Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их в живых осталось только трое молодых собак...Ярославка.Рынок уже сносят..


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина, спасибо!!

 

Лена, это Вам спасибо! Я пока Лене ничего не перевела-№ карты забыла. :( Вечером договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fudgie, ЧИЖИК, Спасибо вам огромное! :gift:

 

Завтра едем к Лукерье, забираем брата с сестрой. Надеюсь, что всё получится.

Милена1111111, спасибо, выручаешь в который раз уже! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fudgie, ЧИЖИК, Спасибо вам огромное! :gift:

 

Завтра едем к Лукерье, забираем брата с сестрой. Надеюсь, что всё получится.

Милена1111111, спасибо, выручаешь в который раз уже! :gift:

 

Удачи завтра! Надеюсь у вас все получится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости?

 

Слежу за темой. Очень хочется хоть немного помочь, но до сентября совсем нечем, еле финкураторские наскребла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости?

 

Слежу за темой. Очень хочется хоть немного помочь, но до сентября совсем нечем, еле финкураторские наскребла.

Спасибо! Все нормально.. Собаки с позавчера сидели в вольере у знакомой, она выгнала своих в дом, а туда поселила пару. Сегодня у неё и забрали. Собаки, конечно, в жутком стрессе. Келли(оказывается её так зовут) ехала в переноске, рычала на нас, но дорогу перенесла хорошо. Лорд ехал в багажнике, его не было слышно и видно, и как я ни пыталась его увидеть (у меня голова не пролезала), за всю дорогу так и не увидела - только одну заднюю лапу. Когда открыли багажник я поняла почему -- он вжался в задние сидения, и боялся пошевелиться. При выгрузке описался и обкакался(извините за подробности), через весь двор вели его еле-еле, почти волоком. Поселели их в разные вольеры - Келли вместе с Брюсом и Матвеем - спокойными братьями, кастрированными. А Лорд пока в вольере с тремя спокойными девочками.

Воот... Устали, обратно ехали по пьяным дорогам, я уже дома, а девочки ещё в пути...

Яна, спасибо тебе не могу сказать какое - таких размеров не бывает! за поездку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что тут успели! Но это больше 15 тысяч в месяц!! И девочку еще стерилить... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы едем, вернее грузимся, ещё не боимся.

41516d88c210.jpg

71b73d076b17.jpg

 

Да, успели...... а вот денег пока не собрали....Очень на соцсети надеюсь, ПиК выжат до немогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удалось выяснить про кота? Его там кормят?

Лиза там живёт напротив -- обещала сходить узнать подробно. Там эти ряды, где мы Батяню тогда фотографировали стоят и пока работают.

А Батяня всех сегодня просто сразил наповал. Он такой клёвый! Спокойный, без тени страха, на поводке ходит..Собака абсолютно готовая к пристройству. Очень надеюсь, что быстро найдёт свой дом. Если кто-то приедет посмотреть - сцапает его вмиг.

Вот. Любуйтесь сами!

b8f6a261a70b.jpg

91bdaf94c9e2.jpg

87cad106c743.jpg

28d0adab761d.jpg

c1cfec0e2552.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я фотографировала Лорда и Келли. В вольере они чувствовали себя более-менее, а вот во дворе очень боялись, бегали вокруг, обгавкивали...

Лорд очень хотел общаться, но очень боялся, а Келли я не знаю, по-моему общаться не хотела. На поводках ходят условно, вырываются...

eafa69421487.jpg

22968317f213.jpg

b41c7546e3ff.jpg

 

8048e3d2dfdd.jpg

ad37f6dc2717.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ребята настороже пока... Но красивы, однозначно родственники, и маска у обоих от какого-то дальнего предка-лайки)) Могут оказаться бегунками...

А Барк - похож на метиса ВЕО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное в соцсети можно такую фотографию выложить? И те, что мне присылала продавщица.

Как изменились собаки!

2b6312776134.jpg

608146002c92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, 5000р пришли?

