Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....Кокошенька на радуге....


Эфская
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ксюш,в названии напиши темы что нужны остро помощники в сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, номера то давайте пожалуйста. И оператора укажите. Я боюсь из профилей номер брать, вдруг не тот.

Отправила

 

Вчера разговаривала с Камоловым. Он посоветовал еще дать глистогонку, сказал, что дифилярии не могут с калом выходить...Скорй всего это глисты или токсокары.

Кокошка опять дохала ночью..я раз 5 вставала....Утром опять в кале черви были....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодный Билайн получила, неограниченный, так что всем спасибо, другие номера больше не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голодный Билайн получила, неограниченный, так что всем спасибо, другие номера больше не нужны.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала несси. До вс нам вряд ли скажут что нужно(((((

Несси на даче, ей звонить нужно. Ivaa недавно видела в теме про участки земельые. Поищите ее там

 

У меня был щен очеееень глистатый. По совету врача я ей давала Фебтал ( 1 табл на 3 кг веса) каждые 4 дня. Выходили каждый день по 2-4 глиста с каждой какой на протяжении 2-х недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход 100 руб на як... От кого?

Мне не отписывались. И СБ не спросили ни разу. Разместила чуть-чуть на Фейсбуке, мало групп там знаю, и на Мейл-ру. Всё равно тишина(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был щен очеееень глистатый. По совету врача я ей давала Фебтал ( 1 табл на 3 кг веса) каждые 4 дня. Выходили каждый день по 2-4 глиста с каждой какой на протяжении 2-х недель

Анжелика,спасибо за инфу. Ксюх,думаю,нам и в теме Лю это пригодится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход 100 руб на як... От кого?

может от моего поста в ФБ перевод, пост с ЯКом висит, но там никогда не отписываются, кто перечисляет. да и не важно, главное что что-то упало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не отписывались. И СБ не спросили ни разу. Разместила чуть-чуть на Фейсбуке, мало групп там знаю, и на Мейл-ру. Всё равно тишина(((

Нет, не совсем тишина. На мой телефон, размещенный как голодный сегодня позвонил мужчина. Я ему дала Ксюшину карту. Так что может быть помощь не за горами. Кокошку увидели в соцсетях. Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не отписывались. И СБ не спросили ни разу. Разместила чуть-чуть на Фейсбуке, мало групп там знаю, и на Мейл-ру. Всё равно тишина(((

Маришка,я не знаю как тебя благодарить!!!! Спасибо за помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задала вопрос на сайте по Дирофилярозу ...ответ меня поверг в еще большее коматозное состояние:

Мой вопрос:

http://dirovet.info/question/#comment-194

 

Добрый день. Подскажите у собаки обнаружены дирофиллярии в полости правого предсердияи в просвете ствола легочной артерии, Эозофилы 2, микрофилярии 5 в 5 полях зрения , серология положительно. Диагноз иммитис высокая степень инвазии. Назначили Инермектин и Доксициклин…. Сегодня в кале я обнаружила у нее червя….Нужно ли перед пременением лекарств давать глистогонку??? и достаточно ли такого лечения?

 

 

Ответ:

 

Как правило, при первичном поступлении в клинику пациентов с тяжёлой инвазией проводят также инфузионную терапию (капельницы), используют кортикостероиды, гепарин. Продолжительность лечения и дозы препаратов определяет врач после осмотра, получения результатов анализов. В ближайшее время вашему животному может понадобиться операция по удалению дирофилярий из предсердия. Необходимость операции оценивают либо в первый день, когда пациент поступил в клинику, либо на второй-третий день, после проведения начального лечения.

 

Если состояние животного будет стабильным, (с операцией или без неё), далее необходимо провести адюльтицидную терапию препаратом меларсамин.

 

Если пациент находится в тяжёлом состоянии из-за дирофиляриоза — нужно отложить обработку против кишечных паразитов. Использовать препараты сейчас или позже – должен решить врач.

 

приход на тел 250 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще безрадостно :( кошмар просто!!!!

Да безнадега полная. Интересно сколько стоит операция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всегда самая первая мысль.А это фактически получается ведь операция на сердце,одни из самых дорогих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vetdoctor.kz/df/ тут есть медикаментозные схемы лечения

спасибо!!!

 

 

Дала сегодня Коко Мебельмакс (по рекомендации Камолова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приход 1000 на тел!!! спасибо!!!!! огромное спасибо!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,а какие теперь дальнейшие действия? Везти к Пьяновой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш,а какие теперь дальнейшие действия? Везти к Пьяновой?

Да. Других пока нет вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне позвонила мама, Коко плохо...лежит еле дышит, не встет...что делать ?? я на работе!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама сидит с моим годовалым ребенком, она даже не может выйти!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,только звонить какому-нибудь врачу.Но это только если дома есть подходящие лекарства!!!!!!

Коко,держись маленькая!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...