Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти четырех котят. Панлейкопения, корона, кальцивироз, хламидиоз, микоплазмоз,ринотрахеит


Бетельгейзе
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Каркуша, напишите про каждого котенка - какие мальчики-девочки. Я пойду скоро вешать объявления о своих, заодно буду говорить про них. Если получится, сделайте фото мордочек всех.

 

Им еще сидеть минимум месяц до пристройства .. 4 мальчика и 2 девочки у нас ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не вирус какой в глаза залетел. А то и противовиросные капли нужны будут. Если от этих нет толку, то наверное, надо полудан капать. Он в этом плане хорош.

Народ, давайте поможем собрать денег на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы не вирус какой в глаза залетел. А то и противовиросные капли нужны будут. Если от этих нет толку, то наверное, надо полудан капать. Он в этом плане хорош.

Народ, давайте поможем собрать денег на передержку!

 

на вирус не похоже .,и намного уже лучше стало ,у одного только еще не совсем прошло ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы не вирус какой в глаза залетел. А то и противовиросные капли нужны будут. Если от этих нет толку, то наверное, надо полудан капать.

Моя ветеринар рекомендует Ирис, потому что котята еще очень маленькие. Когда подрастут, можно и полудан, и тобрекс и левомицитин, и все остальное. А Ирис для малышни с плохими глазками - самое оптимальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли поступления -1470 и 1600 .с какого числа пойдут в зачисления потом отпишусь ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне, кому пересылать деньги на передержку семьи. И номер карточки.

 

Спасибо ! куратор несколько дней не сможет отписываться .как появится ,она вам скажет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нас выписали с ребенком из больницы, теперь я снова в интернете))

 

Напишите мне, кому пересылать деньги на передержку семьи. И номер карточки.

Спасибо вам за желание помочь :gift: Я напишу вам в личку номер СБ карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята подрастают ,два тайчика самые шустрые .все время хотят вылезти из клетки .пытаются что то кушать ,паштетик и водичку уже пьют ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята подрастают ,два тайчика самые шустрые .все время хотят вылезти из клетки .пытаются что то кушать ,паштетик и водичку уже пьют ..

 

Напомните, пожалуйста, пол тайчиков)) жде фоток))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне, кому пересылать деньги на передержку семьи. И номер карточки.

Не пропадайте. Ваша помощь очень важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне, кому пересылать деньги на передержку семьи. И номер карточки.

 

В личку написала, дошло сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем новых фоток котосемейства))

Да, фото ждем.

Каркуша, как они, начали есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера замечательная девушка Оля из Можайска Olialia перечислила 2000р. на кисок. Спасибо Огромное !!!!

Галин (Каркуша), сегодня вечером перечислю вам пока 7 000 р. (Я - 4000р., моя мама - 1000 р., Olialia - 2000р.), к началу октября надеюсь собрать и перечислить вам оставшуюся сумму- 2 600 р. Итого 9 600р. Сокуратор Aero2013 посчитает и перешлет вам тоже денежку за своих котяток.

 

Галин (Каркуша), как котосемейство? А глазки у кисы мамы голубые? Ждем фоток. На данный момент котятки кто по полу, напомните пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня чудесная Murzon пречислила на кисок недостающие 2600р. (на СБ карту передержки Каркуша). Урааааа!!!!! :yahoo: Murzonчик огромное спасибо!!! киса и котята дарят вам :gift::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галин (Каркуша), как котосемейство? А глазки у кисы мамы голубые? Ждем фоток. На данный момент котятки кто по полу, напомните пожалуйста?

Галина (Каркуша) забанена на месяц, так что вряд ли ответит.

Напоминаю: до выноса передержки в карантин по возможной панлейкопении передержка находилась в разделе "нерекомендованные", сбор денег на саму передержку и на устранение возможных последствий на данном ресурсе запрещен, все только под ответственность куратора.

Телефон для связи с Каркушей: 8 916-971-85-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина (Каркуша) забанена на месяц, так что вряд ли ответит.

Напоминаю: до выноса передержки в карантин по возможной панлейкопении передержка находилась в разделе "нерекомендованные", .

Можно доказательства, что у Каркуши на передержке панлейкопения?

Потому что вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9431401 указана совсем другая причина бана:

 

Хамство, клевета. Автобан на две недели по превышению 100% рейтинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно доказательства, что у Каркуши на передержке панлейкопения?

Потому что вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9431401 указана совсем другая причина бана:

 

Да, я тоже жду ответа. Есть ли факт наличия панлейкопении или лишь вероятность ее появления на передержке? Есть ли конкретные сведения о вспышки панлейкопении у конкретного животного передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно доказательства, что у Каркуши на передержке панлейкопения?

Потому что вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9431401 указана совсем другая причина бана:

Ну у меня пока еще нет маразма.

1. Каркуша была забанена на две недели по превышению 100% рейтинга за хамство и клевету в теме передержки Кисскиной.

2. Передержка Каркуши закрыта на карантин по подозрению в панлейкопении.

3. Каркуша создала клон и написала.....ммммм........ как она видит свою альтернативную реальность, за что и была забанена на месяц.

 

У меня подозрение, что Вы не отличаете бана пользователя от объявления карантина по передержке данного пользователя.

Открою тайну: это две совершенно разные вещи. Совпадают только занесение передержки в ЧС и безвременный бан ее владельца.

