Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

....Кокошенька на радуге....


Эфская
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки, просто делюсь опытом. У меня этим летом вдруг свалилась моя Дусильда.

 

 

 

Полетело все сразу - и ЖКТ, и сахар полез, и одышка, и хромать стала... и никакого внятного диагноза.

Сделали рентген (смотрели легкие) и увидели две пули в грудной клетке. Наследие рыночного прошлого.

В результате решили не оперировать.

Кошка стабилизировалась (лечили по симптоматике), но теперь мне многие Дуськины странности, которые раньше мне были необъяснимы, стали понятны.

 

У Моркови (я их вместе с рынка забирала) тоже пулька была, но в хвосте. Ее сразу же удалили.

 

я думаю, что ту пулю, которая передвигаетмся в ноге должны удалить..свинец все таки, к тому же ее легко найти...

И мне тоже номер карточки СБ можно?

Если не сложно, на почту (адрес вроде есть в профиле)

отправила!!! Спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход 2500 от Нелли и 1000 от Nastusenok !!!:yahoo: :yahoo: огромное спасибо!!!!!!!!!

 

Нам очень важна Ваша помощь!! 20-го идти на УЗИ...хочется обследовать собаку полностью, не затягивать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход 2500 от Нелли и 1000 от Nastusenok !!!:yahoo: :yahoo: огромное спасибо!!!!!!!!!

 

Нам очень важна Ваша помощь!! 20-го идти на УЗИ...хочется обследовать собаку полностью, не затягивать!!!!

 

положила 2500. Выздоравливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что ту пулю, которая передвигаетмся в ноге должны удалить..свинец все таки, к тому же ее легко найти...

 

 

Ну, понятно, что эту пулю проще удалить, чем те, что в грудной клетке. Если есть возможность - надо удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 2500. Выздоравливайте.

 

:gift::yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ну, понятно, что эту пулю проще удалить, чем те, что в грудной клетке. Если есть возможность - надо удалять.

а какие у Дуськи странности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Кокошка хорошенькая :) спасибо всем кто ей помогает :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие у Дуськи странности?

 

Ну, например, она спит в очень странной позе, перекрутив шею (не знаю, как лучше выразиться). Нам казалось, что в такой позе спать очень неудобно, а теперь мы думаем, что она так спит потому, что в этой позе, видимо, пули ее меньше тревожат.

 

И нервная она очень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,а как часто у Кокошки приступы? И,поедешь к Огородниковой,бери все ветеринарные бумажки с собой,она всё внимательно смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш,а как часто у Кокошки приступы? И,поедешь к Огородниковой,бери все ветеринарные бумажки с собой,она всё внимательно смотрит.

Почти каждый день. Вечером. Утром "кашля" нет. Иногда по утрам грудная клетка резко движется туда сюда. Один раз утромбыло что то вроде икоты. А вот вечером хрепит, как спать ложимся.((((

 

 

Приход 2000 подтверждаю!!!!! Спасибо!!!!! ))))

 

 

Огромное спасибо, кто помог Коко!!!!!! Из скорой съезжаем. На прием к Камолову и Огородниковой вроде хватае!!!!. В скорой еще многим нужна помощь, не будем с Коко наглеть и занимать место, которое может кому то тоже спасти жизнь!!! Еще раз всем большое прибольшое спасибо!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто страшно узнавать про такое! Насколько же лучше я думала про людей, пока не начала помоать животным!

Ксения, как же хорошо, что Коко оттуда вывезли! Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто страшно узнавать про такое! Насколько же лучше я думала про людей, пока не начала помоать животным!

Ксения, как же хорошо, что Коко оттуда вывезли! Удачи вам!

да уж....я вот тоже на нее смотрю и меня такой ужас охватывает, что она пережила: из за побоев глаз не видит, там роговица приросла, пули..отбитые органы....бедная, несчастная собака :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня немного зашоппились с Коко. Купили ей комбез, а то с этой погодой она приходит вся мокрая, как чучело мяучило.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотку покажите?

завтра покажем, сегодня уже отдефилировали.... Коко выучила подъезд..Сейчас гуляли, а она у меня как драпанет...думаю, куда она так летит- а оказалось к подъезду..Добежала до него, села и ждала меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она еще долго учила :) у меня был пес-подобрашка,он со второго раза начал заворачивать куда нужно,хотя и кобель,они значительно тупее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня временно переехали к маме, тк на неделе мне ребенка не с кем оставить, Коко, соответственно, переехалас нами. Очень обрадовалась, когда собак моих увидела....

Пару фоток с "переезда"......Печалька у нее, я из машины ушла:

2232766.jpg

2232770.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну как те не стыдно! Кокошка страдает за стеклом,а ты и фотаешь,и фотаешь..И фотаешь!И фотаешь! У кого угодно терпение лопнет.Вот какая Кокоша терпеливая собака)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наш спасительный комбез. Цвет, конечно, не очень Шанельный, но зато он единстваенный нам подошел по размеру)))

 

2235957.jpg

2235958.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша с Кокошей сходили к Камолову...Дирофиляриоз в сердце.Лечение назначил,подробнее Ксюха напишет,они только едут домой.

 

Я посоветовала обратиться к доктору Александре Пьяновой из ветклиники "Центр",она лучшая по лечению дирофиляриоза http://www.vetcentr.ru/tabid/456/45/Pyanov...na/Default.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша с Кокошей сходили к Камолову...Дирофиляриоз в сердце.Лечение назначил,подробнее Ксюха напишет,они только едут домой.

 

Я посоветовала обратиться к доктору Александре Пьяновой из ветклиники "Центр",она лучшая по лечению дирофиляриоза http://www.vetcentr.ru/tabid/456/45/Pyanov...na/Default.aspx

Да, обычно с этой какой к ней ходят!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, я ожидала чего угодно, но только не этого...Мы с Коко провели в клинике 4 часа...ей сделали рентген, узи сердца и после того кошмара, что мы увидели на узи пришлось сдать анализы на дирофиляриоз и микрофиллярии......У Коко очень сильная степень поражиния этими червями..На узи просто все ими кишело......Камолов сказал что такого поражения он не видел!!!!

Назначил нам лечение(оно в выписках) Сказал, что ориентировочный срок лечения- 2 года.....Вот как ее такую пристраивать??? Я в шоке просто!!!! ПОзвонила в Клинику на Цветном. Пьянова в отпуске, будет только в начале октября.....((((Что делать, не зная...я прям в растерянности.......У Коко участились приступы. Кстати, Камолов сказал, что за исключением этой гадости с сердцем у нее все ок..Эти давящиеся приступы именно от них.

Буду проситься в скорую. Денег на лечение и обследование нет((((

 

2252600.jpg

2252602.jpg

2252605.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...