Да, Марина, пришли. Спасибо Вам! :gift:

Я финотчёт вчера обновила, а Вам сказать забыла.

 

shokoladka

, спасибо! Теперь надо быть всё время начеку и заглядывать в ЯК, а то у меня нет по нему никаких оповещений. Я верю, что помощь придёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду узнавать подробности первого дня на новом месте.

Когда мы заводили с прогулки Батяню я заглянула в щёлочку к Лорду так, что он меня не видел -- он ходил, смотрел свой домик, а потом вышел во дворик -- осваивается.

А к Келли я не заглядывала - там Брюс(мой кураторский),но он если я без вкусняшек, всегда меня хочет сожрать - неблагодарный!

Ну Люда расскажет что там и как.. Думаю, что Келли даже быстрее освоится -- она к людям с большим недоверием, чем Лорд, а в остальном её нервная система покрепче будет. Правда я такие выводы на основе мимолётного знакомства делаю, может и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак пока в дом не водили, Ника ходила с ними знакомиться. Лорд спокойно подходит общаться, отошёл от стресса, а Келли щерится и на контакт пока не идёт.

 

Очень надеюсь на финансовую помощь. Передержка оплачена только до 2.09. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать. Батяня сегодня уехал домой :blink:

Насчёт него в принципе не было сомнений. Подробности расскажет Люда...

Остаются две собаки, их пристройство не будет столь быстрым.

Очень нужна помощь на их содержание.

А Келли ещё надо и стерилизовать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать. Батяня сегодня уехал домой :blink:

 

Еще бы! Такой красавец!

Пусть у него все будет хорошо!

 

А я все переживаю по поводу кота.......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяденька, который взял Комбата звонил несколько дней назад. Очень серьезно собирался приехать. У него умер старенький(12 лет) кавказ и нужна крупная собака, не кусачая, но внушительная. Комбат поехал охранять автобазу, не пугайтесь, не на цепь и не на огромную, а на частную. У человека бизнес по перегону машин из Германии. Содержание в рабочие часы в вольере, остальное время на свободном выгуле по территории базы. Кормить будут от пуза. Координаты все дал. Человек производит хорошее впечатление. Посадил Батю нашего на заднее сиденье джипа и поехал парень в новую жизнь. Надеюсь, долгую и счастливую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать. Батяня сегодня уехал домой :blink:

Насчёт него в принципе не было сомнений. Подробности расскажет Люда...

Остаются две собаки, их пристройство не будет столь быстрым.

Очень нужна помощь на их содержание.

А Келли ещё надо и стерилизовать. :help:

ничего себе! вот удивительно ..кто-то мгновенно уезжает а кто-то сидит..хороший он пес.. прижимательный.. а база..так он и не из квартиры..после рынка он вполне себя нормально там чувствовать будет..главное что бы не ленились от клещей обрабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего себе! вот удивительно ..кто-то мгновенно уезжает а кто-то сидит..хороший он пес.. прижимательный.. а база..так он и не из квартиры..после рынка он вполне себя нормально там чувствовать будет..главное что бы не ленились от клещей обрабатывать

Яна, вот не думаю, что чурек бы его от клещей обрабатывал. Раз кавказ 12 прожил, значит собакой занимались, хотя бы по-минимуму.

ЗА него вообще переживаний не было, его когда Лена привезла и Люда мне говорит "блин, жаль, что не вчера привезли... У меня на него руки были...." Была у меня уверенность, что вот две недели это максимальный срок на его пристройство... Не подкачал.

А вот с парой сложнее будет.. гораздо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заднее сиденье джипа это он опрометчиво :P

 

Есть сведения прибыл на место?

 

Люд, а автобаза это где расположена? А то, если не очень далеко, я бы доехала посмотрела как он там. Переживаю за мальчишку, уж больно ласков и беззащитен, не смотря на размеры.

 

Скинь адресок базы в личку, вежливо посмотрю, обещаю, скандалить не буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...