Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошка(?) с лысиной на шее.


Ksenyash
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь вы ее там не оставите. Попробуйте приучать к лотку. Как общее самочувствие кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не оставлю. Состояние отличное. Кушает, к лотку приучаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед уездом, сделала фото той лысинки, как интернет разрешить закинуть, покажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извините. У меня нету интернета в деревне. С кошкой очень даже хорошо. В лоточек без промахов, все отлично. После завтра уезжаю домой, на кошку есть ручки, очень хорошая девушка из Ступино, соседи по дому. Живет в квартире. Кошка была, но умерла от старости. Кошь приглянулась. Думаю отличный вариант. Лысинка заросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и очень хорошо и кошка под вашим присмотром будет. Сетки есть? Вы пишите пожалуйста, о кошке. Как назвали ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетки есть, у меня в комнате, и где будет жить, кошку назвала Чернушей. Сегодня через 2 часа уезжает, повезу её. К ней довольно часто езжу круглый год. Считаю, что это самый лучший вариант. Ест привередливо. Шебу или роял. Ничего кроме. Ездила в город, купила большой мешок корма. Его тоже отвезу в Ступино. Так же лежаночку, расчесочки и всякую прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла написать, я её привила и обработала от блох и глистов. С собой отдала пару пипеток стронгхолда, на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро поеду к ним, как разберусь со здоровьем, испытательного не будет, она полностью обдуманно взяла кошь, и никак не нарадуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...