изумленно рассмотрела их, а потом стала увлеченно играть. Ребенок есть ребенок! :) И на диване ребенок чувствует себя очень даже неплохо.)))

 

aa48693d363e.jpg

 

97f06baf068e.jpg

 

2bfabc51e141.jpg

 

176567e8daeb.jpg

 

96af7ead4a11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, как же я хочу потискать ребенка! Скорее бы суббота! Ох, такая хорошенькая стала после мытья. :wub:

 

Обновила первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФ.

Вот такой текст попался на глаза в соцсетях. Привожу без купюр и подписываюсь под каждым словом! Респект автору!

 

"Приют собачьих сердец "Верность"

!Очень хороший текст! Рекомендован к прочтению ВСЕМ!

Да, я волонтер! Да, мы помогаем животным бесплатно. Нет, это не моя работа, я не получаю за это деньги. Да, нормальная работа есть. А еще учеба, дом и семья. Да, у нас попадаются породистые животные. Нет, не часто. Да, и кошки и собаки. Чаще всего на моей памяти таксы. Нет, чихуа-хуа еще не было. Конечно же, как только появится — обязательно сообщу! Нет, приюта у нас нет. Вообще нет. Да, выделялись средства. Нет, «где-то там, в районе» — это не приют. Дааа, это ужасно, что наши чиновники так отмывают деньги. Содержим животных на передержках. Передержка — это временный дом для животного до пристройства. Да, в квартирах. У разных людей. Иногда за деньги, иногда нет. Да, пока животное не найдет настоящий дом. Откуда мы берем животных? Очевидно, с улиц. Ведь они же БЕЗДОМНЫЕ. Иногда подбрасывают. Нет, котят вашей Мурки пристроить не могу. По правилам группы. Да, я бездушная сволочь. Я волонтер! Я помню в «лицо» абсолютно всех животных, которые сейчас находятся на попечении группы. И могу прямо сразу сказать, есть ли сейчас у нас серо-полосатая девочка с белой правой задней лапкой, желательно до 3-4 месяцев. Я обязательно съезжу к вам 5-6 раз, показывая каждую из найденных серо-полосатых, даже с белой лапкой, и отвозя их обратно, т.к. полоски не сильно выделялись. Конечно же я знаю характер каждого животного. И их родителей. Знакома лично. Нет, к сожалению, бабушек не застала. Я могу сходу сказать, каким вырастет то или иное животное. И по размеру, и по окраске, и по характеру, какие у него отношения с обоями, персидскими коврами, британскими кошками и афганскими борзыми. Я волонтер! Я могу бесконечно слушать ваши предложения по улучшению работы группы. Конечно, все они безумно новы и применимы к жизни! И самая удачная формулировка, чтоб их предложить, это «А почему бы вам не сделать так, девочки?! Это было бы намного лучше, чем то, что делаете вы!». Я обязательно пристрою в хороший дом всех котов и собак в округе. Я прекрасно понимаю, что вы в своей крошечной трехкомнатной квартире никак не можете держать огромного двухмесячного котенка, но вам всех их очень жалко. Да, и денег, конечно, у вас тоже лишних нет. Десять рублей — это ведь такая огромная сумма! Конечно же я знаю наизусть все на свете собачьи болезни и их симптомы. И кошачьи тоже. И, естественно, могу определить заболевание по описанию типа «Ну, а еще у него нос сухой был, да и вообще какой-то вялый...» А еще я помню названия всех лекарств, знаю, какие из человеческих подходят животным, и могу сделать назначение вместо ветеринара прямо сейчас, по телефону. Да, я волонтер! Я могу приехать в два часа ночи к вашему дому, потому что ваш кот чихнул или вам показалось, что во дворе мучают собаку. Я же не сплю. И не ем тоже. Вообще, я питаюсь энергией, которой заряжаюсь от животных. Да, я волонтер! И в отличие от вас я не просто лайкаю мимимишные фото котят в соцсетях. Я спасаю действительно тяжелых животных, находящихся на волосок от смерти. Ухаживаю за ними все то время, пока они выздоравливают. А если это не удается сделать и выбора нет — помогаю им убежать по радуге, оплакивая каждого, потому что все они становятся моими детьми. Я волонтер! Да, у меня был не самый приветливый голос, когда вы позвонили в 1.30 ночи, чтобы сообщить, что проехали мимо сбитой собаки и проехали МИМО. И конечно у нас есть дежурные машины, в которых люди живут, не спят и только и ждут, чтоб приехать за каждой собакой, которую вы увидели у дороги, ведь вам некогда вылезти из машины и хотя бы проверить, жива она или нет. И конечно же мы обязаны это делать, раз уж мы сами выбрали для себя это. Да, кстати, мы САМИ выбрали для себя это и именно исходя из этого ни вы, ни кто другой, не может указать нам на то, что делать, а что нет. А что выбрали ВЫ? Да, бюджет выделяется. Да, из наших с вами налогов. Нет, он выделяется на отлов и умерщвление животных, а не на спасение. Да, этого не может быть, ведь они — муниципальная организация, а в этой стране власть и чиновники — самые честный народ! Да, скорее всего я сгущаю краски, ведь не может быть, чтобы люди в униформе, приехавшие за вашей дворовой Жучкой, увезли ее на убой, они же обещали ее пристроить! Да, я волонтер! И мы конечно же, черти на что тратим ваши деньги, ведь наверняка в этом просвещенном государстве каждая ветеринарная клиника лечит бездомных животных бесплатно, ведь в вашем понимании «они просто обязаны!». И конечно же у вас нет языка, чтоб обратиться к знакомым с просьбой собрать денег, чтоб мы спасли кошку, которую вы же нам и принесли на спасение. Да, я волонтер! И я помогаю животным, а ведь столько проблем у людей, детей, инвалидов и я-то просто обязана бросить все, устыдиться и помогать именно ИМ, а еще лучше всем им сразу, и тогда истина воссияет, ведь мы все наплюем на животных, которые каждый день становятся жертвами человеческого изуверства. И да, кстати, я помогаю и детям, и инвалидам, и даже старикам, хотя некоторые из них поливают меня и мою собаку грязью из окон своих квартир. Я им помогаю. Да, приютам можно помочь. Да, придется отвезти вещи, старое кресло и корм самим. Да, помочь всегда можно! Деньгами, работой, услугой, медикаментами, добрым словом, пониманием, в конце концов, перепостом! Да, можно всегда обратиться и спросить: «А как я могу помочь?». Я волонтер! Я искренне радуюсь за каждого моего подопечного, нашедшего настоящий уютный дом! Потому что каждый из них — мое самое родное существо. Я волонтер. Я делаю очень тяжелое, но важное и нужное дело. Только вам решать — присоединиться или продолжать стоять в стороне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась за помощью в пиаре к Ольге olhen. У нее катастрофически нет времени и очередь на пиар, но мы тоже в этой очереди уже стоим. :) Отправила Ольге все фотки, какие есть и текст-факты. Естественно, Ольга текст перепишет (она-талантище!), но общий смысл сохранится.

