Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровой красавице собаке нужны финансы на оплату анализов и лечения гнойного воспаления матки


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Буду помогать тигруле Жанете и вам по 1000 в мес. Пишите в финкураторы. Ловите первый взнос на Сбер с карты *5554 1000 . И правда, вы бы написали в первом посте общие затраты на медуход и лекарста, чтобы было понятно, какая сумма в целом требуется, и ежемесячные затраты на корм тоже. И в финотчете суммарно приходы и расходы, чтобы прозрачнее было.А то народ глянет,что у вас плюс и расслабится. Там же в темке финансирования написать про предстоящие расходы хотя бы на месяц вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, держитесь!!!! Я постариюсь тоже по мере сил, но обещать не могу! Жанет уже очень повезло, что вы встретились на ее пути...

Ирин, простите, что опять я суюсь со своими советами, но для наглядности, прям большим жирным шрифтом напишите в первом посту, что нужно оплатить долг по стерилизации ....столько то, на передержку нужно стлько то... Ну чтобы народ понял кака сумма именно нужна для финкураторства. ( еще раз простите за назойливость)

 

Вот -вот. И я о том же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду помогать тигруле Жанете и вам по 1000 в мес. Пишите в финкураторы. Ловите первый взнос на Сбер с карты *5554 1000 . И правда, вы бы написали в первом посте общие затраты на медуход и лекарста, чтобы было понятно, какая сумма в целом требуется, и ежемесячные затраты на корм тоже. И в финотчете суммарно приходы и расходы, чтобы прозрачнее было.А то народ глянет,что у вас плюс и расслабится. Там же в темке финансирования написать про предстоящие расходы хотя бы на месяц вперед.

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Денежки получила.

 

Сейчас попробую все расходы написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1c9f895d74e1.jpg

 

Передержка фотку прислала.

Боже мой, как же все таки на мою Тигрулю похожа....неужели такое бывает...И размер, и полоски, и нос, и хвост, по крайней мере по фоточкам. Интересно,............ надо будет понаблюдать, когда она поправится малек, как она хвост будет держать, вверх, или вниз... И она ласкуша, да? Но трусишка? Или мне так только кажется?

Ирин, а можно попросить, когда поедете навестить Жанет, попробуйте ее Стелой назвать, посмотрите будет ли реакция? Это из разряда моей больной мнительности и фантастики тоже...Хотя еще раз посмотрела все фотки полосатиков моих, у Стеллы были большие уши, и правая передняя лапа светлая...

 

Жалко, нас в профильный раздел снесли...

 

Оль, тебе отдельный респект! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,здесь Жанет мало кто увидит!!!!! :(

Ир на постоянную передержку хоть набирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, как же все таки на мою Тигрулю похожа....неужели такое бывает...И размер, и полоски, и нос, и хвост, по крайней мере по фоточкам. Интересно,............ надо будет понаблюдать, когда она поправится малек, как она хвост будет держать, вверх, или вниз... И она ласкуша, да? Но трусишка? Или мне так только кажется?

Ирин, а можно попросить, когда поедете навестить Жанет, попробуйте ее Стелой назвать, посмотрите будет ли реакция? Это из разряда моей больной мнительности и фантастики тоже...Хотя еще раз посмотрела все фотки полосатиков моих, у Стеллы были большие уши, и правая передняя лапа светлая...

 

Жалко, нас в профильный раздел снесли...

 

Оль, тебе отдельный респект! ;)

 

Хорошо, попробую назвать Стеллой. Она как давно потерялась?

 

Мне тоже кажется, что она очень добрая, просто боится пока. Ни разу на нас не рыкнула. Хотя после операции еще наверное и живот болел, а мы её на руках таскали.

 

Да,здесь Жанет мало кто увидит!!!!! :(

Ир на постоянную передержку хоть набирается?

 

Да, на передержку хватает, а это самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, полосатые собаки изумительно смотрятся на фоне респектабельных коттеджей. Инвестируйте в нее немножечко денег, чтобы она получила свой хороший дом! Самим же как приятно будет видеть ее фотки на фоне лужаек с кипарисами... Давайте поможем Жанет попасть в красивую жизнь. Но ведь все же читали про Золушку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, полосатые собаки изумительно смотрятся на фоне респектабельных коттеджей. Инвестируйте в нее немножечко денег, чтобы она получила свой хороший дом! Самим же как приятно будет видеть ее фотки на фоне лужаек с кипарисами... Давайте поможем Жанет попасть в красивую жизнь. Но ведь все же читали про Золушку...

 

 

Как же хорошо написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, полосатые собаки изумительно смотрятся на фоне респектабельных коттеджей. Инвестируйте в нее немножечко денег, чтобы она получила свой хороший дом! Самим же как приятно будет видеть ее фотки на фоне лужаек с кипарисами... Давайте поможем Жанет попасть в красивую жизнь. Но ведь все же читали про Золушку...

 

Прекрасная тема, кстати !!! Только вот контингент "респект" сюда мало заходит, чтобы не расстраиваться от ужаса и масштаба происходящего тут. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, попробую назвать Стеллой. Она как давно потерялась?

Да она не потерялась, просто ручки сменили тел , а другого у меня не было. Вообще она в Подольске, Калуга ну совсем далеко...Это моя больная фантазия.

Но в любом случае Жанетку не бросим!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои кураторские 2 девченки уехали домой на внедорожниках Вольво,одна в белом кожаном салоне,Дана из Ростовской живодерни-это ей боженька компенсацию выписал за жизненные испытания,и такое бывает,правда не часто :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои кураторские 2 девченки уехали домой на внедорожниках Вольво,одна в белом кожаном салоне,Дана из Ростовской живодерни-это ей боженька компенсацию выписал за жизненные испытания,и такое бывает,правда не часто :) .

 

Да, это мечта всех кураторов. Какое счастье !!! У Лены AntifriZZ пристроенная собачка (щенок с помойки) тоже попала очень хорошо: обеспеченные хозяева на "Порше", отдых за границей вместе с собиком в частном доме в Испании. Каждому бы кожанному носику пусть не такое роскошное, но хоть доброе и комфортное проживание найти бы !!! :P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, Жанет самых лучших хозяев! Как себя чувствует девочка?

 

Передержка говорит, что она еще стрессует. В углу сидит. Но ест, а это главное. Завтра поеду туда и сама с ней пообщаюсь. Пофоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехала с передержки.

 

Жанет уже посмелее стала. Не такая скованная. Кушает хорошо.

 

Купила ей ошейник и противоблошиный ошейник. На ошейнике выбью свой телефон, на случай, если она вдруг убежит с передержки.

 

Сфоткать не удалось, батарейка разрядилась. Да еще дождь пошел. Поэтому я её не стала выводить на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,она на поводке ходит?

 

Я пока не знаю. Как назло дождь сегодня проливной пошел. Она еще в попоне. Даже, если бы и не пошел, то до этого шел и грязно очень. Там деревня, трава высокая. Пошла гулять с другой собакой, так она такая грязная вернулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...