Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровой красавице собаке нужны финансы на оплату анализов и лечения гнойного воспаления матки


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ушла вчера с работы без записки с номером карты,сорри...завтра обязательно сделаю перевод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ушла вчера с работы без записки с номером карты,сорри...завтра обязательно сделаю перевод

 

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы найдитесь ,пожалуйста!!!!!Собачке Жанет очень нужна ваша помощь!!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанет сегодня лучше. Начала немного осваиваться.

 

Помощь всё еще актуальна

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!!!Старожилы и новички!!!!!!!Помогите Жанет!!!!!!Куратор одна,без команды,в Калуге!!!!!!

 

:worthy::worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а после операции ей что то колоть нужно? Когда ее к врачу нужно будет показывать? Очень надеюсь, что собачка молодая, организм должен справиться!!!! Простите за кучу вопросов, она в вольере, одна? на улицу ее выводят, или она совсем забилась в уголок?

 

 

И еще, прошу меня простить за назойливость, чтобы нас по правилам из скорой раньше времени не турнули. Создайте тему финансирования Жанет вот тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

А в основной темке дайте ссылку на темку финанасирования, и уже туда все денежки и расходы писать нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а после операции ей что то колоть нужно? Когда ее к врачу нужно будет показывать? Очень надеюсь, что собачка молодая, организм должен справиться!!!! Простите за кучу вопросов, она в вольере, одна? на улицу ее выводят, или она совсем забилась в уголок?

 

 

И еще, прошу меня простить за назойливость, чтобы нас по правилам из скорой раньше времени не турнули. Создайте тему финансирования Жанет вот тут http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

А в основной темке дайте ссылку на темку финанасирования, и уже туда все денежки и расходы писать нужно...

 

В вольере одна. Сидит в уголке. Но еду съела. Пока на улицу не выводили.

 

К врачу недельки через 2, как закончим курс уколов (кровоостанавливающие и антибиотики).

 

Темку создам. Просто видела, что некоторые так делают и решила тоже попробовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В вольере одна. Сидит в уголке. Но еду съела. Пока на улицу не выводили.

 

К врачу недельки через 2, как закончим курс уколов (кровоостанавливающие и антибиотики).

 

Темку создам. Просто видела, что некоторые так делают и решила тоже попробовать.

Спасибо за разъяснения :) Пусть проправляется быстрее малышка!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите Жанет, пожалуйста, - я её лично знаю, она чудесная собака!!!! Ориентирована на человека! Такую выпускать теперь нельзя!

У нас в Калуге помощи мало, иногда уже отчаяние берет. Помочь животным очень хочется, но их так тяжело содержать на передержках, все дорого, бесплатных у нас в Калуге нет, увы... если учесть, что все завалены по уши собаками - кошками (и Ирина тоже ими завалена выше некуда!!) - очень тяжело, иногда невозможно.

Но становится возможно с помощью людей. а ведь на кону жизнь... что самое сложное.. :worthy:

сама помочь не могу, вся в собаках уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка ищет финкураторов на постоянной основе.

 

Есть хорошая передержка всего за 80 руб. + еда

 

Пока предложена денежка только на стерилизацию.

 

Без финпомощи, к большому сожалению, я не смогу заниматься этой собачкой по той причине, что у меня много животных и еще одно я точно не потяну финансово.

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели на 3000 руб в месяц финкураторы не найдутся?

Такая собака красивая! И имя изящное...

 

6536ed3757ea.jpg

 

Если мои 300 руб в месяц как-то помогут Жанет, то буду перечислять. Пока больше не могу. Сама в долгах и в собаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, держитесь!!!! Я постариюсь тоже по мере сил, но обещать не могу! Жанет уже очень повезло, что вы встретились на ее пути...

Ирин, простите, что опять я суюсь со своими советами, но для наглядности, прям большим жирным шрифтом напишите в первом посту, что нужно оплатить долг по стерилизации ....столько то, на передержку нужно стлько то... Ну чтобы народ понял кака сумма именно нужна для финкураторства. ( еще раз простите за назойливость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще вопрос, а в Москве никто не бывает, или наоборот в Калугу никто не приезжает к вам, может в Москве дешевле корм купить и передать? Или это глупо? У меня еще в Наре знакомые бывают, может кто там из ваших мест бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, неужели на 3000 руб в месяц финкураторы не найдутся?

Такая собака красивая! И имя изящное...

 

6536ed3757ea.jpg

 

Если мои 300 руб в месяц как-то помогут Жанет, то буду перечислять. Пока больше не могу. Сама в долгах и в собаках.

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

Девочки, держитесь!!!! Я постариюсь тоже по мере сил, но обещать не могу! Жанет уже очень повезло, что вы встретились на ее пути...

Ирин, простите, что опять я суюсь со своими советами, но для наглядности, прям большим жирным шрифтом напишите в первом посту, что нужно оплатить долг по стерилизации ....столько то, на передержку нужно стлько то... Ну чтобы народ понял кака сумма именно нужна для финкураторства. ( еще раз простите за назойливость)

 

У нас хорошая новость, Жанет ест сушку! А это значит, что по деньгам за передержку мы уже справимся. Сушку стараемся покупать на всех собак на этой передержке, просим помощь в контакте.

 

Да, и еще вопрос, а в Москве никто не бывает, или наоборот в Калугу никто не приезжает к вам, может в Москве дешевле корм купить и передать? Или это глупо? У меня еще в Наре знакомые бывают, может кто там из ваших мест бывает?

 

 

Стараемся в Метро покупать. Там наверное самые низкие цены. Если она будет есть сушку, то всё будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и на посещения врача надо собрать!!!!!!

 

Ира напиши пожалуйста сколько надо денег,ведь после уколов врачу же надо показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и на посещения врача надо собрать!!!!!!

 

Ира напиши пожалуйста сколько надо денег,ведь после уколов врачу же надо показать?

 

Наверное анализы надо будет сдать. Прием бесплатно, т.к. собачка бездомная. А вот по анализам пока не могу сказать сколько будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте в личку номер сберкарты, свою капельку переведу, а то уезжаю в понедельник

 

Кидаю, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера с карты ***4581 ушло 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду стараться помогать Вам,просто сейчас после отпуска и много кому здесь обещала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду стараться помогать Вам,просто сейчас после отпуска и много кому здесь обещала

Мы с Жанеткой Вам ОЧЕНЬ благодарны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...