Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласкового бездомного пса погрызла стая собак


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Травматин также снимает отеки, он не просто обезболивающее. Ируксоветин снимет некроз, запах уйдет.
Спасибо. Передам ей. Может действительно запах уйдет, да и собакин хоть перекантуется у Лены... Господи, дай Бог...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, перевела 1 500 руб. от моих коллег для пёсы на Вашу карту.

Пытаюсь отправить Вам письмо в личку - не проходит, личный ящик полон. Почистите, пожалуйста, ладно? :blush:

Пришли! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, здравствуйте,какая помощь нужна?

Всем добрым людям карту смогли выслать?

Ира, спасибо за предложение. Карту я выслала. Но если возьметесь за составление отчета в финансировании, то буду очень благодарна, т.к. как всегда ничего не успеваю, да и забываю все по дороге...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный мальчик, кастрированный - он на улице не жилец, загрызут стаи.

 

и с передержками туго сейчас, беда просто. скиньте СБ в личку, завтра переведу не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, спасибо за предложение. Карту я выслала. Но если возьметесь за составление отчета в финансировании, то буду очень благодарна, т.к. как всегда ничего не успеваю, да и забываю все по дороге...

 

Сделаю :rolleyes: . Только, видите, я склеротиком :( стала (см. тему Агатика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Парень совсем поникший :cry2: Киньте номер СБ в личку. Переведу немного денежки вечером. Т.к. отписаться потом не смогу, то мои будут с карты ***5768.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный мальчик, кастрированный - он на улице не жилец, загрызут стаи.

 

и с передержками туго сейчас, беда просто. скиньте СБ в личку, завтра переведу не много.

Карту в личку написала. Огромное спасибо. А с улицы, конечно надо забирать. Пока не решен вопрос, куда...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту в личку написала. Огромное спасибо. А с улицы, конечно надо забирать. Пока не решен вопрос, куда...

 

 

Что-то не пришло ничего в личку. Продублируйте пожалуйста на почту u2111@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки дайте номер СБ, я уже скоро в сбер пойду. А то тогда только в понедельник.

сейчас-сейчас дам номер карты Маши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, карту ВАШУ даем или Елены?

ЯК мой?

Ира, я по возможности стараюсь Ленину давать. Но если на мою придут сразу перешлю ей.

ЯК даю Ваш, т.к. другого у меня нет :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не пришло ничего в личку. Продублируйте пожалуйста на почту u2111@rambler.ru

 

Отправила на почту. СПАСИБО! :gift:

 

Ира, я по возможности стараюсь Ленину давать. Но если на мою придут сразу перешлю ей.

ЯК даю Ваш, т.к. другого у меня нет :rolleyes:

 

Маша, извините, я ВАШУ дала Дана .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, девочки, что можно придумать для старенького беззащитного пса? Какие есть идеи? :help:
Сейчас Лена везет его на дачу. Как его встретят, пока не загадываем.

У него на голове образовался свищ и множественные свищи на ухе. Говорила из машины, поэтому подробности не получились.

 

Форумчане, я боюсь, что не смогу выйти в инет в выходные (может получится, но пока не уверена). На всякий случай, кому можно было бы звонить и передавать обновления для обновления первого поста через "Жалобу"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на карту через оператора 200 рублей. Извините, что мало.

Спасибо большое! :gift: Маша отпишется о поступлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена с собиком в дороге, не могу пока ее отвлекать. Отпишусь тогда о поступлении денежек или отзвонюсь, когда она приедет. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я тогда в теме финансирования напишу последние цифры карты Елены, а не ВАШЕЙ. Хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на карту через оператора 200 рублей. Извините, что мало.
Елена, пока не пришли, но междугородние переводы в сбере идут дольше. Удачи Вашему новому питомцу. :wub:

 

 

Кто может обновлять тему, если я не смогу выйти в инет?

Я спрашиваю на всякий случай, т.к. в выхи зачастую не получается запустить комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может обновлять тему, если я не смогу выйти в инет?

Я спрашиваю на всякий случай, т.к. в выхи зачастую не получается запустить комп.

 

Маш, могу я, правда не часто на выхах, но выхожу на форум. Телефон в профиле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома свои собаки и к сожалению драки случаются.Если происходит такая беда(и у Вас будет такая возможность)очень хорошо помогает обычный столетник.При его отсутствии в аптеке покупаю сок алое,вначале обрабатываю хлоргексидином,а затем смазываю соком алое.Кроме этого очень хорошо давать его внутрь.

К сожалению помочь финансами никак не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту СБ 1500 с карты ***5609

 

Очень хорошо, что песу забрали с улицы!

Девочки, вы молодцы! Дай бог чтобы на даче все сложилось удачно для него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...