 

Мой текст:

 

История тривиальна... В одном поселке в Московской области на территории котельной живет большая стая собак. Плодом их любви стали три замечательных щенка. Работники котельной собак не обижают, построили им какие-то будочки, кормят. И все бы было хорошо, но... Лишь только малышам исполнилось полтора месяца их мама умерла по неизвестным причинам. А дальше... дальше сработали законы дикой стаи. Взрослые кобели начали третировать малышек. В итоге два малыша погибли. Последнего работникам котельной удалось буквально вырвать из зубов озлобленной своры - кобелей отгоняли палками и пугали криками. Малышку посадили в металлическую бочку и... угадайте... Ну да - обратились к нам. Знакомьтесь! Двухмесячная собакодевочка Аксинья (Ксюша) - маленький хорошенький комочек шерсти, обещающий вырасти в яркую пушистую собаку среднего размера (до 50 см в холке). Папа - метис ВЕО-длинника, мама - средних размеров, длинношерстная, красивая, палевая. Ребенок абсолютно здоров, обладает хорошим аппетитом, готовится к прививкам. Аксинья успешно проходит курс социализации, учится ходить на поводке и доверять людям. Ксюша - веселая щенка, очень любит играть в игрушки, в доме не хулиганит. Несмотря на нежный возраст в случае опасности умеет постоять за себя, проявляет охранные качества и умеет лаять по делу.

