Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилой человек не может больше следить за взрослыми кошкой и собакой. Срочно нужна клетка для кошки!


Алёшко
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, возможно, завтра после обеда мне дадут клетку...Правда, небольшую, но на первое время перекантоваться можно...Если ничего не сорвется, то завтра вечером будет возможность принять кошь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, возможно, завтра после обеда мне дадут клетку...Правда, небольшую, но на первое время перекантоваться можно...Если ничего не сорвется, то завтра вечером будет возможность принять кошь...

 

О-о-ооо! Держите нас, пожалуйста, в курсе! "скрестили пальцы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vk.com/wall60961682_543

Разместила кошку в ВК. Покидала по группам, Вечером продолжу. Если есть возможность, сделайте пожалуйста перепосты в ФБ, одноклассники. Вдруг нам повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vk.com/wall60961682_543

Разместила кошку в ВК. Покидала по группам, Вечером продолжу. Если есть возможность, сделайте пожалуйста перепосты в ФБ, одноклассники. Вдруг нам повезет.

Лена, ссылка не открывается.

Чтобы сделать перепост, что необходимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Надя ))) Спасибо огромное, что вы заглядываете в нашу тему, а то у нас совсем грустно :( . Вот ссылка для перепоста: http://vk.com/id60961682?w=wall60961682_543%2Fall Надо нажать поделится под картинкой и выбрать друзья и подписчики. Это если в ВК перепост. А если по остальным соцсетям, то наверно скопировать текст и фото и размещать пост от себя. Меня кроме как в ВК, больше нигде нет.

 

Планируем сегодня вывезти кошку на передержку к Тошкиной маме. Может кто то поможет нам на оплату передержки разово или на постоянной основе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделилась в ВК. разместила в ИРР, на районном форуме.. НАдеемся, что помощь подоспеет вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщались с нынешним пожилым (78 лет) хозяином кошки, а также в связи с отсутствием разовых и постоянных кураторов для кошечки, недобором нужной суммы. Принято решение оставить кошку на время, которое будет возможно, у хозяина и проводить усиленный пиар.

 

Сколько мы выиграем времени - не ясно, так что вопрос с передержкой и финансовой помощью в любой момент может стать вновь остро актуальным.

 

поделилась в ВК. разместила в ИРР, на районном форуме.. НАдеемся, что помощь подоспеет вовремя.

 

Лисмарка, спасибо большое за поддержку! Мы будем очень надеяться, что ваша помощь принесет плоды и поможет нашей коше!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за отклики! В вк сто с лишним перепостов, пока ни одного звонка. Будем надеяться все прикидывают свои возможности. А потом кошка будет нарасхват :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку вчера вывезли на передержку.

Хозяин сказал, что кошка - мышеловка, переловила мышей не только в доме, но и у всех соседей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, простите пожалуйста за молчание. Мы не специально. В воскресенье съездили познакомились с кошкой, ее хозяином Юрием Фёдоровичем и Машей (сокуратором). Женя (Сицилия) сделала нам фотографии кошки. Кошка слегка настороженно относится к незнакомым, на руки берешь, через какое то время начинает выкручиваться. Но без агрессии. А еще она очень миниатюрная и разговорчивая. Отлично ловит мышей. Договорились что Юрий Фёдорович ее подержит пока до пристройства. Он переезжает в квартиру к сестре. Но может получится, что кошку придется забирать в любой момент. Оставили ему все наши телефоны.

Я раскидала кошку по группам в ВК, перепостов много, звонков ни одного.

Маша сегодня весь день кидала кошку по доскам.

Помощь нужна пиаром в первую очередь. Если кто то сможет раскидать Мусю по фэйсбуку и мэйлу, будем очень благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что пока положение хотя бы стабильно! А телефоны чьи оставили, Юрия Федоровича или свои на досках?

 

ой, с фейсбуком даже не знакома(( надо будет поспрашивать . А мэйл-это что имеете в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефоны наши с Машей. Мы будем ручки отбирать, потом я (так как живу поближе) уже буду договариваться с Юрием Федоровичем о смотринах. В моем присутствии. Маша купила кошке корма (решили начать с Ямса, так как кошка ела вискас), древесный наполнитель и лоток. Очень надеямся что кошка пойдет в лоточек, и сестра не будет против нахождения кошки в квартире. Кошка 6 лет жила в частном доме с туалетом на улице. А я не очень кошатник и не знаю будут ли у нее промахи с лотком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что пока положение хотя бы стабильно! А телефоны чьи оставили, Юрия Федоровича или свои на досках?

 

ой, с фейсбуком даже не знакома(( надо будет поспрашивать . А мэйл-это что имеете в виду?

Сообщества на Майл ру. Типа:

http://my.mail.ru/community/sobaka.tocka.kot/

Так же нам будут по возможности помогать девушки из Второго Шанса (это Зеленоградская группа помощи животным из контакта) Огромное им спасибо за это :gift:

Я планирую дать объявления в Зеленоградские газеты еще.

