Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Лобня. Кошка и 3 котенка уже не в подъезде


kyzminishna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Особо помочь ничем не могу, разве только в поднятии на авито, ну, могу если что до Оксаны дойти или доехать и принести корм, пеленки или что нужно, но опять же не часто.

Сфоткать бы их нужно, фотографы тоже в Лобню не едут ((( Котята сейчас переседят и все... буду долго и нудно пристраивать трех кошек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные у мамы-кошки планируется стерилизация, а в следующие постараюсь забрать котят и перевезти их в Кузьминки, может быть лучше пойдет пристройство. По крайней мере сфоткаю их снова, а то я куратор невыездной - мне до Лобни добраться и помочь Оксане сделать фотки очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова подняла объявки на авито, может в выходные нас найдут ручки? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сфотографировала их, но не могу пока контактировать ни с какими животными. Либо же если совсем горит и очень надо могу мужа попросить их поснимать, дам ему свой фотоаппарат и он пофотографирует, правда за красоту и качество не отвечаю, он не профессионал. Можем только в выходные, живу в Лобне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сфотографировала их, но не могу пока контактировать ни с какими животными. Либо же если совсем горит и очень надо могу мужа попросить их поснимать, дам ему свой фотоаппарат и он пофотографирует, правда за красоту и качество не отвечаю, он не профессионал. Можем только в выходные, живу в Лобне.

СпасибО! мы решили все же перебираться ко мне в Кузьминки - тем более что и ручки нам почему-то звонят все с югов - кто с Братиславской, кто с Красногвардейской. Только что был звонок из г. Котельники...

Теперь ищем транспорт )) Оксана могла бы сама привезти, но она на больничном минимум до пн.

 

а на метро детей мотылять не хочу - не люблю кошкофф в метро возить, так что ищем такси за денежку.

 

Еще из новостей - вчера приезжала Ира - Soyka - стерилизовала мамашку, так что скоро тоже в пиар будем просится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, альбом тот же, в конце немного новых фото. Больше Фифы, она невероятно фотогенична))) а вот Дымка на фото хуже чем в жизни выглядит(((

ну и я конечно криворукая, факт

 

https://picasaweb.google.com/11292405445617...gCNHr18eWwPaXYA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, альбом тот же, в конце немного новых фото. Больше Фифы, она невероятно фотогенична))) а вот Дымка на фото хуже чем в жизни выглядит(((

ну и я конечно криворукая, факт

 

https://picasaweb.google.com/11292405445617...gCNHr18eWwPaXYA

Спасибо, Оксан! И куда так быстро растут? ))) уже прям кошки-кошки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Оксан! И куда так быстро растут? ))) уже прям кошки-кошки ))

Да, выросли здорово. Они кажутся худенькими, видимо вытягиваются уже, хотя сушка у них постоянно стоит. А кошка, Ира сказала, жирненькая)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, выросли здорово. Они кажутся худенькими, видимо вытягиваются уже, хотя сушка у них постоянно стоит. А кошка, Ира сказала, жирненькая)))

ща самый "шнурочный" возраст - в смысле котята как шнурки ))) месяцев до 5 будут угловатые подростки.

Кстати, мамашку ты как-нибудь назвала? Чего она у нас все без имени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща самый "шнурочный" возраст - в смысле котята как шнурки ))) месяцев до 5 будут угловатые подростки.

Кстати, мамашку ты как-нибудь назвала? Чего она у нас все без имени?

мамку зову Фиона))) но можем переименовать

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамку зову Фиона))) но можем переименовать

мне нря)) оставим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером поговорю с мужем, может поможет. Он в воскресенье вечером поедет в Текстильщики из Лобни, попрошу, чтобы забрал котят у Оксаны и до Кузьминок довез вам. Главное, чтобы они по машине не гуляли, а были в переноске. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером поговорю с мужем, может поможет. Он в воскресенье вечером поедет в Текстильщики из Лобни, попрошу, чтобы забрал котят у Оксаны и до Кузьминок довез вам. Главное, чтобы они по машине не гуляли, а были в переноске. Ок?

ой, спасибо большое! Будет здорово, если сможете помочь! Конечно же котята не будут в свободном "полете" - ограничим их переноской

 

Кстати, Фифа возможно завтра поедет в новый дом ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фифа- она же Фиона? Зажали кулачки, т-т-т...

Нет, Фиона это мамка, а Фифа котенка полосаточка.

ТТТ, очень волнуюсь в т.ч. и за сами "ручки", которые собираются ехать в Лобню на электричке и после 9 вечера (я думала они на машине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех есть машина :) и моя гребанная Лобня не так далеко находится))) главное проверить и понять адекватны ли ручки, хочется котенку хороших хозяев.

У меня в профиле есть телефон, надумаете, чтобы муж привез в воскресенье котенычей до вас- звоните и держите в курсе как прошли смотрины, ок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости одной строкой ))

Дымка в субботу уехала в новый дом, надеюсь, все у них будет благополучно.

Фифа строит наших больших кошек. Возможно, сегодня к ней приедут знакомиться ручки. Если друг дружке понравятся, отвезу ее в новый дом в пятницу или субботу ))

 

Фоток пока новых нет - работы много даже на выходных... руки не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшие зарисовки из нового дома Дымки ))

ac151d454a7adf37ffce513a3348d5c3.jpg

d490d5500dfc70b1ea5b214445113dad.jpg

4104188d647a32f19bee027fc3c052cf.jpg

df005e8acf0536c7ed80974a43bd3d8c.jpg

 

Есть еще видео, как Дымка играет, но видео я выкладывать не умею.

 

Фифа тоже в новом домике. У нее в приятелях годовалый кастрированный британец, так что Фифе есть с кем побегать. В первый день не хотела опознавать лоточек (ей купили отдельный, маленький - "детский" ), но потом все наладилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, какая красота моя!!! я так рада, так рада))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фотографа к Фионе, как только будут фотки, пойдем в пиар.

Наверное на след. неделе переедем во взрослые кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф у нас побывала, ждем фоток Фионы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем смотреть на красавицу Фиону!!!

324cab8b7ec0a01e9994607c9f2c8bf1.jpg

187049aa504c7947164d5c2d215a61da.jpg

b356f3cc1af24ea2ec2632cb2e73bd91.jpg

f49e06c992ef4e3991b6f268379a4c28.jpg

eb069989301c24c67a564b202d35a1c7.jpg

9a3692ad01ef27301c833130115e2b31.jpg

953f1716adca6a10222cae7bf44e1c7e.jpg

84e0b30d61fe0a880c0830ab2b430a2e.jpg

e5d46bb4eb801e6cb38478e5abf8a173.jpg

254bf668a71c765e2b8a2a372b6a1dfd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...