Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжее кошачье семейство из электродепо.


Nat-ka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сейчас буду активно пиарить вчера подобранного рыжего 3-хмесячного кота ,очень похожего на этих котяток.

Если будут вдруг лишние ручки, кому конкретно звонить?

карантинить не будете?

ежели что, звоните мне, телефон в профиле есть.

Спасибо большое и удачи Вашему котейцу :gift:

 

 

Звонила знакомому вету. Сказала что очень желательно чтобы между блохогонкой и глистогонкой прошло недели 2, т.к. очень еще мелкие. По этой же причине она сама старается не глистогонить до 1,5-2 месяцев ( если уж только совсем край - когда из всех щелей ). И котят очень-очень мизерными дозами, т.к. они еще и с молоком дозу получат дополнительную.

Марин, спасибо. Промежуток, понятное дело, надо соблюсти...Кошке накапаем стронгхолду, он и от глистов тоже, и котята получат дозу с молоком. Но от блошек обработать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он не сидит в клетке,а мои кошки сейчас на даче.

 

Врач сказал, кот здоров, как буйвол. Носится же, как целое стадо буйволов.

Глазки абсолютно чистые. В ушах только грязь была.

Укололи Витафел, дали глистогонку. Блошек вроде нет, помыли с Луговым шампунем.

 

Анализы пока не делали,пусть прокакается.

Из-под машины вынула это чудо 52cb0d3c731a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-под машины вынула это чудо

ай, какой сладкий ребенок.....

что же у нас народ такой....рыжий же самые классные....

я своего ну обожаю просто, хотя он обормот еще тот :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берите моего до кучи, по дешевке отдам!!!

у меня своих - шесть...и двое кураторских с нами...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё по-прежнему. Завтра поедет к семейству Ириша / Варварушка, будет и рассказ и фоточки :) Я всем хвалюсь нашими детками, такие солнышки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем очень ждать и рассказа и особенно фоточек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем очень ждать и рассказа и особенно фоточек!

Да, самой очень хочется полюбоваться на деток...

Иришка собирается уже к ним в гости :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И малышня и мамка на отлично! :) Девочки, не переживайте, у семейства все хорошо! Правда, Ирме не очень нравится сидеть в клетке, лапки тянет, просится погулять. Но пока не закончится карантин, увы, придется ограничится клеточкой. Детки все активные, кушают хорошо, стул,в норме, лоточек опознали!. У Ирмы кашицеобразный стул, видимо, на смене корма. Попросила Надежду добавлять ей в еду "Ветом" (остался от моих котяток), так что в скором времени должен наладиться. Детки и мамочка с удовольствием поели творожок "Агуша", попили кисломолочку. Обработались от блох. Ирма такая мурчалка, взяла на ручки, и она включила "моторчик". Коврик из клеточки убрали, остановились на пеленках. Купила мамочке и деткам влажного корма, мясо (1/2 от куска на фото), куриную грудку, творожок и кисломолочку "Агуша", лосьон для чистки ушей (Надежда завтра почистит им ушки), игрушки и сушку детям. Фотоотчет прилагаю. :)

 

Покупки

b51ed3bf88b6d936da84ff395168d6b8.jpg

 

Ирма

b650f1f857e0efcf0623cff157e547b3.jpg

 

Семья

b4a2bcb4cd20b15af7bf7727683a49f9.jpg

aff9ca0eb50bf04f7607ceb161e87a48.jpg

 

Кушаем творожок и кисломолочку

ce07c2865e55f51c623b9024ef33e204.jpg

 

Покаки образцовые

0abea8e1f7966070486bf9968503eb0a.jpg

 

А это просто опознаем лоточек

e5ed182f5f28c1276ee74f751f30e281.jpg

5d0b5886c3d7c5e1867829776ebc9f04.jpg

 

Попка чистая

c005204cbb38550fc2635584ad024e1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо большое.

Очень радостно, что у семейства всё в порядке, что вроде никто не собирается заболеть, что Ирмочка ласкушка, это хорошо.

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин отчет скорректирован на сегодня. В плюсе не так уж и много.

 

Может найдутся желающие еще оказать материальную помощь семейтсву? Желательно на постоянной основе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на ЯК прилетело 1000 и 100 р.

1000 р перевела девушка из ОК, пожелала остаться неизвестной.

По 100 р никто нигде не отписался, поэтому зачисляю их в нашу темку.

