Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласкового бездомного пса погрызла стая собак


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Боже, какой пес несчастный на фотках...Видно, держится из последних сил. Простите, что ничем помочь сейчас не могу :( , только морально поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, могу я, правда не часто на выхах, но выхожу на форум. Телефон в профиле.
Марин, спасибо. Тогда буду звонить, а то не смогла свой комп включить, сейчас не со своего зашла, это в нашей семье опасно :angry:

Лена привезла его на дачу. Пока тишина. Не дышим. Все обработала. Про ируксоветин не слышала. Завтра поедет покупать.

 

 

Дома свои собаки и к сожалению драки случаются.Если происходит такая беда(и у Вас будет такая возможность)очень хорошо помогает обычный столетник.При его отсутствии в аптеке покупаю сок алое,вначале обрабатываю хлоргексидином,а затем смазываю соком алое.Кроме этого очень хорошо давать его внутрь.

К сожалению помочь финансами никак не могу

Спасибо. Скажу ей. У меня есть алоэ, но очень маленький, несколько листиков всего у него. Но можно ведь сок купить.

 

 

Кинула на ЯК обещанные 500 рублей, поймали?
Поймали. СПАСИБИЩЕ! :gift:

 

 

Линда56, Mila-Rada, огромное Вам спасибо за помощь. Только проверить смогу поступления только завтра. Тогда отпишемся. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела страдальцу 1000 руб сегодня с карты 8689, пусть малыш держится и выздоравливает!

а вам девочки, спасибо и терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела страдальцу 1000 руб сегодня с карты 8689, пусть малыш держится и выздоравливает!

а вам девочки, спасибо и терпения!

Пришли! :gift:

 

 

500 руб перевела на карту ..0855
Пришли! :gift:

 

 

Кинула на карту через оператора 200 рублей. Извините, что мало.
Пришли! :gift:

 

 

Перевела на карту СБ 1500 с карты ***5609

 

Очень хорошо, что песу забрали с улицы!

Девочки, вы молодцы! Дай бог чтобы на даче все сложилось удачно для него!

Пришли! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена до слез благодарила всех за помощь и сочувствие.

 

Уколы делает ему в голову. Сегодня опухоль немного поменьше. Отек есть, но не такой ужасающий. Свищи так и не заживают. Температура 40,5. Покушал (вчера отказывался). Еще он плачет. Видимо от боли. Пока еще слабый и выглядит несчастным. Ируксоветина в аптеке не было вчера и Лена сегодня поехала в большую городскую ветаптеку. Там ассортимент лучше. А сок алоэ мне мама привезла, теперь только передать ей надо.

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный пёс, какая температура держится. И плачет... :( Надеюсь, в клинике выписали всё необходимое.

Лена - добрый собачий ангел-хранитель, она сделает всё, чтобы спасти собаку, но помощь денежкой ей очень-очень нужна! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша звонила: мальчик опять плакал всю ночь, несмотря на травматин, и второй день практически ничего не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а Маша не говорила, выписали антибиотик? Господи, бедный пёс. :(

Ага, посмотрела, антибиотик выписали. Чем же еще можно помочь собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а Маша не говорила, выписали антибиотик? Господи, бедный пёс. :(

Ага, посмотрела, антибиотик выписали. Чем же еще можно помочь собаке?

 

Антибиотик и обезболивающее колят. Отек немного спал, Но у него не только голова, и яички были погрызаны, видимо, все болит((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас-сейчас дам номер карты Маши...

 

Девочки, а мои денежки пришли с карты **5768 1360 рублей? Я 23-го перевела в 16-45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а мои денежки пришли с карты **5768 1360 рублей? Я 23-го перевела в 16-45.

 

СПАСИБО :gift: :gift: :gift: ! Маша еще не проверила свою карту, но знает, что надо проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а мои денежки пришли с карты **5768 1360 рублей? Я 23-го перевела в 16-45.
Да, Ваши пришли :gift:

Перевела сегодня их Лене. Спасибо Вам огромное!

 

С Леной еще сегодня связаться не удалось. У нее бывает, что медуход затягивается до поздней ночи, и я, если она не берет рубку, жду, что она мне перезвонит. Так что будем ждать новостей.

 

Собакина кстати зовут Яшка. Я он явно слабый, иначе на него не напали бы. Думаю, что пироплазмоз не прошел бесследно.

 

Маша, я с Як 500р. вернула вчера Елене на карту. Пришли?
Ира, пока не знаю. Буду узнавать попозже.

У нас начинается МАКС. Значит все бездомные собаки висят на волоске. Мне приходится просить Лену о помощи, хотя не знаю, не опоздали ли мы... Лена сейчас просто без передышки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ваши пришли :gift:

Перевела сегодня их Лене. Спасибо Вам огромное!

 

В отчет внесла.

 

Ира, пока не знаю. Буду узнавать попозже.

У нас начинается МАКС. Значит все бездомные собаки висят на волоске. Мне приходится просить Лену о помощи, хотя не знаю, не опоздали ли мы... Лена сейчас просто без передышки

 

"МАКС" уже завтра.... Надеюсь, что новая наша власть не такая, как та, что "ушли"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, я с Як 500р. вернула вчера Елене на карту. Пришли?
Ира, все пришло.

 

Расходы: 6 000 руб (прием в клинике, обработка ран, наркоз, кастрация), лекарства 85 руб, 170 руб - это чеки, которые были при Лене, еще часть чеков в Москве, Лена поедет сегодня или завтра с Яшкой к доктору в Москву и привезет и чеки.

 

Ухо у него распухшее, кушает только с рук, ухо его беспокоит, он все время поскуливает, просит о помощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастный Яша...хорошо, что хоть немного кушает.

 

Помогите, пожалуйста, большому добряку выкарабкаться! :worthy:

Но покушал только с руки. Сам к миске не подходит.

Если еще его с дачи попросят... Боюсь даже думать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, все пришло.

 

Расходы: 6 000 руб (прием в клинике, обработка ран, наркоз, кастрация), лекарства 85 руб, 170 руб - это чеки, которые были при Лене, еще часть чеков в Москве, Лена поедет сегодня или завтра с Яшкой к доктору в Москву и привезет и чеки.

 

Ухо у него распухшее, кушает только с рук, ухо его беспокоит, он все время поскуливает, просит о помощи.

 

Расходы внесла. у Яши всего 805 рублей в копилочке :( .

ПОМОГИТЕ ЕМУ, пожалуйста! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расходы внесла. у Яши всего 805 рублей в копилочке :( .

ПОМОГИТЕ ЕМУ, пожалуйста! :help: :help: :help: :help:

Ира, там нет 800 рублей, т.к есть еще не выложенные чеки, а Яшке снова к врачу ехать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...