И спасибо огромное всем кто заходит в нашу тему :gift:

Извините что мы сразу не отписались, не ожидала что кто то еще переживает за кису. Мы то с Машей на связи в ВК и по телефону. Обещаю выкладывать все новости по мере поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщества на Майл ру. Типа:

http://my.mail.ru/community/sobaka.tocka.kot/

Так же нам будут по возможности помогать девушки из Второго Шанса (это Зеленоградская группа помощи животным из контакта) Огромное им спасибо за это :gift:

Я планирую дать объявления в Зеленоградские газеты еще.

И спасибо огромное всем кто заходит в нашу тему :gift:

Извините что мы сразу не отписались, не ожидала что кто то еще переживает за кису. Мы то с Машей на связи в ВК и по телефону. Обещаю выкладывать все новости по мере поступления.

как же не переживают, переживаем Конечно, материально, помочь не можем, но все же: разместила киску на районный форумах, на ИРР, в двух группах в ОК, макеты клею по району. Неизвестно, где может объявиться хозяин. Девочки тогда выложите, пожалуйста, новые фото

к. Разместите текст объявления. Ближайшую станцию метро. И все-таки, кто она нибелунг? длинношерстная британка? (мне пишут комментарии по поводу породы кошки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же не переживают, переживаем Конечно, материально, помочь не можем, но все же: разместила киску на районный форумах, на ИРР, в двух группах в ОК, макеты клею по району. Неизвестно, где может объявиться хозяин. Девочки тогда выложите, пожалуйста, новые фото

к. Разместите текст объявления. Ближайшую станцию метро. И все-таки, кто она нибелунг? длинношерстная британка? (мне пишут комментарии по поводу породы кошки).

Огромное вам спасибо :gift: :gift: :gift:

Ближайшее метро Речной вокзал, Тушино (правда от метро еще час на автобусе пилить). По поводу породы сложнее сказать. У кошек как то все расплывчато в описаниях ))) Наверно все таки нибелунг ближе. Потому как глаза зеленые и в стандартах нибелунга написано вес кошки 2,5-5 кг. А она очень миниатюрная. Как только Женя мне скинет фотки, обязательно выложу еще.

Текст у нас вот такой:

Пушистая кошечка Муся стоит на грани того, чтобы остаться без дома. Нет, не потому, что она в чем-то виновата, а оттого, что время не щадит никого. 6 лет назад ее взяли котеночком пожилые интеллигентные люди. В прошлом году из жизни ушла ее хозяйка, а хозяин серьезно заболел, что ему тяжело ухаживать даже за собой.

 

В очень сжатые сроки необходимо найти для кошечки новый дом!

 

Мусе 6 лет, стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так никто не следит??) мы следим и пережииваем!!

 

Когда поддержки нет вообще все кажется серым и безысходным... А мы с вами!!))

Денежки немного предлагала,но слава богу, пока тьфу-тьфу не нужны.Но если что-пишите)

 

А вот со всякими сообществами не дружу,увы-((

 

 

А киса красавица, нибелунг похоже.

А с песой что решили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы! :gift:

Укажите в объявлении, что кошка - мышеловка, больше будет шансов. Можно еще макетики повесить около станции, ветклиник и магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так никто не следит??) мы следим и пережииваем!!

 

Когда поддержки нет вообще все кажется серым и безысходным... А мы с вами!!))

Денежки немного предлагала,но слава богу, пока тьфу-тьфу не нужны.Но если что-пишите)

 

А вот со всякими сообществами не дружу,увы-((

 

 

А киса красавица, нибелунг похоже.

А с песой что решили?

 

 

Девочки, вы молодцы! :gift:

Укажите в объявлении, что кошка - мышеловка, больше будет шансов. Можно еще макетики повесить около станции, ветклиник и магазинов.

Спасибо вам огромное за поддержку! Мы с Машей пока не договорились по поводу того, куда ее пристраивать. В смысле в квартиру или в дом. Поэтому пара дней тайм аут ))

Созвонимся с хозяином, выясним как дела с лотком и поведением в квартире и тогда уже будем решать. Мне если честно боязно отдавать кошь в загородный дом. Хотя конечно смотря в какой и кому. Но я совсем почти не кошатник ))) Маша в этом вопросе опытнее ))

 

Собака на передержке, к сожалению собаку взять в квартиру намного сложнее чем кошку, да и не справится хозяин с выгулом. Вот тема про собаку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9417609

Нам вроде пока денег не надо, поэтому если есть возможность, помогите собачке финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку поставила на доске КотоГалереи http://www.catgallery.ru/ads/?qact=view_adv&id=7520, написала, что похожа на нибелунга, еще напишу, что мышеловка. Завтра попрошу поставить в випы. Возрастная, поэтому откликов нет :( Надо активно пиарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку поставила на доске КотоГалереи http://www.catgallery.ru/ads/?qact=view_adv&id=7520, написала, что похожа на нибелунга, еще напишу, что мышеловка. Завтра попрошу поставить в випы. Возрастная, поэтому откликов нет :( Надо активно пиарить!

Огромное спасибо! :gift: А можно фото поменять? Какое нибудь вот отсюда? http://vk.com/album-41486040_179781780 Или в теме могу выложить. И телефоны если можно 8-909-992-44-85 Надежда 8-917-503-74-38 Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...