Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжее кошачье семейство из электродепо.


Nat-ka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Уже можно тему финансирования заводить :yahoo:

 

Сделано :)

Сейчас в первый пост добавлю.

 

1500 р от танцевальной студии получено. Огромная благодарность :gift: :gift: :gift:

 

Рыжики, мы идем к вам...

 

Постоянные финкураторы приветствуются и будут носиться на руках :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из вК есть...

 

а нас кто-то разместил в ВК?

Если да, то кого благодарить?

:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна фин помощь рыжикам!!!

Разыскиваются финкураторы на любые суммы!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,

 

помогу со средствами на стерилизацию мамашки, как подойдет время

только не щас, ладно? с деньгами швах((

 

пните меня тогда

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу со средствами на стерилизацию мамашки, как подойдет время

Инна, спасибо большущее, пну, конечно :)

:gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нас кто-то разместил в ВК?

Если да, то кого благодарить?

:gift:

 

 

К сожалению, не размещали. Просто мы с мамой наших друзей терроризируем, они дают денежку, а я ее пристраиваю. Так как деньги не мои, ссылаюсь на жертвователей из вК. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, не размещали. Просто мы с мамой наших друзей терроризируем, они дают денежку, а я ее пристраиваю. Так как деньги не мои, ссылаюсь на жертвователей из вК. Как-то так.

В любом случае Вам и маме огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае Вам и маме огромное спасибо :gift:

 

 

Это вам спасибо, что занимаетесь меховушками, и всем нашим друзьям, за их пожертвования. А мы всего лишь посредники в этой ситуации)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему номер карты СБ не дали? :angry: Жду-жду...Завтра бы перевела денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне почему номер карты СБ не дали? :angry: Жду-жду...Завтра бы перевела денежки.

не сердитесь :rolleyes:

я думала, Наташа отправила Вам...

Сейчас пришлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, я же пошутила! Совсем я не сержусь... Простите, если что-то не так. :) Просто побыстрее хотела денежку перечислить. Уж очень маму с детишками жалко! И малыши такие славные и мамочка, видимо, заботливая очень! Спасибо, карту получила, завтра ждите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости отрицательные. Кошка решила спрятать детей своих в укромное место и перетащила, вернее, в прямом смысле забросила котят за шкаф, в котором хранятся газовые баллоны. Вытащить их оттуда не представляется возможным. Шкаф отодвинула нельзя. Сама то она туда может спуститься, а вот дети выбраться пока не могут. Зная отношение руководства к живности, понятно, что семейство в покое никто не оставит.

Поэтому сбор денег прекращается до прояснения ситуации.

Девочки, кто переводил денежку, пришлите мне номер карты в личку, куда я смогу сделать возврат.

Тему можно перенести в Котята, что ли. Поросимся в скорую при изменении ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко-то как. Давайте немного подождем - вдруг что-то изменится в лучшую сторону. ну а номер карты всегда прислать успеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем, что скажет муж Октябрины, что у них там сегодня в депо происходит. Она должна вечером написать последние новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, последние новости. Ситуацию еще можно исправить. Сейчас я выложу фото, и Вы сами все поймете. Котят можно достать, для этого надо взять ключи у сварщика. Сварщик согласен. Передержка ждет еще нас неделю, я созванивалась. Можно, например, приехать туда в четверг. Есть две проблемы: приехать надо до 3-х часов дня, а я в это время на работе, и, проблема вторая- если вдруг на месте кошки не окажется, она, конечно, кружит рядом, но может и куда то убежать недалеко. Исходя из этого, сбор средств продолжается, ищем помощника, который свободен днем в четверг, для помощи вывоза котят Наталье.

Итак, фото:

те самые ящики, и кошка на них:

e7521e7d24e9.jpg

на ящике, где написано кислород, внутри и сидят котята, и который надо открыть.

ff657e173ae7.jpg

это лаз, где мамка пролезает к детям

4b21a33bdaa9.jpg

это она уже внутри, дети находятся ниже, туда рука с фотоаппаратом уже не пролезла

6a262107f192.jpg

5b54ff4b7374.jpg

26a38abf42e7.jpg

видите, на этом последнем фото слева лапы кошки, и она сидит на плите? Вот, под этой плитой и лежат котята, они живы, не волнуйтесь. Тока вывезти осталось.

 

меня фиг кто днем с работы отпустит, это однозначно. А сварщик с ключами только до трех. Может, кто есть, кто не каждый день работает? Пока руководство снисходительно, терпит. Уборщицы каждый день убирают какашки за мамкой. Но кто знает, что будет завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг предварительно свободна! Готова помочь с вывозом (руки и переноски). Только я без машины.... :( А куда вывозим? В Жуковский?

Я тебя поколочу при встрече! Почему бы сразу мне не сказать по телефону, что нужна помощь?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кошка - дурында-дурындой :)

хорошо, что еще не всё потеряно....

в четверг готова отвезти, но хочется помощника

 

а также финпомощь актуальна...

 

В четверг предварительно свободна! Готова помочь с вывозом (руки и переноски). Только я без машины.... :( А куда вывозим? В Жуковский?

Иришка, буду рада тебя видеть несказанно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Иришечка, дорогая, ну дык, ежели свободна, это ж вообще супер-вариант! Машина не Нужна, Наталья ведь на машине будет. Переноска нужна всего одна, правда, довольно вместительная. Кошка, по словам мужа, в руки дается, не дикая. Правда не знаю, как она на переноску отреагирует. Не знаю почему, на языке вертится имя Ирма- так я думаю маманю назвать.

Да, вывозить в Кратово к Надежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришка, буду рада тебя видеть несказанно :gift:

Договорились! Сигналь, где, когда, куда? А кошка не дуринда, а умница! Заботливая мамочка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, Иришечка, дорогая, ну дык, ежели свободна, это ж вообще супер-вариант! Машина не Нужна, Наталья ведь на машине будет. Переноска нужна всего одна, правда, довольно вместительная. Кошка, по словам мужа, в руки дается, не дикая. Правда не знаю, как она на переноску отреагирует. Не знаю почему, на языке вертится имя Ирма- так я думаю маманю назвать.

а детей как?

Ирма - хорошо...мне нравится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финпомощь актуальна однозначно. Увы, без финпомощников нам не справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вывозить в Кратово к Надежде.

Отлично! Буду сокуратором, записывайте! :) Помогу чем могу! :)

Возьму две переноски, без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детей пока не знаю как. Сейчас разговаривала с мужем, будет просить сварщика на четверг на три часа дня. То есть, к этому времени надо будет подъехать по адресу (на всяк случай не пишу, Наталья знает)

Подойти на проходную, и попросить вызвать Соколова Валерия из колесного цеха.С проходной они позвонят в цех, и Валерий придет. Кроме того, постарается поговорить на проходной, и возможно, вас, девчонки, даже и пропустят в этот цех. Посему, одевайтесь на парадно. В цехе железо, масло, и вообще, всяко-разно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...