Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилой человек не может больше следить за взрослыми кошкой и собакой. Срочно нужна клетка для кошки!


Алёшко
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я написала нашим модераторам просьбу перенести тему в скорую на несколько дней, вдруг ее хотя бы там заметят?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмитесь за кошу, пожалуйста! Ведь на улице пропадет!

:help: :help: :help:

 

Я полностью присоединюсь, такая красивая, статная. Наверняка очень ласковая и нежная.

Пожалуйста, зайдите к нам!

Совсем скоро будут холода, а домашний комочек сразу там потускнеет и, возможно, долго не протянет.

Со своей стороны тоже готова стараться помочь: финансы немного, попробую пиар, если не найдется более опытный человек (я не пробовала, но могла бы попробовать).

 

Нужна бюджетная/не дорогая передержка, т.к средств на данный момент нет

Человек, который мог бы заведовать финансами

 

Отозовитесь, пожалуйста. Домааашняя! Давайте попробуем дать ей шанс! Наверняка, она найдет себе хозяев, если ей хоть немного помочь!

 

P.s: спасибо модераторам, что дали нам шанс и время!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар еще актуален или уже полная безнадега? Топикстартер меня просил на очередь поставить на пиар на КотоГалерею... очередь подошла, а тут такая ситуевина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар еще актуален или уже полная безнадега? Топикстартер меня просил на очередь поставить на пиар на КотоГалерею... очередь подошла, а тут такая ситуевина :(

Пиар очень-очень актуален! Только с фотками беда, только те, что в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрастные кошки тоже пристраиваются, поверьте! Были у меня разные кошки от бабушки. Все в возрасте. Все пристроены! Одна даже в Италию!

В разделе передержки сами еще напишите в лички всем или обзвоните!

Кошка здоровая ,взрослая кто-нибудь возьмет!

 

И собака хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока не могу:(

У меня первые кураторские котята 4 шт., еще не справилась с ними и не поверила в себя((

 

Со своей стороны готова на 1000 в месяц до пристройства моих котят, далее на 2000 и по ситуации. Могу еще сама попробовать поразмещать объявления, если кошь возьмут на передержку...

И, наверное, смогу с мужем договориться, чтобы кошку перевезти на эту передержку, если найдется...

 

Но на платную передержку не ясно, как собирать, я не делала тем финансирования и деньги принимать никак не могу(

 

Может, попробовать тему в скорую перенести?

В создании темы в Финансировании нет ничего сложного: коротко о ситуации в первом посте, ссылка на основную тему, финотчет.

Для сбора помощи моно карточку Сбербанка завести.

То, что Вы предполагаете сделать для кошки, уже немало. Пожалуйста, еще чуть-чуть поднапрягитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, это какая-то породистая кошка.

Очень похожа на нибелунга. Я и в объявлении это написала.

 

http://www.catgallery.ru/ads/aid/7520/

 

Удачи! Возрастные пристраиваются, а эта к тому же очень красивая и похожа на породную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а думаете в объявлениях нужно указывать телефон пожилого хозяина? Он же ничего не понимает в перекупке и разведенцах...Отдаст первому позвонившему((...

 

 

И кто выдумал,что киса возрастная?)) она всего треть жизни прожила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похожа на нибелунга. Я и в объявлении это написала.

 

http://www.catgallery.ru/ads/aid/7520/

 

Удачи! Возрастные пристраиваются, а эта к тому же очень красивая и похожа на породную.

Спасибо большое, за размещение объявления!

Я не знаю, стоит ли давать телефон хозяина, он с понедельника в больнице.

Может быть у Марии Marilynia попросить разрешения пиарить на ее телефон? В крайнем случае на мой (в профиле), но я кошкой заниматься не могу, мне бы с собакой разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а думаете в объявлениях нужно указывать телефон пожилого хозяина? Он же ничего не понимает в перекупке и разведенцах...Отдаст первому позвонившему((...

И кто выдумал,что киса возрастная?)) она всего треть жизни прожила!

Может быть Вы смогли бы стать куратором кисе или хотя бы отбирать ручки? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В создании темы в Финансировании нет ничего сложного: коротко о ситуации в первом посте, ссылка на основную тему, финотчет.

Пожалуйста, еще чуть-чуть поднапрягитесь.

 

У меня нет проблем с созданием темы, есть проблема в том, что в одиночку я не готова заняться этим вопросом. Я готова сейчас быть только подспорьем.

"Поднапрягитесь"... да вот просьба была в помощи, а в ответ почти "сделайте сами":)

 

По-моему, это какая-то породистая кошка.