Спасибо вам, дарители, огромное :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Надежде. :) Блохогонку детки и мама перенесли хорошо (дохлые блошки были на подстилке, бррррр.....). Утром все с аппетитом поели творог, Ирмочка схомячила еще и пакетик влажного корма. В обед была отварная куриная грудка, 2 шт. филе, измельченные в блендере. Надежда сначала положила половину порции, ушла убираться в кошатник. Приходит, все миски вылизаны! Положила еще, ели всей семьей! :appl: На полдник детям дали сушку и кисломолочку, едят, правда с меньшим аппетитом. Мамка сушку ест хорошо. На ужин будет влажный корм. А завтра дадут отварную говядинку. :) Ветом в еду добавляет раз в сутки.

 

Форумчане, гости форума! Ирме и ее деткам очень нужна помощь на корм! :help: :help: :help: Ирма еще кормит, детки растут. Не проходите мимо! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Надежде. :) Блохогонку детки и мама перенесли хорошо (дохлые блошки были на подстилке, бррррр.....). Утром все с аппетитом поели творог, Ирмочка схомячила еще и пакетик влажного корма. В обед была отварная куриная грудка, 2 шт. филе, измельченные в блендере. Надежда сначала положила половину порции, ушла убираться в кошатник. Приходит, все миски вылизаны! Положила еще, ели всей семьей! :appl: На полдник детям дали сушку и кисломолочку, едят, правда с меньшим аппетитом. Мамка сушку ест хорошо. На ужин будет влажный корм. А завтра дадут отварную говядинку. :) Ветом в еду добавляет раз в сутки.

 

Форумчане, гости форума! Ирме и ее деткам очень нужна помощь на корм! :help: :help: :help: Ирма еще кормит, детки растут. Не проходите мимо! :worthy:

 

 

даааа....с таким аппетитом мы в трубу вылетим :)

 

Просим откликнуться неравнодушных и записаться в финкураторы, разовые или постоянные :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даааа....с таким аппетитом мы в трубу вылетим :)

Наташ, их шестеро, маленьких "хомячков". :) Я рада, что у них аппетит хороший. И Ирмочка еще докармливает, ей тоже усиленное питание нужно. Поэтому и просим помощи на корм, одного-двоих мы бы и сами прокормили. :blush:

Октябрина на неделю осталась без интернета, мы с ней на телефоне на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокормим )) Звоните, если что понимо кураторских подкину..

Марин, спасибо :gift: :gift:

Нам обещана сушка для деток. Как будет, так озвучу всё.

Ну и надеюсь на лучшее :)

 

А вообще, спасибо всем большущее. Я понимаю, что у многих из нас куча хвостов на кураторстве или финкураторстве. Поэтому огромная благодарность всем помогателям нашему семейству....

:gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет, ура! Я снова с Вами! Мой умный муж подключил интернет без заморочек провайдера. Я очень рада таким хорошим новостям об Ирме и ее чудесных детях. Красота- не то слово. Много-много солнышек в одном месте. Спасибо Вам, дорогие мои, что навещаете, покупаете еду, да и вообще, что Вы просто рядом. Спасибо всем дарителям, что не бросаете семейство. Я очень всем признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 р сегодня наконец-то на СБ))) Когда я пришла в пн, автомат сообщил, что время ожидания в очереди соствит 54 минуты))) КОШМАР!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное, надо совесть всё-таки разбудить и попросится из скорой....

попрошу модераторов перенести нас в профраздел.

Всем, кто был в теме, отправлю ссылочку. Надеюсь, вы и там нас будете навещать :gift:

 

НО...

кто пожелает стать разовым или постоянным финкуратором, милости просим в гости....

наши рыжульки будут благодарны

 

 

кстати, у нас двое котят предварительно уже забронированы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто сопереживает, сочувствует, и помогает нашему рыжему семейству.

Присоединяюсь к Наталье, если вдруг еще найдутся финкураторы, будем безмерно признательны и благодарны всем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Надежде. У семейства все в порядке. Детки уже не так зависимы от мамки, сосут ее меньше, больше стали играть друг с другом. Едят в основном натуралку и паштет, сушку в вечернее кормление. Ирме нравится творог. Надежда говорит, что кошечка немного поправилась. :) В понедельник поедем с Наташей вместе в гости к рыжикам. Сушка и пакетики у мамки еще есть, нужно будет купить наполнитель и мяска с курочкой, деткам паштеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...