Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сергиев Посад. Щенку поездом отрезало лапу, нужны помощники забрать его со станции и отвезти в клинику!


odi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, хоть на 3 странице вспомнили Катю, и предположили, что ей нужна помощь. У девочки СЛОМАНА ЖИЗНЬ, если она вообще выживет, она ЧЕЛОВЕК, который пострадал, спасая щенка, жизни которого наврядли что угрожает, в то время как девочка находится в КРАЦНЕ ТЯЖЕЛОМ состоянии. Может быть из любви к животным, мы обратим наше внимание на помощь Кате, как символу самопожертвования, ради спасения незнакомой ей собаки?

Я двоюродная сестра Кати! Спасибо всем за внимание и поддержку! Вконтакте я уже создала группу помощи и все желающие могут туда вступить! Скоро появятся реквизиты для материальной помощи!

 

 

Сегодня Ирина уже домой повезла щена, не успела бы. Ерёмин завтра будет в Беланте? Попросим без бешенства обойтись, проконсультируемся.

 

 

 

 

Ирина сказала, что ждут как родители сами передадут счёт. Телефон она в личке кому-то сообщит. Ждём её в теме вечером сегодня позже.

 

Я двоюродная сестра Кати! Спасибо всем за внимание и поддержку! Отдельное спасибо Ирине! Вконтакте я уже создала группу помощи "Поможем Кате Морозовой"и все желающие могут туда вступить! Скоро появятся реквизиты для материальной помощи!Алена (мама Кати) всем очень благодарна!

 

Я это особо не выясняла. Медсёстры скорой сделали неотложные мероприятия, это была их личная инициатива, у них возможности вроде нет держать щенка с квалифицированным уходом. Кто бы им там разрешил на скорой для людей... В общем, всё получилось сегодня, нашли, забрали, слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только добралась до компьютера, собака сейчас у меня, жива и относительно здорова, если считаться с ее травмой... ей месяца полтора, максимум два. очень спокойная и умная. С места аварии ее забрала бригада медицины катастроф. В ЦРБ провели ампутацию раздробленной лапы, почистили рану, сформировали культю. Все действия проводили "на коленке", исходя из опыта человеческой хирургии. Спасибо им!Это две девушк, Любовь и Мария. Состояние: большая вероятность ЧМТ, поскольку было носовое кровотечение, щенок вторые сутки находится в стрессе. Угрозы жизни нет.

 

Катя Морозова находится в ЦРБ г. Сергиево-Посад, реанимация. ЧМТ, множественные переломы. Как сказали врачи: ноги - вхлам. Пришла в сознание. Сознание - спутанное. Угроза потери ног из-за отторжения тканей. По словам мамы нужно молиться, все остальное есть. Начинает оформление карты СБ. Процесс требует времени. Думаю, что для желающих помочь быстро правильно было бы скооперироваться и передать первый транш лично в руки.

все подробности сразу появляются здесь: https://www.facebook.com/RespublikaDrugRehab?ref=hl

 

Это спасительницы и Кати и щенка!

 

2528bd90716f.jpg

 

d0f1b2fad571.jpg

b81ffb358a97.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем неравнодушным, Вы молодцы! :gift: Щенульке удачи, а Кате здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кате здоровья, здоровья, здоровья! Мы все сильно переживаем за неё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может открыть тему в Поболтайке,чтобы обсудить варианты помощи Кате :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот информация для родителей и тех, кто готов помогать для реабилитации Кати. Есть инициатива поехать в Бурденко или Склиф с документами от врачей ЦКБ С.Посада, узнать о возможности перевода в Москву, если позволяет состояние, о виде транспорта для перевоза, и вообще о необходимости перевода для спасения ног. В Бурденко по частям собирают людей, военный госпиталь. Как действует полис в случае с Подмосковьем - мы готовы узнать с Еленой, говорила с ней только что. Но это нужно очень быстро решать, ехать и показывать документы врачам о состоянии на медицинском языке. Елена меня просила передать эту информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,после 25.Ещё одно!

 

Ура, правда, заработало!

 

Начинаю высылать номер карты отписавшимся здесь желающим помочь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полис из Подмосковья не действует в Москве((

Но,лечиться,конечно в Москве лучше

Вроде полис нового образца действует по всей России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родственникам и Катерины сил и терпения и конечно веры!

дайте ссылочку на группу в ВК и реквизиты для помощи, размещу в ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родственникам и Катерины сил и терпения и конечно веры!

дайте ссылочку на группу в ВК и реквизиты для помощи, размещу в ОК

http://vk.com/club56568644

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Институт Склифосовского принимает пациентов, обратившихся самостоятельно. Поэтому заказывайте платную скорую, везите в Склиф, и не уходите, пока Катю не примут. Отказать они права не имеют

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я двоюродная сестра Кати! Спасибо всем за внимание и поддержку! Скоро появятся реквизиты для материальной помощи!