 

Может, и породистая, может метис, а дела это не меняет... Команда не укомплектовывается:(

 

Ой, а думаете в объявлениях нужно указывать телефон пожилого хозяина? Он же ничего не понимает в перекупке и разведенцах...Отдаст первому позвонившему((...

 

Насколько я помню, написали, что кошь вроде стерилизованная, так что не представляет интереса для разведенцев, слава Богу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь длинношерстный британ, у меня кот такой же. Передержка кошачья у Тошкиной Мамы в Зелике за 4500, Собачья у Сицилии 250 руб/сутки если не ошибаюсь. + анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, стоит ли давать телефон хозяина, он с понедельника в больнице.

Может быть у Марии Marilynia попросить разрешения пиарить на ее телефон?

 

Я не совсем понимаю, как можно отбирать ручки, если мы кошку даже не видели, даже на элементарные вопросы о том, что она ест, как она себя ведет и куда в туалет ходит не ответить...

А если даже найдутся гипотетические ручки, пока она в Зеленограде, не ясно, как ее показывать.

 

Поэтому на самом деле бесперспективняк, к сожалению:((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова быть сокуратором, если будет недалеко где то от Зелека передержка. Только денег у меня нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь длинношерстный британ, у меня кот такой же. Передержка кошачья у Тошкиной Мамы в Зелике за 4500, Собачья у Сицилии 250 руб/сутки если не ошибаюсь. + анализы.

Здорово, только денег нет :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем понимаю, как можно отбирать ручки, если мы кошку даже не видели, даже на элементарные вопросы о том, что она ест, как она себя ведет и куда в туалет ходит не ответить...

А если даже найдутся гипотетические ручки, пока она в Зеленограде, не ясно, как ее показывать.

 

Поэтому на самом деле бесперспективняк, к сожалению:((((((

Не так, чтоб совсем печально. Можно позвонить хозяину, пока он еще не в больнице, выяснить элементарные вопросы: что ест, приучена ли к лотку, могут ли ее еще немного подержать, пока ее будут пристраивать. Оплатить пиар у профессионального пиарщика. Принимать звонки ручек, стараться оценить адекватность ручек, проверять номер в черном списке и если люди адекватные, то давать телефон хозяина, а там пусть сами разбираются.

Нужно только потратить немного времени и денег. Если есть деньги, то можно обратиться к профессиональному фотографу - это увеличит шансы на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова быть сокуратором, если будет недалеко где то от Зелека передержка. Только денег у меня нет :(

Ой, как здорово! Не заметила, что Вы из Зеленограда. Денег пока особо не надо, в теме тут предлагали чуть-чуть.

Может быть Вы сможете, подъехать туда, расспросить про кошечку поподробнее и если есть возможность сфотографировать ее получше? :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку адрес, попробую попросить кого нибудь сфоткать. У самой руки не оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь длинношерстный британ, у меня кот такой же. Передержка кошачья у Тошкиной Мамы в Зелике за 4500, Собачья у Сицилии 250 руб/сутки если не ошибаюсь. + анализы.

 

Спасибо большое за наводку, я написала Тошкииной Маме просьбу о помощи. Марина ответила, что в настоящее время, к сожалению, заняты все карантинные клетки, но, (Слава Богу) если мы сможем достать таковую на пару недель, то она могла бы взять кошь.

 

Есть у кого-нибудь КЛЕТКА подходящего/комфортного размера для кошки на пару недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, есть у кого-то клетка в Зеленограде на прокат?

 

Пожалуйста, откликнитесь.

 

Муж не хочет тратить свой выходной для поездки по нуждам кошки, т.к. по его мнению взрослую кошь никто не возьмет, а мы ее взять не можем. И так у него один выходной...

А это значит, что если мне даже ответят положительно по поводу клетки, мне ее придется как-то везти самостоятельно.

Возможно, по маршруту:

Москва. Перово - Москва. Измайлово - Зеленоград (адрес не знаю).

Не знаю, сколько весит клетка, но учитывая свои габариты мне точно будет тяженько...

 

это уже закрывая глаза на момент того, что фин. кураторы могут и не найтись.

 

А стоимость будет примерно

150 руб. в день за передержку * 30 дней = 4500 в мес. все вкл.

600 руб. 2 недели аренды клетки

пиар

 

Это при расчете, что анализы кошке сдавать не надо, т.к. она здоровая и домашняя.

С моей стороны в силе пока только 1000 руб., после пристройства котят 2000

 

И времени, я так понимаю, только до вечера пятницы.

 

Если никто не ответит, то кошку "отпустят" как вольную птицу. Что будет потом не ясно: простуды, инфекции, худоба, обезвоживание и т.п. И все это в ЛУЧШЕМ случае. В худшем у нас как всегда есть собаки, машины, садисты и прочие ироды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...