Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Магистр Йода - кот с двумя лапками и невероятной внутренней силой


Маруся Фиеста
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Какой Йодик деловой на видео!!Так занят поеданием паштета!!!И культяшечку заднюю поднял,я представила,что там лапочка-как он расслаблен!!

Будем ждать результатов анализов и молиться,что бы все было чисто!!

 

Вы бы видели, как он после энергетика сладенько заснул! почти перевернулся на спинку, оголил белое пузишко, раскинул лапки в разные стороны...нирвана)) какие-то сны смотрел, потом в полглаза за нами присматривал, что мы делаем...ну полный спектр впечатлений))) нам повезло, что в тот день мы смогли провести с ним больше времени, чем разрешено. Йода ооочень клевый, он такую обратную связь дает, что просто слов нет! Сплошной нектар любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы бы видели, как он после энергетика сладенько заснул! почти перевернулся на спинку, оголил белое пузишко, раскинул лапки в разные стороны...нирвана)) какие-то сны смотрел, потом в полглаза за нами присматривал, что мы делаем...ну полный спектр впечатлений))) нам повезло, что в тот день мы смогли провести с ним больше времени, чем разрешено. Йода ооочень клевый, он такую обратную связь дает, что просто слов нет! Сплошной нектар любви.

Вика, может нам пора название немного изменить? чтобы непременно был Йода в заголовке, а не просто безымянный белый котик. и вообще, убрать кровавые подробности и постепенно из минора в мажор перейти? если у тебя есть варианты, присылай, или можешь сама поправить название темы, отправив текст модератору через жалобу (кнопочка с правой стороны под первым постом). я тоже подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мажор мы все сообща уже перешли! собравшиеся здесь сильные духом люди создают новый виток истории со знаком "+".

Спасибо, дорогие!

Анонсирую изменение темы, ожидайте)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка передала следующее:

"Видела Йодика))) пару минут, но все же!)))) Мне показалось, что он выглядит намного лучше, чем раньше))) то ли ему моську отмыли, то ли к нему там особо относятся, трудно сказать, главное результат!

На фото он, конечно, напуган! глаза, как фонари и как-то сумбур вокруг...

И врач Анна Анатольевна мне понравилась, чуткая и обстоятельная)))"

 

Добавлю, что Лидия Борисовна с сегодняшнего дня в отпуске, и передала нас на время в руки Анны Анатольевны.

Лидия Борисовна всегда на связи, поэтому мы не волнуемся.

 

Попробую сейчас загрузить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c32547693c51.jpg

 

Девушки-кураторы, примите в приход из ШАНСа для нашего мальчика 800 руб на СБ от Софьи Разгоновой .

 

Софья - :gift:

 

 

еще не пришли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще не пришли...

да, к сожалению, платёж не прошёл и Софья его сегодня повторила...подтвердите , пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, к сожалению, платёж не прошёл и Софья его сегодня повторила...подтвердите , пожалуйста.

 

 

Деньги от Софьи поступили на карту Марины сегодня в шесть утра :)

Огромное спасибо!

 

Ждем результаты анализов, ориентируемся на понедельник-вторник.

 

Сегодня буду в Щербинке и спрошу про выписку Йодика.

 

Марина ищет лекарство, вчера отвезла пеленки, баночки с едой, волшебный энергетический напиток и лежанку, чтобы Йодику было мягко и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправил Йодику 1000 р. на карту СБ - да пребудет с ним сила :) Переживаю за котейку ...

 

:rolleyes: Слово и дело истинного джедая! Яго, челом в пол, что называется, спасибо! Ваши переводы - это световой меч в борьбе за жизнь и здоровье Йоды. Сообщим, как придут.

 

Кодекс джежаев:

"Нет волнения — есть покой.

Нет невежества — есть знание.

Нет страсти — есть безмятежность.

Нет хаоса — есть гармония.

Нет смерти — есть Сила."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, анализы повторные не готовы?

 

Готов анализ биохимии. Марина по пути в клинику, после беседы с доктором сообщим, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости:

 

1. Главное, но не последнее - получены результаты биохимии и они в положительной динамике! :appl:

Биохимия, сделанная в Беланте от 06.08.13, была хуже. Сейчас лейкоциты снизились на 40-60 ед., гемоглобин в норме.

2. Результаты на вирусные инфекции из 1-ой лаборатории будут в понедельник (врач позвонит туда и узнает раньше, чем привезут бумажки). Результаты из другой лаборатории будут готовы позднее (вторая половина недели).

3. Йоде сняли повязки с лапок! Передняя лапка в хорошем состоянии, задняя лапка начала правильно заветриваться в будущие корочки. Еще очень хорошо для этой лапки, что на нее нет нагрузки от опирания, процесс заживления будет идти быстрее.

4. Про аппетит без изменений (ну ооочень уж он прожорливый, в хорошем смысле слова конечно!) Его кормят каждый час по чайной ложке))) Новый подход к питанию.

5. Оплачен очередной депозит в 5000 руб.

6. Куплены: травматин, остеогенон, мумие и гриппферон.

7. Мягкая лежаночка оказалась сейчас неудобной, Йоде сложно из нее выбираться, чтобы заметать последствия хорошего аппетита). Его комфорт - это пеленочка на ровной поверхности и пледик для теплоты, лежанка подождет.