это хорошо, что вы двоюродная сестра кати. но вот здесь http://lifenews.ru/news/117038 уже отписался "двоюродный брат" кати. и выдал дважды информацию, не соответсвующую действительности((

 

кому верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас... Люди, пожалуйста, ждите информации от родителей, нашей Ирины, будут реквизиты с именем-фамилией мамы Кати! Распространите, пожалуйста, информацию там, где группы обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот информация для родителей и тех, кто готов помогать для реабилитации Кати. Есть инициатива поехать в Бурденко или Склиф с документами от врачей ЦКБ С.Посада, узнать о возможности перевода в Москву, если позволяет состояние, о виде транспорта для перевоза, и вообще о необходимости перевода для спасения ног.

 

У кого-то на форуме точно были знакомые в бурденко , если нужно , поищу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачьего ребенка повезли в клинику в Москву. Спасибо всем! завтра утром связываюсь с мамой Кати. Все подробности утром. Спасибо всем огромное! так здорово, что нас так много, не равнодушных. не затюканных и живо откликающихся на чужую беду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-то на форуме точно были знакомые в бурденко , если нужно , поищу тему.

Да, конечно! Надо же быстро всё делать. И узнать насколько платно/бесплатно перевод и лечение.

В Склиф, говорят, бесплатно обязаны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня обратила внимание на Лайфе на это... ведь собака у нас была уже в тот момент.

Даже если братья-сёстры... есть СЧЁТ РОДИТЕЛЕЙ. Сразу в руки родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Склиф уже поздно, теперь я бы не советовала обращаться, они хороши для первой помощи, буквально сразу, прошло время, первая помощь оказана, нужно восстановление и реабилитация, Склиф не силен в этом. По Бурденко есть связи, пишите в личку, дам координаты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулась на эту тему. Оказывается, на ПИКе уже все в курсе и сорганизовались быстро. А то, мы с девушками в обед связывались с Машей, у которой щенок в скорой был...а она сказала, что его сегодня в Черноголовку в реабилитационный центр забирают. Сначала я даже не поняла, что за реабилитационный центр в Черноголовке. Получается, информация шла параллельными путями. В Посаде отдельно люди им занимались, а на ПИКЕ уже тоже тему открыли. Знали бы, быстрее всё пошло и с транспортом таких проблем не было. Очень радует, что он к Valerne попал! Хотела именно ей и отписаться, так как у нее большой опыт по таким собачкам. Теперь точно знаю, что щенок в надежных руках и это радует! )) А у Кати действительно группа уже создана, много людей интересуется ее здоровьем и ждут реквизитов. И щенку многие хотели помочь, только вот не знали, кто забрал и куда отвезли. Медсестры конспираторами прям оказались...никакой лишней информации и телефонов...но, все равно молодцы )))) На лайф ньюсе если кто зарегистрирован, там тоже много вопросов задают, куда денежкой щенку можно помочь. Я не смогла там зарегистрироваться, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно наткнулась на эту тему. Оказывается, на ПИКе уже все в курсе и сорганизовались быстро. А то, мы с девушками в обед связывались с Машей, у которой щенок в скорой был...а она сказала, что его сегодня в Черноголовку в реабилитационный центр забирают. Сначала я даже не поняла, что за реабилитационный центр в Черноголовке. Получается, информация шла параллельными путями. В Посаде отдельно люди им занимались, а на ПИКЕ уже тоже тему открыли. Знали бы, быстрее всё пошло и с транспортом таких проблем не было. Очень радует, что он к Valerne попал! Хотела именно ей и отписаться, так как у нее большой опыт по таким собачкам. Теперь точно знаю, что щенок в надежных руках и это радует! )) А у Кати действительно группа уже создана, много людей интересуется ее здоровьем и ждут реквизитов. И щенку многие хотели помочь, только вот не знали, кто забрал и куда отвезли. Медсестры конспираторами прям оказались...никакой лишней информации и телефонов...но, все равно молодцы )))) На лайф ньюсе если кто зарегистрирован, там тоже много вопросов задают, куда денежкой щенку можно помочь. Я не смогла там зарегистрироваться, к сожалению.

я создала тему, а Ирина уже была на станции в это время! вот мы и нашлись, благодаря теме и подсказкам, и перезванивались все).

На Лайфе я же и кидала ссылку сюда, видя просьбы, но её не опубликовали, опубликовали общую инфу о ПИК. Может, кто догадается найти через поиск.

Я кидаю свою карту в личку, пока только 3 человечка просили тут здешние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не все знают, что такое ПИК )) И надо, наверное, в контакте тему завести по щенку. А выложить на нее ссылку я могу в этой группе по животным Посада. Может, кто оттуда откликнется. http://vk.com/im#/club45400801

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Ссылку лучше давать прямо сюда, а не отдельно группы создавать, там "сёстры" с толку сбивать начинают. А на Лайфе я полностью расшифровала ПИК, только забыли уже, что хотели сделать хорошее, наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже дала ссылку на сюда. Но, по опыту знаю, не все будут регистрироваться, да и для новичков личка закрыта. Я даже не знаю, Вам можно сейчас написать? Вы пробовали? Поэтому, часто заводят и в контакте тему. В принципе, я могу в Потеряшках темку отдельную создать и отписываться туда о новостях. Там финотчетов не спрашивают, верят на слово. Только скиньте мне номер карты в личку тогда, чтобы я могла желающим давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...