Пристраивается по результатам собеседования ответственным людям, жителям Москвы и Московской области, в квартиру или частный дом, строго не на цепь. Контактный телефон 8-916-926-87-51, Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст отличный! А потому что не придуман, а прожит и прочувствован.. изнутри человек писал. И оптимистичный очень!))) поскольку человек сделал свой выбор. И несмотря ни на что -живет полной жизнью, сделав выбор и приняв решения.. Очень здорово! Прям манифест волонтеров получился! PS я свой пост пишу про текст из соцсетей от волонтера! Надя, я не талантище))) это не кокетство вовсе) я просто тупо знаю и немного разбираюсь в "законах жанра" -в смысле, в рекламных текстах. Потому как работаю в рекламе много лет) Аксинья -барышня премилая! Так что будем надеяться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какая вымытость на диванчике сидит, СУПЕР :appl:

Надежда, мне тоже показалось в ее мордашке что-то от колли :rolleyes:

А к рукам я думаю она быстро привыкнет :rolleyes:

Надежда, как самочувствие?

Юль, с приездом!

 

 

 

P.S.

Девочки, я понимаю что это совсем не по теме, но прошу помочь форумчанке в голосовании в конкурсе. Это нужно для ее дочки, девочки с ДЦП 10 лет, они учавствуют в конкурсе в котором разыгрывается поездка на реабилитацию за границу, для них это очень важно.

Если будет не сложно, то зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте и проголосуйте за них (ник Ямена), регистрироваться и голосовать можно с нескольких почт. Голосование до 15 сентября.

Вот ссылка на сообщение где описано как голосовать за них и показана их работа

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9379129

Заранее спасибо! И простите за нескромную просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ ОФФ. Но очень уж талантливо. :appl::) Доча наковыряла в ВК:

 

 

f84d6bc5b8f8.jpg

 

Текст отличный! А потому что не придуман, а прожит и прочувствован.. изнутри человек писал. И оптимистичный очень!))) поскольку человек сделал свой выбор. И несмотря ни на что -живет полной жизнью, сделав выбор и приняв решения.. Очень здорово! Прям манифест волонтеров получился! PS я свой пост пишу про текст из соцсетей от волонтера! Надя, я не талантище))) это не кокетство вовсе) я просто тупо знаю и немного разбираюсь в "законах жанра" -в смысле, в рекламных текстах. Потому как работаю в рекламе много лет) Аксинья -барышня премилая! Так что будем надеяться))

 

Вот-вот. Я два раза перечитала текст, а потом поняла, что просто обязана поделиться со всеми. Это же от нас и про нас.))))

Оля, ты - талантище. Благодаря тебе Макс пристроился невозможно шоколадно. А мои тексты по Максу вряд ли дали такой эффект. Кстати, в воскресенье Катя едет в Питер к Максу и его семье в гости.)))

 

Ух какая вымытость на диванчике сидит, СУПЕР :appl:

 

 

Вот откуда что берется в двориках, а? Ну вот уже два человека в ней видят признаки коляшки. А ведь мы точно знаем, что мама - обычная палевая дворянка, а папа типажа ВЕО-длинника, возможно его метис.

Самочувствие нормально, сегодня не ездила на работу, у врача была - все путем.))))

 

Диана, засыпаю. Завтра утром зарегистрируюсь и поголосую, конечно, со всех своих почт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕЩЕ ОФФ. Но очень уж талантливо. :appl::) Доча наковыряла в ВК:

 

 

f84d6bc5b8f8.jpg

 

Вот уж спасибо за поднятие настроения! Посмеялась :rolleyes:

 

 

Оля, ты - талантище. Благодаря тебе Макс пристроился невозможно шоколадно. А мои тексты по Максу вряд ли дали такой эффект. Кстати, в воскресенье Катя едет в Питер к Максу и его семье в гости.)))

Присоединяюсь полностью ;)

А от Кати с нетерпением ждем новостей! :blush:

 

 

Вот откуда что берется в двориках, а? Ну вот уже два человека в ней видят признаки коляшки. А ведь мы точно знаем, что мама - обычная палевая дворянка, а папа типажа ВЕО-длинника, возможно его метис.

Вылезла троюродная бабушка :)

Да мы все понимаем, что дворики, но ведь видится, мне прямо при первых фотках эта мысля в голову пришла.

А вообще-то в двориках столько всего может быть намешано, что все вполне вероятно.....

 

Самочувствие нормально, сегодня не ездила на работу, у врача была - все путем.))))

ООО это очень радует. Желаю полнейшего и скорейшего выздоровления!

 

Диана, засыпаю. Завтра утром зарегистрируюсь и поголосую, конечно, со всех своих почт!

Спасибо :gift: Сладких снов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...