8. Марина попросила сделать фотографии (сегодня не выносили на руки) и позднее мы с радостью поделимся ими.

 

Небольшое лирическое отступление:

в клинику пришла женщина с кошкой, когда она услышала отрывки разговора Марины с администратором про Йоду, то с приятным удивлением , сообщила : "Ой, это прям тот котик с 2-мя лапами! Мы читали про него и переживали..Ну надо же?! Чем вам помочь?! У меня остались пеленочки от кошки. Какие вы...., желаем ему всего самого.." и т.д. в самые приятности. Как же это подбадривает и заряжает!!!!!!!!!!! Спасибо этой прелестнейшей женщине и вам всем!

 

 

Сегодня отправил Йодику 1000 р. на карту СБ - да пребудет с ним сила :) Переживаю за котейку ...

 

 

Перевод пришел, мурчим в благодарности! Яго - спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, для пятничного настроения :rolleyes: ) это видео про собаку на 2-х лапах по одной стороне, ну не чудо ли?!

Желаем Йоде отличных результатов анализов, крепкого здоровья и легкой походки)...смотрим :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаем Йоде отличных результатов анализов, крепкого здоровья и легкой походки)...смотрим :)

 

Ой,и наш Йодичка будет так бегать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йода получил первый результат повторного анализа на ФИП и иммунодефицит - оба отрицательные!

 

Марина с Викой едут от Йоды, жду подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как классно! И странно - экспресс-анализ на П у моей Сонечки тожев Беланте был ложноположительным, ПЦР пришел отрицательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА!!Но еще будет второй результат??

Не может быть больным такой сильный ,смелый и умный котик!!Хватит и отсутствия двух лапок--хотя,он будет бегать и на двух!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из отличных новостей - это отрицательный результат первой лаборатории! Мы были очень рады и счастливы, пока не сказали про заживление культей. Передняя культя оголенная и вылез сустав, получается, что ткани не хватает и после операционная коррекция невозможна, неоткуда натягивать ткани на новый шов, да и Йодика не заставишь замереть неподвижно. Суставная жидкость просто вытекает и ей негде задерживаться, что очень плохо. Расклад таков- если второй результат также будет отрицательным, то Йоде будут делать все возможное для заживления культей. На это может уйти 2-3 месяца. О других сценариях категорически не хочется писать, как нам кажется, не настал тот момент. Возможно сегодня будут готовы результаты из 2 лаборатории, и мы очень верим, что все будет чистенько. Передали ему вкусные палочки и приветы, т.к не было возможности принести его на свидание.

 

 

 

 

 

 

 

УРААА!!Но еще будет второй результат??

Не может быть больным такой сильный ,смелый и умный котик!!Хватит и отсутствия двух лапок--хотя,он будет бегать и на двух!!

 

Подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ерохи тоже косточки оголялись даже после перешивания, Еремин сказал, что пусть так зарастают ( дословно: " Он же не морковка, я не могу его постоянно резать"). И на передержку перевезли с открытыми косточками. Можно пообщаться со Светой-Паулиной ( у нее Ероха на передержке), она профессионально проконсультирует ( даже представить не могу, как бы Ероха, без нее мог обойтись).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ерохи тоже косточки оголялись даже после перешивания, Еремин сказал, что пусть так зарастают ( дословно: " Он же не морковка, я не могу его постоянно резать"). И на передержку перевезли с открытыми косточками. Можно пообщаться со Светой-Паулиной ( у нее Ероха на передержке), она профессионально проконсультирует ( даже представить не могу, как бы Ероха, без нее мог обойтись).

 

Спасибо большое за наводку, обязательно проконсультируемся! Столько ведь уже всего плохого позади, уже ооочень хочется выйти на финишную прямую по выздоровлению . Йода такой молодец! Скорей бы уже реабилитация и только все самое хорошее впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из второй лаборатории результаты сегодня не получили, ждем.

По общему самочувствию Йоды пока все нормально. Кушает, справляет нужды, задняя лапка заживает.

Ему сделали укол из нескольких препаратов (коктейль на регенерацию), он делается раз в три дня.

Завтра поедем его навещать.... очень соскучились, хочется его подбодрить, потютюшкать, поболтать - все таки он очень устает от неприятных процедур, и ему важно знать, ощущать, что его любят и готовы на все, ради его кошачьего счастья.

Почитала про Ероху и еще одну собаку после ампутации - это конечно подвиги! Как же старания, любовь человека и желание жить в этой любви у животного начинают в альянсе творить чудеса! просто нет слов, их пример это мастер-класс для таких новичков, как я.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из второй лаборатории результаты сегодня не получили, ждем.

По общему самочувствию Йоды пока все нормально. Кушает, справляет нужды, задняя лапка заживает.

Ему сделали укол из нескольких препаратов (коктейль на регенерацию), он делается раз в три дня.

Завтра поедем его навещать.... очень соскучились, хочется его подбодрить, потютюшкать, поболтать - все таки он очень устает от неприятных процедур, и ему важно знать, ощущать, что его любят и готовы на все, ради его кошачьего счастья.

Почитала про Ероху и еще одну собаку после ампутации - это конечно подвиги! Как же старания, любовь человека и желание жить в этой любви у животного начинают в альянсе творить чудеса! просто нет слов, их пример это мастер-класс для таких новичков, как я.

для таких, как мы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...