Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошка(?) с лысиной на шее.


Ksenyash
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Oткрывайте новую тему на всех котят. Не забудьте фото. Разместите вКонтакте. Котятам все же полегче найти передержку.

 

Эта тема о кошке и меня интересуют предпринятые шаги в поисках передержки для нее. Не забывайте, что она уже может быть беременной. Где реквизиты для помощи кошки? Они должны быть в первом посту.

 

А то получается не пойми что. Анализы не те взяли - деньги выкинуты на ветер. Кошка так и осталась на улице. А ведь эти же деньги могли помочь другому животному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема отрыта, из реквизитов у меня только сб. Внесу конечно в первый пост..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс-деньги можно открыть тут https://money.yandex.ru/, к номеру мобильного можно привязать Qiwi Кошелек https://www.qiwi.ru/main.action

 

Где сейчас кошка? И где те анализы, которые вы делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы выложу, руки не доходят. Кошка до этого времени была в подъезде, пришла выпустила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь? Что это за ОКА?

 

Извините, но за глупости одних и безразличие клиники фонд не намерен платить. Мало того, чтобы вы взяли не те анализы, которые вас просили, так и попросить сделать нормальный ОКА не смогли.

 

Вечером вышлю вам номер карты, на который вы вернете нерационально растраченные деньги от фонда. Учитесь отвечать за свои ошибки и нести ответственность за чужие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы издеваетесь? Что это за ОКА?

 

Извините, но за глупости одних и безразличие клиники фонд не намерен платить. Мало того, чтобы вы взяли не те анализы, которые вас просили, так и попросить сделать нормальный ОКА не смогли.

 

Вечером вышлю вам номер карты, на который вы вернете нерационально растраченные деньги от фонда. Учитесь отвечать за свои ошибки и нести ответственность за чужие деньги.

я дала в распечатке все то, что вы написали мне в личке. Ничего не меняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я дала в распечатке все то, что вы написали мне в личке. Ничего не меняя.

Я вам написала взять полное ОКА и обязательно проследить, чтобы не забыли эозофилы. Бывали случаи, когда их не считали. Если вы не поняли, то у вас была возможность переспросить. И ГЛАВНОЕ что вас попросили - сделать соскоб!!! Анализы крови НЕ брать если кошка обратно окажется на улице , независимо, будут брить лапку или нет.

 

Вы же элементарно выбросили деньги на ветер. Были бы свои деньги, несколько раз бы подумали, что и как делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам написала взять полное ОКА и обязательно проследить, чтобы не забыли эозофилы. Бывали случаи, когда их не считали. Если вы не поняли, то у вас была возможность переспросить. И ГЛАВНОЕ что вас попросили - сделать соскоб!!! Анализы крови НЕ брать если кошка обратно окажется на улице , независимо, будут брить лапку или нет.

 

Вы же элементарно выбросили деньги на ветер. Были бы свои деньги, несколько раз бы подумали, что и как делать.

На са ом деле у нас ве т клини ки в городе очень плохие,по хорошему надо было в зоовет ехать. Ладно,человек ошибся,девочка молодая совсем,что с кошкой то теперь, без шансов из-за ошибки начинающего куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что с кошкой? Искать передержку. По анализам возможна аллергия и/или глисты. Есть у нее третье веко? Где она сейчас?

 

Просто Ксении надо было переспросить, правильно ли она поняла план сдачи анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ночь я забираю её то к себе, то в подъезд. С утра сама просится на улицу. Каждый день по несколько раз, хожу кормлю. Про третье веко не знаю, надо бы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарастает потихоньку, уже с первого раза и не скажешь что там лысинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у кошки с лотком? Если залысина зарастает, то нужно бы уже начинать пиарить. А как пиарить, если она не проглисгоненна и постоянно на улице болтается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лоток, когда как. Бывают промахи.

В передержках глухо :( как и в темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посты не делала, думаю над текстом. Идеально её на передержку поместить, а оттуда уже пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kсения, думайте пожалуйста быстрее. Не будем рассуждать, что идеально, а возьмем то что есть. Пропадет же кошка!

 

Форум, может кто-нибудь захочет помочь несчастной выброшенке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз заходила в тему, сначала порадовалась, что есть сдвиги, потом всё затихло.. Чернушечку тощенькую очень жалко. На данный момент могу предложить ей тысячу. На постоянной основе, только когда пристроится кто-то из уже имеющихся. И мне кажется, надо активно просить и собирать деньги на передержку. В несколько тем в Скорой заходила: там и народ подтягивается, и деньги собираются, и передержки предлагают, а здесь как-то всё не складывается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже несколько раз заходила в тему, сначала порадовалась, что есть сдвиги, потом всё затихло.. Чернушечку тощенькую очень жалко. На данный момент могу предложить ей тысячу. На постоянной основе, только когда пристроится кто-то из уже имеющихся. И мне кажется, надо активно просить и собирать деньги на передержку. В несколько тем в Скорой заходила: там и народ подтягивается, и деньги собираются, и передержки предлагают, а здесь как-то всё не складывается..

Полностью согласна. Так и нет реквизитов в первом посте. Да автор заходит раз в день в тему, вот и не складывается. Я тоже помогу финансово, давайте уже бедолагу определим на передержку! Как у нее лысина? И как дела с лотком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было доступа в интернет, не могла заходить, лысинки почти уже нету, вся покрылась шерстью, и еле еле заметна. С лотком бывают промахи. Когда как, то в лоток сходит, то мимо. Мамы не было дома пару дней, забирала к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла кое как, мне надо было срочно уехать в деревню, кошку я забрала с собой. Дня 3 я буду еще тут, кошка со мной. Ей очень тут нравиться. Выход в интернет у меня есть, но очень плохой. Отвечать буду медленно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...