Читайте правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Nord, меня лично мало волнует наличие клонов и высказываний Каркуши на форуме.

 

Повторю вопро вопрос -

 

2. Передержка Каркуши закрыта на карантин по подозрению в панлейкопении.

 

на чем основываются эти подозрения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Nord, нас мало волнует наличие клонов и высказываний Каркуши на форуме.

 

Из всего вышеперечисленного нас интересует один единственный вопрос -

 

на чем основываются эти подозрения?

Во-первых, уважаемАя.

Во-вторых, я уже выяснила, что Вы не отличаете бана от карантина, а так же не умеете ходить по ссылкам. Поэтому цитирую:

1. Последний ОКА крови - лейкоциты 1,1.

2. Нет никаких анализов, исключающих панлейкопению у данного животного.

3. Отрицательный анализ на панлейкопению от 20.04.13 не актуален и фраза "он больше не выходил на улицу" индульгенцией не является, так как принести все, что угодно, можно на ногах с улицы и без участия кошек.

4. Если Вы хотите аргументированно доказать, что у Вас нет каких-либо инфекционных заболеваний, рекомендую трупы вскрывать, а не закапывать.

5. Передержка находится в полушаге от ЧС. Отсидеть карантин - меньшее из зол.

6. Клонирование - повод для безвременного бана основного аккаунта.

7. Каркуша, месяц на изучение правил форума и литературы по вирусным инфекциям кошек.

Вам я тоже рекомендую изучение литературы по вирусным инфекциям кошек, их клиническим проявлениям и способам передачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Каркуше. У нее панлейкопении нет. Очень печально, что загубили тему, так и не успев довести начатое до конца. Страдают как всегда животные. По сути забанили не передержку, а кису с котятами. Теперь мы не сможем получить фото, вести двустороннюю связь и просто поддерживать тему. Жаль, что взявшись за конкретное спасение животных впервые, у меня отбили уже всякую охоту с этим связываться вообще когда-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не умеете ходить по ссылкам.

Абсолютно голословное утверждение. Я умею ходить по ссылкам, достаточно лишь предоставить ссылку, по которой надо пройти.

 

Приведенная вами ссылка, как я понимаю, на тему форума http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0550&st=120

которая лично у меня произвела впечатление просто целенаправленной травли Каркуши двумя дамами, а не попытки выяснить действительное состояние дел на передержке. Для чего? Боязнь конкуренции? Личная неприязнь? Ну да мне это не важно.

 

1. Последний ОКА крови - лейкоциты 1,1.

2. Нет никаких анализов, исключающих панлейкопению у данного животного.

3. Отрицательный анализ на панлейкопению от 20.04.13 не актуален и фраза "он больше не выходил на улицу" индульгенцией не является, так как принести все, что угодно, можно на ногах с улицы и без участия кошек.

4. Если Вы хотите аргументированно доказать, что у Вас нет каких-либо инфекционных заболеваний, рекомендую трупы вскрывать, а не закапывать.

5. Передержка находится в полушаге от ЧС. Отсидеть карантин - меньшее из зол.

6. Клонирование - повод для безвременного бана основного аккаунта.

7. Каркуша, месяц на изучение правил форума и литературы по вирусным инфекциям кошек.

Ни одно из этих подозрений не может служить в полной мере доказательством наличия панлейкопнии, увы. Для того, чтобы обвинить в чем-то человека, Вы должны предоставить доказательства его вины, а не человек должен доказывать, что он невиновен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Каркуше. У нее панлейкопении нет.

Панлейкопения к телефону не подошла?

По существу: у Каркуши нет документов, подтверждающих отсутствие панлейкопении. Как, впрочем, и ее присутствие.

Согласна - резкое снижение лейкоцитов может быть вызвано не только панлейкопенией, но ей в том числе. Так что исключить панлейкопению, не имея на руках документов, невозможно. Передержка закрыта на карантин по подозрению в панлейкопении.

Хотите провести биопробу на своих котятах - пожалуйста, за свой счет.

 

Абсолютно голословное утверждение. Я умею ходить по ссылкам, достаточно лишь предоставить ссылку, по которой надо пройти.

 

Ни одно из этих подозрений не может служить в полной мере доказательством наличия панлейкопнии, увы. Для того, чтобы обвинить в чем-то человека, Вы должны предоставить доказательства его вины, а не человек должен доказывать, что он невиновен.

Открываю страшную тайну: слова про "альтернативную реальность", подчеркнутые, являются гиперактивной ссылкой, достаточно навести мышку на это выражение и Вы сразу попадете на процитированный мной пост. На форуме много гиперактивных ссылок, так что пригодится еще не раз. Простое подчеркивание не активно, при наведении курсора не изменяется.

Так же можно проверить, подчеркнуто или гиперссылка, при нажатии кнопки "ответ" в искомом сообщении. Подчеркивание определяется тегом [u.... /u], а гиперссылка таки тегом [url..../url].

 

Читайте внимательно: передержка закрыта на карантин по подозрению на панлейкопению. Опровергнуть или подтвердить это, увы, невозможно - кот похоронен, вскрытие с вирусологией не проводилось. Вы готовы рискнуть своими животными? - ок, модераторы не готовы. Поэтому Вы везете животных Каркуше за свои деньги, и устраняете возможные последствия тоже за свои, кровные.

 

Еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...